Снова куришь на балконе

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 410 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Я опоздал на работу , не здал документы, и ушел на час пораньше . Надеюсь этого хватит что бы ты заметил? ты месяц меня не видел и продолжаешь упорно работать. Третий пропущенный от тебя. Вау неужели заметил? Сегодня я ночую у себя в квартире. Телефон разрывался звонками и СМСками от тебя. По этому я его выключил. Утром снова опоздал на час. Эмоции на твоём лице не передать . По тебе видно ты хочешь поругаться но ты говоришь" Сергей зайдите ко мне в конце рабочего дня" . Ушел с работы на полтора часа раньше а к тебе так и не зашёл . А надо ли? Время : 23:09 Я подхожу к двери твоего дома , открываю ее своим ключом . В доме тишина но я знаю ты дома . Иду на кухню и как ритуал зовариваю чай , ты не пришел странно. Ставлю кружку на стол иду на балкон. Ты не смотришь на меня но спрашиваешь " ты специально да?" Я смотрю на тебя и тихо говорю " что бы ты заметил" . Через секунду я оказался в твоих руках . Я знаю что сейчас придётся выпрашивать прощение. Я чувствую твой запах я скучал по тебе . Даже немного дико стало от того что ты не на кричал на меня . Я чувствую что оказался на мягкой постели да я так мечтал сюда попасть. Ты целуешь мою шею параллельно снимая с меня одежду . Завтра не куда не надо. Завтра выходной . Ты прижемаешь меня к кровати . И теперь я чувствую что я тебе нужен. А привлечь твое внимание гораздо проще чем я думал. Сегодня все шло по новому сценарию , но я всё равно люблю тебя.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)