Часть 6
6 июля 2022 г., 14:12
Ричи, да-да)Тот самый Ричи.
Он был очень стар и ворчлив.Если Ричи почуит чужаков.Ух.Тому не поздаровиться.Те, кто встречали его никогда…не возврощались домой живыми…
Он был беспощаден.злобен и умен.ЕЩЕ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ЕГО ПОБЕДИТЬ! Он-величайший король помоев.Его шайка медведей ходит по всему дряхлому городку…
Поговаривают, что тех, кого он уби сажает на кол и зарывает в свои владения, чтобы никто и никогда их не нашел.
«ростом был полкилометр, весом 20 килограмм…заходил в свою коморку он обычно по частям…»
-ЧЕЕЕГООООО???? ПРАВДА ЧТО-ЛЬ?!!! ХАХАХАХАХАХА НЕ СМЕШИ!
-ну-ну.)
-ТЫ ПРАВДА ДУМАЕШЬ, ЧТО Я В ЭТО ПОВЕРЮ? АХАХАХАХАХАХАХА.дурень.
Ты говоришь, что какой то там «ричи» сможет меня.МЕНЯ! Одолеть.Глупость)
НУ, ГДЕ ЭТОТ РИЧИ??? ПОКАЖИ МНЕ ЕГО!!! ХА! ВИДИШЬ ЕГО НЕТ!!! Я ВЫЙНРАЛЛ! ХОХО КАКОЙ Я ВСЕМОГУЩИЙ ДАЙТЕ МНЕ КОРОНУУ!!!
-ш.швов.
-ЧЕГ.о.
*зловещий топот* шрк шрк шрк
*тяжелое дыхание*
Раздался хрипкий, шуршавый, слегка грустный голос:
-Так это ты.Швов всемогущий?))
-д-д-д-аа......?
-Ну давай! ХОХ.СРОЗИСЬ
ДА-ДА.СРОЗИСЬ со мной…)
*по лбу швова потекла капля пота*
*проглатывает ком в горле*
-гмн.
-ЧЕГО? БОИШЬСЯ?
-н.нет.НЕТ, Я НЕ БОЮСЬ!
*небобо стоял в недоумении…*
Швов берет огромный мусорный бак и… ШВЫРЯЕТ В РИЧИ!
-ха…х.ха.ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА
Т-Т-Т-ТЫЫЫЫЫЫЫЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО СДЕЛАЕТ МНЕ БОЛЬНО????? АЗХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ_АХХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
-я не говори-АХАХАХХАХАХАХАХАХ
АХЗАХ_АЗХЗАЗАЗАЗАЗЩАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗА
Небобо не выдержал.Взял нож и.Дал Ричи колбасы.
-Э.Это.МНЕ?..
Мне никто не делал столь дорогово и.и.вкусного подарка.С-спасибо.
-Пожалуйста!
Ричи начал есть колбасу…
-Спасибо ребят.и-и.извините за это.я не хотел вас обидеть
*Ричи стал уменьшаться.становился все меньше и меньше.и меньше.и меньше.пока не стал маленьким кракодильчиком.*
-ФУХ.В-И-Д-Е-Л? Как я его?)
-Видел.видел.Пошли.Швов нам надо в тц.
-Ну ладно.Пойду я в твой ТЭЦЭ!
уговорил.