Героический эпос швова

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 262 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Ричи, да-да)Тот самый Ричи. Он был очень стар и ворчлив.Если Ричи почуит чужаков.Ух.Тому не поздаровиться.Те, кто встречали его никогда…не возврощались домой живыми… Он был беспощаден.злобен и умен.ЕЩЕ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ЕГО ПОБЕДИТЬ! Он-величайший король помоев.Его шайка медведей ходит по всему дряхлому городку… Поговаривают, что тех, кого он уби сажает на кол и зарывает в свои владения, чтобы никто и никогда их не нашел. «ростом был полкилометр, весом 20 килограмм…заходил в свою коморку он обычно по частям…» -ЧЕЕЕГООООО???? ПРАВДА ЧТО-ЛЬ?!!! ХАХАХАХАХАХА НЕ СМЕШИ! -ну-ну.) -ТЫ ПРАВДА ДУМАЕШЬ, ЧТО Я В ЭТО ПОВЕРЮ? АХАХАХАХАХАХАХА.дурень. Ты говоришь, что какой то там «ричи» сможет меня.МЕНЯ! Одолеть.Глупость) НУ, ГДЕ ЭТОТ РИЧИ??? ПОКАЖИ МНЕ ЕГО!!! ХА! ВИДИШЬ ЕГО НЕТ!!! Я ВЫЙНРАЛЛ! ХОХО КАКОЙ Я ВСЕМОГУЩИЙ ДАЙТЕ МНЕ КОРОНУУ!!! -ш.швов. -ЧЕГ.о. *зловещий топот* шрк шрк шрк *тяжелое дыхание* Раздался хрипкий, шуршавый, слегка грустный голос: -Так это ты.Швов всемогущий?)) -д-д-д-аа......? -Ну давай! ХОХ.СРОЗИСЬ ДА-ДА.СРОЗИСЬ со мной…) *по лбу швова потекла капля пота* *проглатывает ком в горле* -гмн. -ЧЕГО? БОИШЬСЯ? -н.нет.НЕТ, Я НЕ БОЮСЬ! *небобо стоял в недоумении…* Швов берет огромный мусорный бак и… ШВЫРЯЕТ В РИЧИ! -ха…х.ха.ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА Т-Т-Т-ТЫЫЫЫЫЫЫЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО СДЕЛАЕТ МНЕ БОЛЬНО????? АЗХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ_АХХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА -я не говори-АХАХАХХАХАХАХАХАХ АХЗАХ_АЗХЗАЗАЗАЗАЗЩАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗА Небобо не выдержал.Взял нож и.Дал Ричи колбасы. -Э.Это.МНЕ?.. Мне никто не делал столь дорогово и.и.вкусного подарка.С-спасибо. -Пожалуйста! Ричи начал есть колбасу… -Спасибо ребят.и-и.извините за это.я не хотел вас обидеть *Ричи стал уменьшаться.становился все меньше и меньше.и меньше.и меньше.пока не стал маленьким кракодильчиком.* -ФУХ.В-И-Д-Е-Л? Как я его?) -Видел.видел.Пошли.Швов нам надо в тц. -Ну ладно.Пойду я в твой ТЭЦЭ! уговорил.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник