Причина моего сна

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 15 846 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Почти все покинули кабинет, но один одногруппник увидел моё состояние и подошёл ко мне. -Что с тобой? Шум заглушал его голос. Я ещё больше съёжилась от боли. -Так, пойдём в мед пункт. Он пытался взять меня под руку, но я чуть не упала. После этого, он взял меня на руки и побежал в мед пункт. -Кто-нибудь, помогите. Я приподняла голову и увидела бегающую мед сестра. Он положил меня на кушетку. Мед сестра: Что с ней случилось? -Она внезапно начала держаться за голову и падать. Из последних сил я выдавила несколько слов. Т/И: Уши, звон, голова. После этого, мед сестра начала доставать шприц с препаратом. Мед сестра: Всё будет хорошо, скоро всё пройдёт. После укола, я пришла в себя очень даже быстро, звон пропал, голова не кружилась и я смогла нормально говорить. Этот парень, что-то обсуждал с мед сестрой. Т/И: Воды… Они обернулись на меня и парень быстро дал мне стакан воды. Т/И: Спасибо. Мед сестра: Вам лучше? Этот парнишка очень перепугался за вас. Т/И: Уже лучше. Спасибо вам. Я повернула голову на этого парня. Т/И: Как тебя зовут? -Чимин, Пак Чимин. Т/И: Я… Чимин: Я знаю тебя, можешь не представляться, хоть ты и не так редко появляешься, но все знают тебя. Я мельком улыбнулась. Мед сестра: Так, сейчас я позвоню твоим родителям. Т/И: НЕТ. Мед сестра: Тогда, кому звонить? Может парню? Т/И: Нет, никому не говорите пожалуйста, не хочу чтобы они знали. Чимин: Ты уверена? Ты явно не в лучшей форме. Т/И: Уверена, не хочу чтобы они беспокоились. Мед сестра: Это твоё решение. Можешь ещё полежать. Слышу звонит телефон: Гук: Привет милая, как пары? Т/И: Привет, да как обычно, скучно, но для посещаемости надо, ты же знаешь. Гук: Как самочувствие? Т/И: Замечательно. Чимин и Мед сестра смотрели на меня неодобряющем взглядом. Т/И: Ладно, я побегу, скоро пары. Люблю. Гук: Пока милая. Чимин: Если куда ты побежишь, то только в больницу. Т/И: Какая ещё больница. Мед сестра: Молодой человек прав, юная леди. Я лишь кивнула. Полежала ещё минут 30 и решила направиться домой, мне сказали, что какие пары с моим состоянием и хотели вызвать скорую, но я пообещала сходить в больницу. Всё это время, Чимин сидел рядом. Т/И: Тебе стоит пойти на пары, а то получишь. Чимин: Ничего, мне не в первой. Я провожу тебя. Т/И: Не стоит, я сама доберусь. Чимин: Ты пойдёшь домой, а тебе надо в больницу. Т/И: Я потом схожу. Чимин: Слушай, думаешь что с тобой произошло, это нормально? Ты совсем безрассудная? Или тебе наплевать на себя? Т/И: Да что со мной может быть? Просто устала за последнии дни. Чимин: Что-то совсем не похоже на усталость. Так что не перечь и вперёд в больницу. Т/И: Хорошо, я пойду, но, при одном условии, ты отправишься на пары, а я сама доберусь. Чимин: Как я могу тебе верить? Т/И: Даю честное слово. Чимин: И всё? Т/И: А что ещё? Чимин: Напиши расписку, в случае, если не пойдёшь, я рассказываю всё твоим близким. Т/И: Что? Расписка? Чимин: Согласна или нет? Т/И: Хорошо, хорошо, я пойду, но писать я сейчас не в состоянии, просто поверь. Чимин: Так уж и быть. Т/И: Спасибо тебе большое, за помощь, не знаю что было, если бы ты не появился… Чимин: Я просто был в нужное время, в нужном месте. Т/И: Ну всё же, спасибо. Мы попрощались и я правда решила направится в больницу, как раз Чонгук думал, что я на парах. Я вызвала такси и направилась в центральную больницу.

***

Т/И: Здравствуйте, я бы хотела сделать МРТ всего тела и сдать анализы крови. Работник: Хорошо, в течении 15 минут вас примут. Т/И: А через сколько будут готовы результаты? Работник: Есть экспресс результаты, а есть обычные. Экспресс- выдаются в течении часа, обычные — в течении 2-3 дней. Т/И: Можно пожалуйста экспресс. Я присела и ждала пока меня пригласят, я была очень напугана, что же покажут результаты. Но не успев погрузится в мысли, из них меня вырвали и пригласили в кабинет.

***

МРТ сделано, кровь сдана, осталось дождаться результатов. Пока ждала ответ, я отправилась в буфет, заказала кофе и пирожное, было довольно вкусно для больницы. Оставшееся время я листала что-то в телефоне и смотрела новости. Работник: Девушка, ваши результаты готовы. Быстро поднявшись с места, я направилась их забрать.

***

Т/И: Лина, привет, ты сейчас свободна? Лина: Вот секунду, секунду, теперь да. Что стряслось? Т/И: Увидимся? Лина: Давай, как обычно? Т/И: Да, в нашем месте.

***

Опять я быстрей добралась до места назначения. Уже не ждав Лину, я заказала нам Кимпаб и колы. Как только принесли заказ, зашла Лина. Лина: Ты почему всегда быстрей меня. Т/И: Даже не знаю. Лина: О, ты даже успела сделать заказ. Я кивнула и жадно держала в руках стакан колы. Лина: Ты чего? Т/И: Я сходила в больницу. Лина: Не прошло и года. Ну и? Какие результаты? Т/И: Нууу, не скажу что отличные. Лина: У тебя с собой бумаги? Я кивнула. Лина: Давай сюда. Я достала из сумки и передала Лине. Читав каждую строку, глаза у неё становились всё больше и больше.

***

Гук: Милая, я дома. Услышав его голос, я быстро выбежала с кухни и бросилась в его объятия. Гук: Ты чего это? Т/И: Я вообще-то скучала, вижу что ты особо то и не скучал. Я отвернулась и хотела уйти. Он быстро схватил меня сзади и обнял. Гук: Ты даже не представляешь, на сколько сильно я хотел тебя увидеть. Гук: А что это за запах. Т/И: Ты садись, а я принесу. — чмокнув его в нос, я убежала на кухню. Гук: Это что за красота, у нас сегодня праздник? Я решила приготовить торт. Т/И: Нет, просто хотела сделать тебе приятное. Попробуешь? Гук: Конечно, смотри чтобы тебе досталось, а то я готов всё умять. Т/И: Это всё для тебя, я не голодна. — поцеловав его в лобик. Гук: Очень фкусно — уменая за обе щеки, говорил он. Т/И: Ахаха, прожуй сначала. Доев последний кусок торта, Чонгук откинулся на спинку стула и начал гладить свой живот. Т/И: Я думала, ты пошутил, когда сказал, что всё съешь. Гук: Это же ты приготовила, тем более, правда было вкусно. Я улыбнулась. Мне было приятно, когда он ест мою еду, с таким аппетитом. Гук: Как учёба? Что-то интересное было? В моей голове промелькнул случай с мед пунктом. Т/И: Ты же знаешь, что там всегда скучно, этот день не исключение. Гук: Тогда завтра, я скрашу твой скучный день в этом универе. Т/И: Буду только благодарна за это. Он схватил меня за руку и посадил к себе на колени. Гук: Ты такая красивая у меня. Т/И: Пффф, только понял это? Гук: Нет, я всегда это знал. Т/И: Ну всё, я пойду помою посуду. Встав с его колен, он воскликнул. Гук: НЕТ, ты готовила, я уберу. Т/И: Хорошо, красавчик. Он как и обещал вымыл посуду, а я уже валялась в постеле. Гук: Так сильно устала, что не дождалась меня? Т/И: Я всегда буду тебя ждать…. Гук: Как-то это двусмысленно звучало. Я лишь улыбнулась. Он плюхнулся ко мне, обнял сзади и мы начали засыпать. С моих глаз потекла горячая слеза. Т/И: Всё будет хорошо…. С этими словами я уснула. Я ненавижу те моменты, что меняют нас, Но это то, что неизбежно.
10 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник