***
Прошла неделя, а её так больше и не было… Значит, она и правда ушла. Я был весь поникший, но Дженни пыталась вывести меня из этой депрессии, она не была уже настолько настойчива, как раньше. Дженни: Что тебя так тревожит? Ты можешь рассказать. Чонгук: Т/И, дело в ней… Дженни: Поделись со мной. Чонгук: Она приходила ко мне во сне, но этого больше не будет, я больше не увижу её… — я тяжело вздохнул. Дженни: Послушай пожалуйста внимательно, если даже она больше не будет приходить к тебе во сне, она будет у тебя тут — я положила ему руку на сердце, обозначая, что она будет у него в сердце. И конечно будет тут — я положила руку на голову, обозначая, что она всегда будет в его голове. И это нормально, дорогие нам люди, всегда будут жить в нас и быть частичкой нас. В жизни есть всего три правила: 1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь. 2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила. 3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним. Если жизнь была бы нам подвластна, конечно каждый бы хотел её переиграть. Но в этом и есть смысл жизни, чтобы нам не попадалось на пути, мы всегда должны идти дальше. Думаю, она хочет, чтобы ты шёл дальше, дальше к новой и счастливой жизни. На её месте, я хотела бы того же самого. Мои глаза наполнились слезами, даже не думал, что я могу ещё при ком-то плакать. Я обнял её крепко. Дженни: Если ты позволишь, я буду рядом и буду всегда на твоей стороне. Я отпрянул от неё и посмотрел в глаза. Чонгук: Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему. Мы улыбнулись друг другу и я её поцеловал…. Чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием.***
Спустя два года… После смерти Т/И, я правда не думал, что смогу кого-то ещё полюбить, но судьба решила иначе. Я правда был счастлив за последнии годы, когда рядом появилась Дженни, но порой думал, могу ли я быть счастливым, когда её нет рядом, но после этих мыслей, я сразу вспоминал слова Т/И, чтобы я шёл дальше. Дженни давала мне всю свою любовь и внимание, я пытался делать так же, порой это плохо получилось, но на это, она только смеялась. Надеюсь, что мы ещё когда-нибудь с Т/И встретимся. Дженни: ЧОНГУУУК, ВОДЫЫЫ, ВОДЫ ОТОШЛИ. Ах да, у нас с Дженни вот-вот будет ребёнок. Чонгук: Как воды, ты должна была на следующей неделе только родить. Дженни: А ребёнок захотел сейчас, нельзя отказывать такому. АААААА. Чонгук: Я сейчас. Вещи у нас уже давно были собраны, я быстро из схватил, взял под руку Дженни и мы пошли к машине. Дженни: Я сейчас рожу на месте. Чонгук: Нет, нет, только не тут. Дженни: ТОГДА БЫСТРЕЕЕЕЕЕЙ. Как только сели, я быстро завёл машину и рванули в больницу. Мы зашли в больницу, нас уже знали, они тоже удивились, почему у неё сейчас отошли воды, раньше положенного. Чонгук: Прошу, помогите ей. Она по дороге чуть не родила. Она вцепилась в мою руку и не хотела отпускать. Дженни: Пойдём со мной. Чонгук: Воздержусь пожалуй. Дженни: ЧОН ЧОНГУК. Чонгук: Я БОЮСЬ, НЕ ПОЙДУ Я. Все резко замолчали, в том числе и Дженни. Чонгук: Не пойду, я буду ждать тебя здесь. Её быстро посадили в коляску и увезли в палату. Я был вне себя, грыз ногти, ходил туда сюда, трогал волосы. Решил позвонить Хосоку, он был уже в такой ситуации. Чонгук: Хён, Дженни рожает, что мне делать? Я не могу найти себе место. Хосок: Ничего. Чонгук: Как ничего? Я от страха чуть не упал. Хосок: Делай то, что делал и всё будет хорошо. Чонгук: А ты как себя вёл? Хосок: Спокойно сидел и жд…. Хосок не успел договорить, как Лина по ту сторону, кричала: Лина: ОН УПАЛ В ОБМОРОК И ВСЕ РОДЫ ПРОСПАЛ. Я немного засмеялся. Хосок: ЙА, ты что позоришь меня. Чонгук: Ладно хён, я пойду лучше ногти погрызу, а то лежать на полу не хочется. Хосок: Вот же ж мелкий… Чонгук: Пока хён. Я быстро положил трубку и ещё недолго посмеялся. Чонгук: Вот даёт. Всё это время когда Дженни была там, я делал всё, что только можно было. Мы не знали с ней пол ребёнка, ведь мы будем рады как мальчику, так и девочке. Для нас обоих это секрет, который скоро раскроется. Спустя вечность, доктор выходит. Доктор: Всё прошло успешно, ребёнок и ваша жена, в полном здравии. Чонгук: Кто, кто у нас? Доктор: Очень красивая и волосатенькая девочка. Чонгук: Боже, я так рад, спасибо вам доктор, спасибо. Доктор: Можете зайти к жене. Быстро забежал в палату, я увидел маленькое чудо на руках Дженни. Дженни: Иди скорей. Я подошёл и она была такой маленький, что даже было страшно дотронутся. Дженни: Это девочка, правда красивая. Чонгук: Очень. Дженни: Ты что это, плачешь? Чонгук: Конечно плачу, у меня дочка родилась и поплакать уже нельзя. Дженни улыбнулась, а я быстро вытер слёзы. Дженни: Хочешь подержать? Чонгук: А если я её раздавлю или уроню? Дженни: Просто будь нежен. Я очень боялся, но решил взять своё сокровище на руки. Как только я взял её, она своей крохотной ручкой, схватила мой указательный палец. Чонгук: Смотри, она взяла меня за руку. Дженни: Ты ей явно нравишься. Чонгук: Конечно, я же её отец. Дженни: Чонгук. Чонгук: М? Дженни: Как мы её назовём? Только я хотел сказать имя, на подоконник села синяя бабочка. Я сразу понял, что это Т/И… Она всегда была со мной, как и в самые тяжелые времена, так и в самые счастливые. Не отводя глаз от бабочки, я сказал: Чонгук: Наби, Чон Наби…. В конце, ты всегда будешь счастлив, не в зависимости, от того, сколько сложного на пути у тебя встречалось. Просто дай себе быть счастливым и всё у тебя получится. Наби — с корейского переводится как бабочка.