Часть 2
12 марта 2022 г., 18:58
*Утро*
— ей просыпаемся* постучала во все двери Сара* быстро собираемся в школу и в садик
— да блять как заебала ето школа* сказал Томас*
*Его оттолкнул бежащий в ванну Мейсон*
— ей ты что ахринел сейчас я принимаю вану* по бежал за ним Том*
— Господи ребята не сортесь все успеют принять вану* сказала Керри*
~В то же время на кухне~
На полу валялся Брет в руках была бутылка пива.
— Господи Бред * и от толкнула его ногой Сара*
Сара начала готовить завтрак * тост с кофе и детское питание для малышей Чарли и Эмми, молоко для Оскара* Все спустились и начали быстро есть.
— кто севодня сможет посмотреть за Оскаром? *спросила Сара*
— не я! Мне сегодня нужно сдать презентацию *сказала Керри*
— Томас, Мейсон?
— я не могу у меня севодня олимпиада
— я тоже не могу у меня я я я ам
— вот и хорошо, что ты не занят севодня ты за ним посмотриш *дала ребенка Сара*
— сочюствою брат, удачи тебе * похлопывая по плечу говорит Мейсон*
* Все ушли кроме Томаса и Оскара*
— ну и что мне с тобой делать?
— хочешь я могу с ним посидеть? * Сказал полу бухой Бред*
— нет, спасибо я лучше с ним посижу. Боже почему от тебя так воняет?
— а ето, ну я не много обделался когда был под кайфом
— Фу, Бред отойди от нас * сказал Томас у которого был на руках Оскар*
**В тоже время на работе у Сары*
— привет, готова к севоднишней вечеринке севодня будет много людей? *Сказала Дженни-подруга по работе Сары*
-ради денег всегда готова
— тебе опять не хватает денег?
— нет, Бред украл все мои деньги как всегда на бухло и наркотики.
— мне тебя жаль правда. Я бы могла дать тебе денег, если бы у меня они были.
— я бы все равно не взяла, потому что я предпочитаю самой зарабатывать.
* Подошел гость к барной стойке*
— здравствуйте, можна мне текилу?
— конечно, подождите минутку* сказала Сара и да она была барменом*
* На Олимпиаде у Мейсона*
— ну что ты принес мою домашку?
— да, вот держи только сначала 100-ку гони *сказал Мейсон*
— долларов?
— нет, блять евро! Конечно доллары
— ладно вот держи
— давай пока
*Дома*
— ну что малыш пойдем к нашим соседям, немного у них поседишь пока я по тебя не прийду * У дома Джемы и Стива*
* Стук в дверь*
— привет ребят, вы можете посидеть с Оскаром пока я схожу на роботу, через 3 часа заберу
— да, ладно только 3 часа не больше не меньше потому что у нас планы тоже есть *сказала Джеми*
— да ладно поседим, а ты где работаешь *сказал Стив*
— в кофетерии на Main Street
— ладно хорошо иди
--спасибо ребят должным не останусь
-ну конечно * сказал Стив*
* *В кафетерии*
В кафетерии открываются двери и заходит парень с темными волосами одет в костюм, я бы даже сказал солидно одет, на возрост лет 26
— здравствуйте вы здесь бариста?
--да, это я * сказал с улыбкой Томас*
— ты такой молодой и уже работаешь на такой солидной работе? Удивлен но ты всё же молодец.
-спасибо, а что вы будете заказывать какое кофе вы хотите?
— а да совсем заговорился мне пожалуйста капучино без пенки
— да хорошо сейчас будет сделано, может что-то и що? Может пончик?
— знаете я бы не отказался, один просто ванильный
— да вот ваше кофе без пенки и один пончик ванильный
— сколько с меня?
— с вас 85$
— да вот держи 100, пожалуйста без задачи ето тебе на чай ты хорошо у меня принял заказ. Считай это подарком что ли.
— спасибо вы очень добрый.
— может даш свой номер телефона посидим когда-то поговорим и що?
— мм извините у меня нет телефона я из такой бедной семьи что у меня нет на него денег. А все мои деньги уходят на оплату коммунальных счетов за дом
— ты один платишь за целый дом?
— что нет, мы складываемся все
— ты и в правду очень интересный ну тогда и Ещё увидимся
— увидемся? До свидания
— пока))
* У дома Волкеров*
Домой уже шла Сара с работы и увидела Джимми и Стива у которых был на руках Оскар.
-ребят привет! А что делает у вас Оскар? И где вообще Томас?
— а он ушол на роботу сказал что через 3 часа вернётся *сказала Джеми*
— на роботу, он работает? И где же он работает?
— в кофетерии на Main Street
— ясно, ладно спасибо что посидели с Оскаром до завтра. Джимми ты завтра идёшь со мной в клуб?
— а да конечно, мы же договаривались
— и что ты там собралась делать? И когда вы вообще успели договориться? И почему я не знаю? * Сказал Стив*
— Стив давай не так много вопрос задавать потому что из твоих уст ето звучит так сексуально? И я вообще то говорила тебе, просто ты меня никогда не слушаешь!
— ладно ребят я пошла потому что нужно Оскара покормить и уложить спать. Так до завтра?
--до завтра * сказала Джимми*
— пока *сказал Стив*
~вечером~
Сара смотрела с Чарли и Эммой телевизор. И когда приходят ребята Керри и Томас с Мейсоном. И Сара спросила Томаса:
— и где ты был Том? Почему Оскар был у наших соседей?
— я был на роботе. Я думаю тебе уже не нужно рассказывать на какой.
— правильно думаешь
— стоп, Том ты работаешь? *Сказал Мейсон*
— да Том ты работаешь? **Спросила Керри*
— и где? *Спросили в один голос Керри и Мейсон*
— в кофетерии на Main Street
— ладно хватит болтовни идите ужинайте и быстро все в кровати завтра вам в школу и садик.Томас стой я хочу тебе кое-что сказать.
*В спину Томаса сказала Сара*
— и что же?
— больше никогда не оставляй Оскара у кого-то лучше прийти ко мне на роботу и оставь ево у меня ладно?
— да, хорошо
— вот и славно, ладно иди кушать *улыбнувшись сказала Сара*
~ на следующий день~
*В кафетерии*
Открывается дверь и снова заходит тот парень с черными волосами.
— привет, ты и севодня работаешь?
— да, парень попросил за месть нево по работать потому что у него какие-то проблемы с родными
— ясно, ну ето хорошо что ты севодня работаешь.И прежде тем что я тебе сейчас подарю я хочу все же сказать как меня зовут. Потому что прошлый раз мы так и не познакомились. Меня зовут Джордж очень приятно познакомиться. *Улыбнувшись сказал Джордж*
— Томас очень приятно.
— Томас, ты мне прошлый раз сказал что у тебя нет телефона так вот я хотел тебе ево подарить что бы связываться с тобой, там уже есть мой номер телефона.
— не стоит ето же так дорого я сам могу себе потом купить ево.
— ну ето будет потом, а до того момента ты можешь пользоваться етим. Прими его пожалуйста.
— ладно, спасибо тебе большое.
* Томас взял телефон и посмотрел на номер телефона Джорджа, и как он подписан*
— красавчик с кофетерии?
— ето не слишком пафосно звучит? *Ухмыльнувшись спросил Джордж*
— я все же переименую лучше будет просто Джордж.
— ладно делай что хочешь. Я могу зайти вечером за тобой погуляем немного?
— да конечно, я не против))
*В тоже время в школе у Мейсона*
— привет! Я слышала ты делаешь домашние задания? * Спросила девушка с светлыми очень красивыми глазами*
— да, делаю и не только это могу ещё сделать куни😏😏
— да пошол ты 😡😡 *девушка ударила пощечину*
— ай, да что я не так сказал? Стой, ну подожди я пошутил.
— да пошол ты со своими шутками. А я в правду подумала что ты нормальный.
— я нормальный просто не умею заигрывать.
— мне не нужно что бы ты умел заигрывать со мной. Я просто хочу поговорить.
— ладно хорошо давай просто поговорим. Давай вечером я зайду за тобой и мы можем поужинать вместе. Согласна?
— ладно, только без шуток ок?
— ок, тогда до вечера
— до вечера.
* В баре где работает Сара*
— сегодня и в правду много людей. *Сказала Джимми*
— ну что начнём? Я делаю коктейли, а ты их разносишь. *сказала Сара*
— да, пойду приму заказ
*Джимми ушла*
— привет! Можно мне виски с колой?
*Сказал парень в кепке*
— да конечно *быстро ответила Сара*
Саре понравился этот парень и она решила с ним немного поговорить.
— такой красивый парень и один? Странно не правда ли?
— да это так, страно. На самом деле я здесь с друзьями * парень показал пальцем на группу парней которые сидели на диване*
Но я решил подойти и познакомиться с тобой ты мне понравилась.
— не буду скрывать ты мне тоже понравился
— может тогда познакомимся? Меня зовут Брайан, а тебя?
— а меня зовут Сара приятно познакомиться
— и мне приятно))
~вечером~
**Около кафетерии*
Томас закрывает двери. Оборачивается и видит Джорджа. Идёт к нему
— привет *сказал Томас*
-прокатимся? *Джордж показал на машину, она достаточно было дорогой*
-да, давай *улыбнувшись сказал Томас*
Томас и Джордж поехали кататься к озеру Гурон. Джордж залез на крышу машины и за ним последовал Томас. И они долго смотрели на звёзды.
--здесь и в правду красиво, прям как рассказывали. *Сказал смотрящий в даль Томас*
Джордж постоянно посматривал на Томаса. И он задал вопрос:
-что-то не так?
Не успев договорить его поцеловал Джордж. И они оба вздрогнули от неожиданности. Томас немного был смущён. Но в скором времени он поддался чувствам и расслабился и доверился Джорджу, и так они слились в поцелуи. Он был не долгим потому что Джордж был не уверен нравится он Томасу. После поцелуя была минутная смущенность. Но в один момент Джордж решил спросить нравится ли он Томасу. Томас ответил положительно. И тогда они опять поцеловались. Джордж предложил запечатлеть этот момент на телефон. Они поцеловались и сфотографировались в одновременно. И тогда они ещё немного посидели. Томас сказал что ему пора ехать домой.
~дома~
Томас был очень счастливым и через это не видел никого и вообще что происходит вокруг он сразу поднялся наверх. Оставил на тумбочке телефон и пошел купаться. В тоже время зашел Мейсон. Мейсон взял телефон Томаса и увидел фотографии Томаса и нового бойфренда. * *В комнату зашел Томас и увидел телефон в руках Мейсона*
--Это кто?
--Это мой знакомый?
--Тогда почему вы здесь целуетесь расуш вы просто знакомые. Ты гей?
-Да я гей
-И давно?
-Достаточно давно
--И ты от меня это скрывал мы же братья?!
-Я думал что вы меня тогда такого не примете
-Да всем срать какой ты, ты забыл с какой ты семьи?
* Мейсон обнял Томаса*
-Больше от меня ничего не скрывай окей?
-Окей
-Только чур на меня не дрочить пока я буду переодеваться *шутя сказал Мейсон*
--Да блять ты мой брат вообще-то, и меня каждый попалый мужик не возбуждает
-Правда что ли
* Томас ударил Мейсона по плечу*
-Ей ладно все я понял, больше не буду шутить на эту тему.
— вот и хорошо, ладно пошли по-ужынаем
*Улыбнувшись сказал Томас*