***
Т/И: Здравствуйте, я бы хотела сделать МРТ всего тела и сдать анализы крови. Работник: Хорошо, в течении 15 минут вас примут. Т/И: А через сколько будут готовы результаты? Работник: Есть экспресс результаты, а есть обычные. Экспресс- выдаются в течении часа, обычные — в течении 2-3 дней. Т/И: Можно пожалуйста экспресс. Я присела и ждала пока меня пригласят, я была очень напугана, что же покажут результаты. Но не успев погрузится в мысли, из них меня вырвали и пригласили в кабинет.***
МРТ сделано, кровь сдана, осталось дождаться результатов. Пока ждала ответ, я отправилась в буфет, заказала кофе и пирожное, было довольно вкусно для больницы. Оставшееся время я листала что-то в телефоне и смотрела новости. Работник: Девушка, ваши результаты готовы. Быстро поднявшись с места, я направилась их забрать.***
Т/И: Лина, привет, ты сейчас свободна? Лина: Вот секунду, секунду, теперь да. Что стряслось? Т/И: Увидимся? Лина: Давай, как обычно? Т/И: Да, в нашем месте.***
Опять я быстрей добралась до места назначения. Уже не ждав Лину, я заказала нам Кимпаб и колы. Как только принесли заказ, зашла Лина. Лина: Ты почему всегда быстрей меня. Т/И: Даже не знаю. Лина: О, ты даже успела сделать заказ. Я кивнула и жадно держала в руках стакан колы. Лина: Ты чего? Т/И: Я сходила в больницу. Лина: Не прошло и года. Ну и? Какие результаты? Т/И: Нууу, не скажу что отличные. Лина: У тебя с собой бумаги? Я кивнула. Лина: Давай сюда. Я достала из сумки и передала Лине. Читав каждую строку, глаза у неё становились всё больше и больше.***
Гук: Милая, я дома. Услышав его голос, я быстро выбежала с кухни и бросилась в его объятия. Гук: Ты чего это? Т/И: Я вообще-то скучала, вижу что ты особо то и не скучал. Я отвернулась и хотела уйти. Он быстро схватил меня сзади и обнял. Гук: Ты даже не представляешь, на сколько сильно я хотел тебя увидеть. Гук: А что это за запах. Т/И: Ты садись, а я принесу. — чмокнув его в нос, я убежала на кухню. Гук: Это что за красота, у нас сегодня праздник? Я решила приготовить торт. Т/И: Нет, просто хотела сделать тебе приятное. Попробуешь? Гук: Конечно, смотри чтобы тебе досталось, а то я готов всё умять. Т/И: Это всё для тебя, я не голодна. — поцеловав его в лобик. Гук: Очень фкусно — уменая за обе щеки, говорил он. Т/И: Ахаха, прожуй сначала. Доев последний кусок торта, Чонгук откинулся на спинку стула и начал гладить свой живот. Т/И: Я думала, ты пошутил, когда сказал, что всё съешь. Гук: Это же ты приготовила, тем более, правда было вкусно. Я улыбнулась. Мне было приятно, когда он ест мою еду, с таким аппетитом. Гук: Как учёба? Что-то интересное было? В моей голове промелькнул случай с мед пунктом. Т/И: Ты же знаешь, что там всегда скучно, этот день не исключение. Гук: Тогда завтра, я скрашу твой скучный день в этом универе. Т/И: Буду только благодарна за это. Он схватил меня за руку и посадил к себе на колени. Гук: Ты такая красивая у меня. Т/И: Пффф, только понял это? Гук: Нет, я всегда это знал. Т/И: Ну всё, я пойду помою посуду. Встав с его колен, он воскликнул. Гук: НЕТ, ты готовила, я уберу. Т/И: Хорошо, красавчик. Он как и обещал вымыл посуду, а я уже валялась в постеле. Гук: Так сильно устала, что не дождалась меня? Т/И: Я всегда буду тебя ждать…. Гук: Как-то это двусмысленно звучало. Я лишь улыбнулась. Он плюхнулся ко мне, обнял сзади и мы начали засыпать. С моих глаз потекла горячая слеза. Т/И: Всё будет хорошо…. С этими словами я уснула. Я ненавижу те моменты, что меняют нас, Но это то, что неизбежно.