Снова куришь на балконе

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 410 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я снова забыл про отчёт, снова . Но ты не будешь кричать на меня как на остальных,ты скажешь"Сергей зайдите ко мне в конце рабочего дня" и я снова стану улыбаться как дурак но всё-таки отвечу " хорошо Сергей Владимирович" . В конце рабочего дня я приду в твой кабинет и ты схватив меня за руку закроешь свой кабинет , ты уже одет и собран так же как и я. Мы пойдем с тобой на парковку где ты с силой за толкаешь меня в машину , а твой шафер увезет нас к тебе домой. Нет мне не страшно , все обоюдно , просто ты злишься но стараешься держаться . Я достаточно удивлен как ты высокий , красивый, спокойный, синеглазый брюнет можешь терпеть меня низкого , несносного , кареглазого , рыжего идиота. Дома ты молча уйдешь на балкон. Я же сниму с себя верхнюю одежду. Ты всегда куришь один когда злишься . Я тихо уйду на кухню заваривать чай. Слышу как хлопнула дверь балкона , шаги в сторону кухни. Я стою спиной к дверному праему но чувствую что ты на кухне , Я ставлю кружку с чаем на стол. И вот я оказываюсь у тебя на плече . Через 30 секунд оказываюсь на мягкой постели , твои глаза сверкнули в свете луны. В темноте звякнула пряжка ремня. Я слышу твой шёпот . Я оказываюсь без одежды . Утром меня будит Солнце . Тебя нет рядом , на тумбочке нахожу записку " Солнце , у тебя сегодня выходной отчёт я забрал" да я ночью ещё переделывал отчёт. И так почти всегда и мне это никогда не надоест . Потому что я люблю тебя.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)