Героический эпос швова

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 262 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
День подходит к концу.Швов и Небобо отправляются в тц. -Э! Небобо, до скольки там твой ТЭЦЭ? ъ -Ну.Не знаю.Наверное до 22? -А щас сколько? -20 с чем то. -Э.Ну ладна, пошли. Швов и Небобо пришли в тц. -ОООООО ТКУТ ТАК МНОГА ВСЕГООО -ну да это же тц. -НЕБЬОБО ДАВАЦЙ ОТПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ И КУПИМ ПИВКА! -я не пью… -ЧТООООООООО???? КАК ТАКОЙ БИЗНЕСМЭН И НЕ ПЬЕТ ХАХА! -не знаю, ладно пошли нам нужно купить декор для помоев. -ФЭ! Ну ладно. Небобо не успел моргнуть, как швов взял и… ВЫПИЛ " БУТЫЛКИ ДОРОГОГО ПИВА! -ШВООООООООООООООО--- -Пройдемте в кабинет администрации. Швова взяли за шкирку и поволокли в кабинет. -Э ТАК ТА ТАК Я НИЧЕГО НЕ ДЭЛАЛ!"КЕАКК ВЫ СМЕИТЕ!!!? Н?????? -ДА?)А кто это выхлебал 2 бутылки пиваа)))ъ -НУ ТОЧНОЖ НЕ ЙА! Сексапильная сотрудница подошла сзади к швову и лезнула его шею… -А вы симпатичный) *вот этоя белочку словил......* -ВЫ Т ТО ЖЕ МУАЭЭДМАХЗЕЛДЬ -Швов, ты так напился.мх) -Т ТЫ КТО ТАКА -Я твоя давняя фанатка…)Я очень давно интересуюсь твоии изделиями… Ты был такой красавчик, ни одна женщина устоять не могла…И вот мне посистливилось увидить тебя…хоть ээ…в таком виде. А! кстати, меня марла зовут! -ЧЭ Э какая марля, куда я попал?!???! -тише тише.Давай выпьем если хочешь и забудем про это.Хорошо? -ООООО ДААА, Бейба) Марла налила 2 стакана дорого вина и у них завязался диалог, в ходе которого Марля узнала судьбу нелегкую этого чудака. -Ох…мне.мне очень жаль.Даже не знаю что сказать. -ДА ЛАДНА.слуш, хош со мной бомживать?) -а.эм… Но у меня есть муж, семья, дети… Я.я не могу так просто взять и уйти. -фиг с тобой женщина.ПАКЕДА! Швов вышел в зал в поисках небобо. -ШВОВ ШВОВ Я ТУТ! -ДА ГДЭЭ -СЗАДИ небобо подхватил швова под плечо. -ААА ВОТ ГДЭ -фух, щвов.я думал тебя там избтли и заставили платить штраф. -фэ, еще бы! там девка какайта пристала и выгнала меня изи за моей СЭКСАПИЛЬНАСТИ! -ладно.пойдем.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник