Часть 1
12 марта 2022 г., 19:37
-Наташ, я дома! - крикнула я подруге попутно снимая кроссовки и куртку. Наташка - моя подруга и одногрупница. Вместе в садик, вместе в школу, вместе в универ и вот вместе снимаем квартиру, не жить же с родителями в свои-то 20 лет, а с Наташкой не скучно, да и не так дорого и самое главное-друг другу не мешаем. Ответом мне была тишина. Понятно, с очередным кавалером где-то. Я прошла в глубь квартиры, зашла в свою комнату и взяв сигареты пошла наслаждаться весенним воздухом на балкон. Курить я начала рано, в то время это считалось крутым. Ну, а теперь курю когда скучно или же нервы. Зависимости нет, но пачка всегда в сумке. Полюбовавшись на заходящее солнце и послушав новые хиты , которые играли у подростков сидевших на лавке во дворе, я зашла в квартиру и стала перед зеркалом. Ничего нового я там не увидела. Довольно симпатичная, голубоглазая,длинноволосая брюнетка с аккуратным вздёрнутым носиком, в котором красовалось колечко, с ростом 170 (из-за которого я выбираю обувь на плоской подошве) животиком,из-за которого я ношу широкие вещи-в них я кажусь худее. Вещи в обтяжку совсем не моё,не комфортно в них. Всегда завидовала девушкам , которые с лёгкостью носили вещи по фигуре. Ещё с пол часа порязглядывав себя и позанимавшись бичеванием ,я показала своему отражению проколотый язычок и пошла в душ. Купаясь, я услышала как открываеться входная дверь.
-Наточкаа, принеси полотенце.- я как всегда. Мне никто не ответил и полотенце не принес. Ладно, скорее всего послышалось. Вылазя из душа я чуть не навернулась о чем тут же сообщила на всю квартиру матами и выйдя за дверь ванной комнаты я потопала голяком по квартире к себе. Даже если Натка и дома, то мы друг друга не стеснялись, а если приводим кого-то , то предупреждаем друг друга. Одевши на себя длинную черную,домашнюю футболку я пошла на кухню, поставила воду на пельмени и сделала себе кофе. Взяв телефон я проверила все соц.сети и ответив на сообщения друзей уже собираясь убирать телефон, как вдруг
-"привет"- написал кто-то без фото и с точкой вместо никнейма.
-"привет,знакомы?" -отвечаю я без всякой задней мысли.
-"не знакомы, но хотелось бы это исправить"- мило. В неделю стабильно сообщений 10 от таких знакомщиков
-"я не ищу новых знакомств,извини)"
-"мы с тобой скоро встретимся,малышка"- стрёмненько,подумала я и встала закинуть вареники в кастрюлю. Тут зазвонил телефон
- Малена,я тебе такооое расскажу,иди быстрей домой- а вот и Наташа
-Солнце моё, я дома, а вот где тебя черти носят - я не знаю
- Ставь чайник ,я в подьезде.