Часть 3
14 марта 2022 г., 23:43
*В тот же день вечером*
Мейсон стоял около закусочной которая была не подалеку от его дома и ждал ту девушку с школы с красивыми глазами. Он повернувшись увидел её и улыбнувшись сказал:
- ты всё же пришла
- да пришла, я решила дать тебе ещё один шанс.
- ну тогда давай все начнем с начала и заново познакомимся. Но перед етим давай зайдём внутрь потому что на улице достаточно прохладно
- да давай
- да давай, зайдём внутрь? Или да давай, все начнем сначала?
- и то, и другое
- ладно тогда пойдём..
*За столиком*
-что ты будешь кушать. Или что ты больше придпочитаешь есть?
-я бы не отказалась от картофеля "Айдахо" и от Кока-Колы
-хорошо тогда я наверное буду, наггетсы из куриных грудок и лимонат
К столику подошла молодая девушка в форме закусочной и в руках был маленький блокнотик с ручкой
- вы уже определились что будете заказывать *сказала девушка с милым голосом*
- да определились *сказал Мейсон*
И тогда он сказал свой заказ, и девушки которая сидела с ним за одним столиком.
-ну что ж давай начнем наше знакомство? Пока не принесли наши закази и наши рты не были заполнены едой. *Мейсон*
-меня зовут Джуди, а тебя дай угадаю наверное Мейсон, угадала? *Спросила улыбаючись Джуди*
-да ты права, меня зовут Мейсон)) Может ты ещё не много про себя розкажышь? Например зачем ты подошла ко мне в школе?
-ладно, давай я розкажу про себя. Начнем по-порядку. Я подошла к тебе потому что мне нужна была помощь с домашним заданием. Ну ещё ты мне понравился. Мне 15 лет. И я люблю слушать музыку. Теперь твоя очередь.
- ну во-первых Я помогу тебе с упражнениями. Во-вторых ты мне тоже понравилась и потому я очень тупо подкотил к тебе в школе мне сейчас ещё не много стыдно за это. И мне 16 лет. Музыкой я не особо увлекаюсь та й вообще я даже и не задумывался за такое чем увлекаться я просто тек по течению.
Когда договорил Мейсон. Вдруг подошла девушка официантка принесла заказ.
-вот ваш заказ, приятного аппетита. Не забудьте оставить чаевые *улыбнувшись сказала она*
После ужина Мейсон провел Джуди домой.
*Наследующий день в школе где учится Кери*
Кери, вызвали к директору школы что бы кое-что предложить.
-здраствуй, проходи присажуйся. Я бы кое-что хотел с тобой обсудить надеюсь ты не будешь против *спросил директор*
-нет, не буду против. Так что вы хотели обговорить со мной?
- я хотел бы тебе предложить поехать в лагерь от имени школы. Потому что ты лучше учишься чем другие. А взамен ты можешь просить что угодно
-что угодно?
-да, что угодно
-ладно об этом поговорим немного позже. А что нужно делать в лагере?
-принемать участие всех мероприятиях. И все!
-почему все так просто? В чём подвох?
-ни в чём. Просто когда ты туда приедешь ты поймёшь что там не все так просто как кажется.
- а на сколько я туда уеду?
- на год.
-на сколько????!? На год? А это не через щюр?
-так ты поедешь или нет?
-можно я вам завтра скажу?
-ладно у тебя есть ещё сутки что бы дать окончательный ответ.
-хорошо
*Дома у Волкеров*
Ребят мне нужно кое-что обговорить с вами. Позвав всех Кери начала говорить.
-мне директор предложил поехать в лагерь
- ну это же круто поедишь розвеишся! *сказал Томас*
- а на сколько ты туда поедишь? *Спросила Сара*
-на год
-на сколько?
В один голос спросили ребята
- что там можна делать так долго? *Мейсон*
-участвовать в мероприятиях от имени школы. А взамен я могу просить что угодно у директора
- что угодно говоришь. Тогда ты можешь поехать только за одного предложения. Он должен тебе заплатить. *Сара*
- заплатить?
-ну да, ты же туда поедишь работать он может считать это зарплатой. Каждый труд должен быть оплачен запомни это.
-ладно я понила вас, тогда я могу поехать?
-да конечно розвейся там хорошо, ладно?
-ладно.
*Наследующий день*
-здраствуй, ну что ты можешь мне сказать свой окончательный ответ?
-да могу, только есть одно но.
-какое ещё но?
-вы должны мне заплатить
-да? И сколько?
-2000$
-ого, а это не слишком дорого?
-так да или нет?
- да хорошо сейчас подожди
Через минуту перед глазами Кери была протянута рука з деньгами
-этого хватит?
-думаю да, вполне
-хорошо тогда быстро беги в автобус он скоро уже трониться, через год увидемся))
-до свидания.
Кери ушла...
* В тоже время, в казино у Стива*
-тебе чево налить? Как всегда? *Спросил Стив у Бреда*
-да, пиво!
-вот держи
-это же за счёт заведения? *Спросил Бред*
-из чево это должно быть за счёт заведения?
-По старой дружбе. И к тому же , ты же знаешь что у меня денег нету
-Бред ты не пробовал зарабатывать их. И вообще когда ты устроешся на роботу. Что бы не портить мою вырочьку и не пить за счёт заведения?
-слушай из каких пор ты начал так много говорить это во-первых. Во-вторых пробовал я работать вот только никуда меня не берут.
-Знаешь ты последний раз пьёшь без платно. Иди и найди себе работу.
- Да что ты меня пилишь как жена в первый день после свадьбы. Не могу я найти, и к тому же я не хочу работать это не моё.
-Меня это Бред не интересует.
- ой, да пошол ты тоже мне друг называется.
-Пока Бред.
*Бред когда уходил показал средний палец*
Бред нервно закурил и сказал:
-Ну и где мне найти эту сраную работу?
*Дома у Волкеров*
Дома были Эмма ,Чарли и Томас с Мейсоном. *Что-то розговаривали*
-Так когда ты стал геём? *Спросил Мейсон*
-Я думаю что я ещё с детства гей
-Что?? Та не может быть!
-Ну по всей видимости может
Перебил розговор парней быстро идущий на кухню злой Бред.
-Что сидите весело вам?
-Та нет мы просто розговаривали *сказал Мейсон*
-Ты чё такой злой что бомжы пиво отобрали)) *в один голос засмеялись парни*
-Очень смешно прям обделался. Нет, мне нужно найти работу потому что мне нехотяд наливать пиво в барах и за того что я не смогу заплатить.
-Работу???? *Спросили ребята*
-Да работу. Лучше не роспрашивайте, а помогите найти.
-помочь найти, а что нам будет за это?
-15% с моей будущей зарплаты.
-30 *Мейсон*
-20*Бред*
-25 и порукам *Томас*
-ладно хер с вами. Только для начала помогите найти.
-А что делать с Эммой и Чарли? *Томас*
-А где они сейчас? *Бред*
-Наверху спят *Томас*
-Ну пусть спят что они могут сделать спящими
-Бред ты дибил? А если они проснутся?
-Ну расуш пошол розговор о них тогда где Оскар? *Бред*
-Он с Сарой *Томас*
-Ну я не знаю попроси эту подругу Сары нашу соседку как ёё там ....
-Джеми *Мейсон*
-Ну вот пусть она сними посидит зови её Томас
*Томас пошол звать Джеми*
*Стук в дверь*
-Привет Джеми
-Привет, что-то случилось?
-Да случилось Бред просит меня и Мейсона помочь найти ему работу
-Да ты гонишь
-Нет серйозно, по-этому пришол к тебе попросить посидеть с Эммой и Чарли они сейчас спят
-Ну ладно, без б посижу только вы не долго, а то я вечером занята.
-ок, мы быстро
-Ну пошли к вам
Джеми и Томас вернулись домой к Волкерам.
-Она согласна с ними посидеть пойдём
Бред и Мейсон с Томасом ушли искать работу Бреду
*В лагере*
К Кере подошли два парня.
? Привет! Есть розговор!
-Какой?
?2. Не интересует наркотики какаин, героин? Просто есть одно дельце могут хорошо заплатить.
-Что нет! Я таким не занимаюсь ребят вы лучше обратитесь к кому-то другому.
?Ну ты это подумай у тебя есть время.
*На следующей день*
Кери как обычно сидела читала книжку как кто-то подходит к ней
-Привет может познакомимся?!
*Несколько часов назад*
-Ну чё пацаны привет! Чё Каво кто, что делал?
-Та ничего, сейчас только утро что можна было успеть зделать?
-Ну не скажы можна было много чего зделать вот например читать как вон та рыжая *Это была Кери*
-Че ты к людям цепляешся?
-кто я? Слушай,а чё ты за неё заступаешся? Понравилась или чё?
-Та не за кого я не заступаюсь просто говорю? Она понравилась.. Пхаааааааах нет она точно не в моем вкусе)))
-Тогда тебе слабо замутить с ней? Если замутишь и переспиш с ней тогда ты выграл я заплачу 100$. Так что парукам?
-Та без б, готов бапки
*Несколько часов вперёд*
-привет можна познакомиться?
-да привет!
-Меня зовут Итан, а тебя как?
-Кери
-очень приятно познакомиться Кери.
-и мне приятно
-Может сходим прогуляемся
-ну можна)
-знаешь ты так красива как этот прекрасный цветок. И твои глаза такие светлые прям как ето солнце
-спасибо большое , за такие красивые комплименты мне никто так ещё не говорил.
-знаешь тебе спасибо за то что ты есть. Могу я тебя поцеловать?
-м
Парень поцеловал девушку, запустив свою руку в не много кудрявые рыжеватые волосы, а другой рукой взял за талию и подтянул ближе девушку тем сильнее они поцеловались. Следующее слова он сказал:
-Давай Встречаться?
-Я даже не знаю так сразу? Не слишком это быстро мы же толком не знаем друг друга.
-Что ты хочешь знать обо мне? Вот когда я увидел тебя первый раз у меня очень сильно забилось сердце оно так билось как никогда и меня не много бросило в под я никогда себя так нечуствовал и тогда я понял что я должен с тобой познакомиться и теперь ты говоришь что это слишком быстро. Скажы мне что ты хочешь обо мне знать?
-да я так быстро не могу сказать что именно я хочу знать.
-ладно видемо нам не судьба быть вместе, тогда я пошол..
-нет стой я буду с тобой..
-вот только ты меня не любишь правда..
-Нет стой....
-тогда скажы это в голос...... Ну же скажы
-Я... тебя...люблю...
-Я тебя тоже, так ты согласна сомной встречаться
-Да я согласна
Тогда парень обнял девушку и за спиной улыбнулся *не от счастья, а от того что он скоро выиграет*
*Через неделю*
В комнате сидела Кери*
Тогда заходит Итан.
-Что ты делаешь?
-вот готовлюсь к следующем мероприятиям
-слушай ,а ты не хочешь не много отдохнуть рослабится?
-А что ты предлагаешь делать, как отдохнуть?
Тогда Итан нагнулся и поцеловал шею девушки. Кери покраснела так как это был её первый раз. И тогда парень начал роздевать её и целовать
-Розслабся я все сделаю сам просто получай удовольствие
Тогда Кери закрыла глаза и ......
-Тебе понравилось отдохнула не много?
-да отдохнула)) и мне все понравилось.
-Ладно мне пора к парням я обещал с ними футбол поиграть
Он поцеловал Кери и ушол забыв свой телефон. Кери быстро вскочив по бежала за ним но она не успела. Потому что он очень быстро убежал.
*Тем временем внизу*
Сидела компания парней смеющийся с чево-то.
-Парни!!!! У меня все получилось с тебя 100$
-в смысле??
-я выиграл. Она влюбилась в меня и я переспал с ней только что. Боже ну и дура наивная
-вот держи заслужил не зря с таким чудищем провел время))))
-пхххах Ну спасиб чё сказать
*В тоже время за стеной*
Кери не успела догнать Итана на этаже. Но она спустилась вниз увидела Итана шла к нему и услышала это
-Чудовище?😭
-Спор😭
-господи за что мне это?😭😭😭😭😭
Кери убежала в комнату и закрылась🔐.
*Прошло 6 месяцев*
Кери все время была в этом состояние. Итан хотел поговорить с ней но он быстро здался так как он по настоящему не любил её. И когда Кери сидела в комнате она вспоминала как они познакомились и как он обманул её . И Кери вспомнила предедущий день когда парни предлагали ей наркотики. И она придумала план.
*Она вышла с комнаты и направилась искать тех парней и она их нашла*
-Привет парни.
-Че тебе?
-Предложение всиле?
-за наркотики?
-да
-ну да всиле
-Тогда у меня есть для вас тоже предложение
-какое?
-мне нужно что бы вы избили одного парня
-А что нам будет за это?
-я буду работать с вами и часть прибыли отдавать вам. Договорились
-Договорились. Кто этот парень?
Кери показала фотку
*Прошла неделя*
-все зделали, теперь твоя очередь иди соберай вещи мы уходим.
-А что мы вообще будем делать
-перевозить амфетамин
-ок