Смена жительства
12 марта 2022 г., 16:15
-Эгегей, Швовник, пошли в ТЦ!
-Какой ТЦ? Мы же бомжи! Пошли вон, на соседнию мусорку.
Швов и небобо отправились в далекий путь, преодалевая и бурю, и дождь, и жару, и метель, и снег, и лужи и остальные преграды судьбы.
-УРА! Наконец таки мы добрались!
_Ага)…
Мимо их нового дома проходила семья гаговых.
-Проваливайте с нашего дома! Выкрекнул швов.
А небобо вылупился на него, смотря как дикий!
-Швов.*шепнул на ушко*ты чего творишь?!..Они просто выкидывают мусор.
-И ЧТО??? ОНИ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ У НАС НАШУ КОМОРКУ!!!
-а ты вкурсе.что это коморка РИЧИ!
Ричи-главный бомж района.Характер скверный.Не женат.
-а…
БЫСТРЕЕ УХОДИМ, ПОКА ОН НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
Семья гаговых ашорашенно смотрела на их ссору.
-сынок, не смотри туда.
-ну посиму… (((((