Walker

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Утро* — ей просыпаемся* постучала во все двери Сара* быстро собираемся в школу и в садик — да блять как заебала ето школа* сказал Томас* *Его оттолкнул бежащий в ванну Мейсон* — ей ты что ахринел сейчас я принимаю вану* по бежал за ним Том* — Господи ребята не сортесь все успеют принять вану* сказала Керри* ~В то же время на кухне~ На полу валялся Брет в руках была бутылка пива. — Господи Бред * и от толкнула его ногой Сара* Сара начала готовить завтрак * тост с кофе и детское питание для малышей Чарли и Эмми, молоко для Оскара* Все спустились и начали быстро есть. — кто севодня сможет посмотреть за Оскаром? *спросила Сара* — не я! Мне сегодня нужно сдать презентацию *сказала Керри* — Томас, Мейсон? — я не могу у меня севодня олимпиада — я тоже не могу у меня я я я ам — вот и хорошо, что ты не занят севодня ты за ним посмотриш *дала ребенка Сара* — сочюствою брат, удачи тебе * похлопывая по плечу говорит Мейсон* * Все ушли кроме Томаса и Оскара* — ну и что мне с тобой делать? — хочешь я могу с ним посидеть? * Сказал полу бухой Бред* — нет, спасибо я лучше с ним посижу. Боже почему от тебя так воняет? — а ето, ну я не много обделался когда был под кайфом — Фу, Бред отойди от нас * сказал Томас у которого был на руках Оскар* **В тоже время на работе у Сары* — привет, готова к севоднишней вечеринке севодня будет много людей? *Сказала Дженни-подруга по работе Сары* -ради денег всегда готова — тебе опять не хватает денег? — нет, Бред украл все мои деньги как всегда на бухло и наркотики. — мне тебя жаль правда. Я бы могла дать тебе денег, если бы у меня они были. — я бы все равно не взяла, потому что я предпочитаю самой зарабатывать. * Подошел гость к барной стойке* — здравствуйте, можна мне текилу? — конечно, подождите минутку* сказала Сара и да она была барменом* * На Олимпиаде у Мейсона* — ну что ты принес мою домашку? — да, вот держи только сначала 100-ку гони *сказал Мейсон* — долларов? — нет, блять евро! Конечно доллары — ладно вот держи — давай пока *Дома* — ну что малыш пойдем к нашим соседям, немного у них поседишь пока я по тебя не прийду * У дома Джемы и Стива* * Стук в дверь* — привет ребят, вы можете посидеть с Оскаром пока я схожу на роботу, через 3 часа заберу — да, ладно только 3 часа не больше не меньше потому что у нас планы тоже есть *сказала Джеми* — да ладно поседим, а ты где работаешь *сказал Стив* — в кофетерии на Main Street — ладно хорошо иди --спасибо ребят должным не останусь -ну конечно * сказал Стив* * *В кафетерии* В кафетерии открываются двери и заходит парень с темными волосами одет в костюм, я бы даже сказал солидно одет, на возрост лет 26 — здравствуйте вы здесь бариста? --да, это я * сказал с улыбкой Томас* — ты такой молодой и уже работаешь на такой солидной работе? Удивлен но ты всё же молодец. -спасибо, а что вы будете заказывать какое кофе вы хотите? — а да совсем заговорился мне пожалуйста капучино без пенки — да хорошо сейчас будет сделано, может что-то и що? Может пончик? — знаете я бы не отказался, один просто ванильный — да вот ваше кофе без пенки и один пончик ванильный — сколько с меня? — с вас 85$ — да вот держи 100, пожалуйста без задачи ето тебе на чай ты хорошо у меня принял заказ. Считай это подарком что ли. — спасибо вы очень добрый. — может даш свой номер телефона посидим когда-то поговорим и що? — мм извините у меня нет телефона я из такой бедной семьи что у меня нет на него денег. А все мои деньги уходят на оплату коммунальных счетов за дом — ты один платишь за целый дом? — что нет, мы складываемся все — ты и в правду очень интересный ну тогда и Ещё увидимся — увидемся? До свидания — пока)) * У дома Волкеров* Домой уже шла Сара с работы и увидела Джимми и Стива у которых был на руках Оскар. -ребят привет! А что делает у вас Оскар? И где вообще Томас? — а он ушол на роботу сказал что через 3 часа вернётся *сказала Джеми* — на роботу, он работает? И где же он работает? — в кофетерии на Main Street — ясно, ладно спасибо что посидели с Оскаром до завтра. Джимми ты завтра идёшь со мной в клуб? — а да конечно, мы же договаривались — и что ты там собралась делать? И когда вы вообще успели договориться? И почему я не знаю? * Сказал Стив* — Стив давай не так много вопрос задавать потому что из твоих уст ето звучит так сексуально? И я вообще то говорила тебе, просто ты меня никогда не слушаешь! — ладно ребят я пошла потому что нужно Оскара покормить и уложить спать. Так до завтра? --до завтра * сказала Джимми* — пока *сказал Стив* ~вечером~ Сара смотрела с Чарли и Эммой телевизор. И когда приходят ребята Керри и Томас с Мейсоном. И Сара спросила Томаса: — и где ты был Том? Почему Оскар был у наших соседей? — я был на роботе. Я думаю тебе уже не нужно рассказывать на какой. — правильно думаешь — стоп, Том ты работаешь? *Сказал Мейсон* — да Том ты работаешь? **Спросила Керри* — и где? *Спросили в один голос Керри и Мейсон* — в кофетерии на Main Street — ладно хватит болтовни идите ужинайте и быстро все в кровати завтра вам в школу и садик.Томас стой я хочу тебе кое-что сказать. *В спину Томаса сказала Сара* — и что же? — больше никогда не оставляй Оскара у кого-то лучше прийти ко мне на роботу и оставь ево у меня ладно? — да, хорошо — вот и славно, ладно иди кушать *улыбнувшись сказала Сара* ~ на следующий день~ *В кафетерии* Открывается дверь и снова заходит тот парень с черными волосами. — привет, ты и севодня работаешь? — да, парень попросил за месть нево по работать потому что у него какие-то проблемы с родными — ясно, ну ето хорошо что ты севодня работаешь.И прежде тем что я тебе сейчас подарю я хочу все же сказать как меня зовут. Потому что прошлый раз мы так и не познакомились. Меня зовут Джордж очень приятно познакомиться. *Улыбнувшись сказал Джордж* — Томас очень приятно. — Томас, ты мне прошлый раз сказал что у тебя нет телефона так вот я хотел тебе ево подарить что бы связываться с тобой, там уже есть мой номер телефона. — не стоит ето же так дорого я сам могу себе потом купить ево. — ну ето будет потом, а до того момента ты можешь пользоваться етим. Прими его пожалуйста. — ладно, спасибо тебе большое. * Томас взял телефон и посмотрел на номер телефона Джорджа, и как он подписан* — красавчик с кофетерии? — ето не слишком пафосно звучит? *Ухмыльнувшись спросил Джордж* — я все же переименую лучше будет просто Джордж. — ладно делай что хочешь. Я могу зайти вечером за тобой погуляем немного? — да конечно, я не против)) *В тоже время в школе у Мейсона* — привет! Я слышала ты делаешь домашние задания? * Спросила девушка с светлыми очень красивыми глазами* — да, делаю и не только это могу ещё сделать куни😏😏 — да пошол ты 😡😡 *девушка ударила пощечину* — ай, да что я не так сказал? Стой, ну подожди я пошутил. — да пошол ты со своими шутками. А я в правду подумала что ты нормальный. — я нормальный просто не умею заигрывать. — мне не нужно что бы ты умел заигрывать со мной. Я просто хочу поговорить. — ладно хорошо давай просто поговорим. Давай вечером я зайду за тобой и мы можем поужинать вместе. Согласна? — ладно, только без шуток ок? — ок, тогда до вечера — до вечера. * В баре где работает Сара* — сегодня и в правду много людей. *Сказала Джимми* — ну что начнём? Я делаю коктейли, а ты их разносишь. *сказала Сара* — да, пойду приму заказ *Джимми ушла* — привет! Можно мне виски с колой? *Сказал парень в кепке* — да конечно *быстро ответила Сара* Саре понравился этот парень и она решила с ним немного поговорить. — такой красивый парень и один? Странно не правда ли? — да это так, страно. На самом деле я здесь с друзьями * парень показал пальцем на группу парней которые сидели на диване* Но я решил подойти и познакомиться с тобой ты мне понравилась. — не буду скрывать ты мне тоже понравился — может тогда познакомимся? Меня зовут Брайан, а тебя? — а меня зовут Сара приятно познакомиться — и мне приятно)) ~вечером~ **Около кафетерии* Томас закрывает двери. Оборачивается и видит Джорджа. Идёт к нему — привет *сказал Томас* -прокатимся? *Джордж показал на машину, она достаточно было дорогой* -да, давай *улыбнувшись сказал Томас* Томас и Джордж поехали кататься к озеру Гурон. Джордж залез на крышу машины и за ним последовал Томас. И они долго смотрели на звёзды. --здесь и в правду красиво, прям как рассказывали. *Сказал смотрящий в даль Томас* Джордж постоянно посматривал на Томаса. И он задал вопрос: -что-то не так? Не успев договорить его поцеловал Джордж. И они оба вздрогнули от неожиданности. Томас немного был смущён. Но в скором времени он поддался чувствам и расслабился и доверился Джорджу, и так они слились в поцелуи. Он был не долгим потому что Джордж был не уверен нравится он Томасу. После поцелуя была минутная смущенность. Но в один момент Джордж решил спросить нравится ли он Томасу. Томас ответил положительно. И тогда они опять поцеловались. Джордж предложил запечатлеть этот момент на телефон. Они поцеловались и сфотографировались в одновременно. И тогда они ещё немного посидели. Томас сказал что ему пора ехать домой. ~дома~ Томас был очень счастливым и через это не видел никого и вообще что происходит вокруг он сразу поднялся наверх. Оставил на тумбочке телефон и пошел купаться. В тоже время зашел Мейсон. Мейсон взял телефон Томаса и увидел фотографии Томаса и нового бойфренда. * *В комнату зашел Томас и увидел телефон в руках Мейсона* --Это кто? --Это мой знакомый? --Тогда почему вы здесь целуетесь расуш вы просто знакомые. Ты гей? -Да я гей -И давно? -Достаточно давно --И ты от меня это скрывал мы же братья?! -Я думал что вы меня тогда такого не примете -Да всем срать какой ты, ты забыл с какой ты семьи? * Мейсон обнял Томаса* -Больше от меня ничего не скрывай окей? -Окей -Только чур на меня не дрочить пока я буду переодеваться *шутя сказал Мейсон* --Да блять ты мой брат вообще-то, и меня каждый попалый мужик не возбуждает -Правда что ли * Томас ударил Мейсона по плечу* -Ей ладно все я понял, больше не буду шутить на эту тему. — вот и хорошо, ладно пошли по-ужынаем *Улыбнувшись сказал Томас*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник