Walker

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*В тот же день вечером* Мейсон стоял около закусочной которая была не подалеку от его дома и ждал ту девушку с школы с красивыми глазами. Он повернувшись увидел её и улыбнувшись сказал: - ты всё же пришла - да пришла, я решила дать тебе ещё один шанс. - ну тогда давай все начнем с начала и заново познакомимся. Но перед етим давай зайдём внутрь потому что на улице достаточно прохладно - да давай - да давай, зайдём внутрь? Или да давай, все начнем сначала? - и то, и другое - ладно тогда пойдём.. *За столиком* -что ты будешь кушать. Или что ты больше придпочитаешь есть? -я бы не отказалась от картофеля "Айдахо" и от Кока-Колы -хорошо тогда я наверное буду, наггетсы из куриных грудок и лимонат К столику подошла молодая девушка в форме закусочной и в руках был маленький блокнотик с ручкой - вы уже определились что будете заказывать *сказала девушка с милым голосом* - да определились *сказал Мейсон* И тогда он сказал свой заказ, и девушки которая сидела с ним за одним столиком. -ну что ж давай начнем наше знакомство? Пока не принесли наши закази и наши рты не были заполнены едой. *Мейсон* -меня зовут Джуди, а тебя дай угадаю наверное Мейсон, угадала? *Спросила улыбаючись Джуди* -да ты права, меня зовут Мейсон)) Может ты ещё не много про себя розкажышь? Например зачем ты подошла ко мне в школе? -ладно, давай я розкажу про себя. Начнем по-порядку. Я подошла к тебе потому что мне нужна была помощь с домашним заданием. Ну ещё ты мне понравился. Мне 15 лет. И я люблю слушать музыку. Теперь твоя очередь. - ну во-первых Я помогу тебе с упражнениями. Во-вторых ты мне тоже понравилась и потому я очень тупо подкотил к тебе в школе мне сейчас ещё не много стыдно за это. И мне 16 лет. Музыкой я не особо увлекаюсь та й вообще я даже и не задумывался за такое чем увлекаться я просто тек по течению. Когда договорил Мейсон. Вдруг подошла девушка официантка принесла заказ. -вот ваш заказ, приятного аппетита. Не забудьте оставить чаевые *улыбнувшись сказала она* После ужина Мейсон провел Джуди домой. *Наследующий день в школе где учится Кери* Кери, вызвали к директору школы что бы кое-что предложить. -здраствуй, проходи присажуйся. Я бы кое-что хотел с тобой обсудить надеюсь ты не будешь против *спросил директор* -нет, не буду против. Так что вы хотели обговорить со мной? - я хотел бы тебе предложить поехать в лагерь от имени школы. Потому что ты лучше учишься чем другие. А взамен ты можешь просить что угодно -что угодно? -да, что угодно -ладно об этом поговорим немного позже. А что нужно делать в лагере? -принемать участие всех мероприятиях. И все! -почему все так просто? В чём подвох? -ни в чём. Просто когда ты туда приедешь ты поймёшь что там не все так просто как кажется. - а на сколько я туда уеду? - на год. -на сколько????!? На год? А это не через щюр? -так ты поедешь или нет? -можно я вам завтра скажу? -ладно у тебя есть ещё сутки что бы дать окончательный ответ. -хорошо *Дома у Волкеров* Ребят мне нужно кое-что обговорить с вами. Позвав всех Кери начала говорить. -мне директор предложил поехать в лагерь - ну это же круто поедишь розвеишся! *сказал Томас* - а на сколько ты туда поедишь? *Спросила Сара* -на год -на сколько? В один голос спросили ребята - что там можна делать так долго? *Мейсон* -участвовать в мероприятиях от имени школы. А взамен я могу просить что угодно у директора - что угодно говоришь. Тогда ты можешь поехать только за одного предложения. Он должен тебе заплатить. *Сара* - заплатить? -ну да, ты же туда поедишь работать он может считать это зарплатой. Каждый труд должен быть оплачен запомни это. -ладно я понила вас, тогда я могу поехать? -да конечно розвейся там хорошо, ладно? -ладно. *Наследующий день* -здраствуй, ну что ты можешь мне сказать свой окончательный ответ? -да могу, только есть одно но. -какое ещё но? -вы должны мне заплатить -да? И сколько? -2000$ -ого, а это не слишком дорого? -так да или нет? - да хорошо сейчас подожди Через минуту перед глазами Кери была протянута рука з деньгами -этого хватит? -думаю да, вполне -хорошо тогда быстро беги в автобус он скоро уже трониться, через год увидемся)) -до свидания. Кери ушла... * В тоже время, в казино у Стива* -тебе чево налить? Как всегда? *Спросил Стив у Бреда* -да, пиво! -вот держи -это же за счёт заведения? *Спросил Бред* -из чево это должно быть за счёт заведения? -По старой дружбе. И к тому же , ты же знаешь что у меня денег нету -Бред ты не пробовал зарабатывать их. И вообще когда ты устроешся на роботу. Что бы не портить мою вырочьку и не пить за счёт заведения? -слушай из каких пор ты начал так много говорить это во-первых. Во-вторых пробовал я работать вот только никуда меня не берут. -Знаешь ты последний раз пьёшь без платно. Иди и найди себе работу. - Да что ты меня пилишь как жена в первый день после свадьбы. Не могу я найти, и к тому же я не хочу работать это не моё. -Меня это Бред не интересует. - ой, да пошол ты тоже мне друг называется. -Пока Бред. *Бред когда уходил показал средний палец* Бред нервно закурил и сказал: -Ну и где мне найти эту сраную работу? *Дома у Волкеров* Дома были Эмма ,Чарли и Томас с Мейсоном. *Что-то розговаривали* -Так когда ты стал геём? *Спросил Мейсон* -Я думаю что я ещё с детства гей -Что?? Та не может быть! -Ну по всей видимости может Перебил розговор парней быстро идущий на кухню злой Бред. -Что сидите весело вам? -Та нет мы просто розговаривали *сказал Мейсон* -Ты чё такой злой что бомжы пиво отобрали)) *в один голос засмеялись парни* -Очень смешно прям обделался. Нет, мне нужно найти работу потому что мне нехотяд наливать пиво в барах и за того что я не смогу заплатить. -Работу???? *Спросили ребята* -Да работу. Лучше не роспрашивайте, а помогите найти. -помочь найти, а что нам будет за это? -15% с моей будущей зарплаты. -30 *Мейсон* -20*Бред* -25 и порукам *Томас* -ладно хер с вами. Только для начала помогите найти. -А что делать с Эммой и Чарли? *Томас* -А где они сейчас? *Бред* -Наверху спят *Томас* -Ну пусть спят что они могут сделать спящими -Бред ты дибил? А если они проснутся? -Ну расуш пошол розговор о них тогда где Оскар? *Бред* -Он с Сарой *Томас* -Ну я не знаю попроси эту подругу Сары нашу соседку как ёё там .... -Джеми *Мейсон* -Ну вот пусть она сними посидит зови её Томас *Томас пошол звать Джеми* *Стук в дверь* -Привет Джеми -Привет, что-то случилось? -Да случилось Бред просит меня и Мейсона помочь найти ему работу -Да ты гонишь -Нет серйозно, по-этому пришол к тебе попросить посидеть с Эммой и Чарли они сейчас спят -Ну ладно, без б посижу только вы не долго, а то я вечером занята. -ок, мы быстро -Ну пошли к вам Джеми и Томас вернулись домой к Волкерам. -Она согласна с ними посидеть пойдём Бред и Мейсон с Томасом ушли искать работу Бреду *В лагере* К Кере подошли два парня. ? Привет! Есть розговор! -Какой? ?2. Не интересует наркотики какаин, героин? Просто есть одно дельце могут хорошо заплатить. -Что нет! Я таким не занимаюсь ребят вы лучше обратитесь к кому-то другому. ?Ну ты это подумай у тебя есть время. *На следующей день* Кери как обычно сидела читала книжку как кто-то подходит к ней -Привет может познакомимся?! *Несколько часов назад* -Ну чё пацаны привет! Чё Каво кто, что делал? -Та ничего, сейчас только утро что можна было успеть зделать? -Ну не скажы можна было много чего зделать вот например читать как вон та рыжая *Это была Кери* -Че ты к людям цепляешся? -кто я? Слушай,а чё ты за неё заступаешся? Понравилась или чё? -Та не за кого я не заступаюсь просто говорю? Она понравилась.. Пхаааааааах нет она точно не в моем вкусе))) -Тогда тебе слабо замутить с ней? Если замутишь и переспиш с ней тогда ты выграл я заплачу 100$. Так что парукам? -Та без б, готов бапки *Несколько часов вперёд* -привет можна познакомиться? -да привет! -Меня зовут Итан, а тебя как? -Кери -очень приятно познакомиться Кери. -и мне приятно -Может сходим прогуляемся -ну можна) -знаешь ты так красива как этот прекрасный цветок. И твои глаза такие светлые прям как ето солнце -спасибо большое , за такие красивые комплименты мне никто так ещё не говорил. -знаешь тебе спасибо за то что ты есть. Могу я тебя поцеловать? -м Парень поцеловал девушку, запустив свою руку в не много кудрявые рыжеватые волосы, а другой рукой взял за талию и подтянул ближе девушку тем сильнее они поцеловались. Следующее слова он сказал: -Давай Встречаться? -Я даже не знаю так сразу? Не слишком это быстро мы же толком не знаем друг друга. -Что ты хочешь знать обо мне? Вот когда я увидел тебя первый раз у меня очень сильно забилось сердце оно так билось как никогда и меня не много бросило в под я никогда себя так нечуствовал и тогда я понял что я должен с тобой познакомиться и теперь ты говоришь что это слишком быстро. Скажы мне что ты хочешь обо мне знать? -да я так быстро не могу сказать что именно я хочу знать. -ладно видемо нам не судьба быть вместе, тогда я пошол.. -нет стой я буду с тобой.. -вот только ты меня не любишь правда.. -Нет стой.... -тогда скажы это в голос...... Ну же скажы -Я... тебя...люблю... -Я тебя тоже, так ты согласна сомной встречаться -Да я согласна Тогда парень обнял девушку и за спиной улыбнулся *не от счастья, а от того что он скоро выиграет* *Через неделю* В комнате сидела Кери* Тогда заходит Итан. -Что ты делаешь? -вот готовлюсь к следующем мероприятиям -слушай ,а ты не хочешь не много отдохнуть рослабится? -А что ты предлагаешь делать, как отдохнуть? Тогда Итан нагнулся и поцеловал шею девушки. Кери покраснела так как это был её первый раз. И тогда парень начал роздевать её и целовать -Розслабся я все сделаю сам просто получай удовольствие Тогда Кери закрыла глаза и ...... -Тебе понравилось отдохнула не много? -да отдохнула)) и мне все понравилось. -Ладно мне пора к парням я обещал с ними футбол поиграть Он поцеловал Кери и ушол забыв свой телефон. Кери быстро вскочив по бежала за ним но она не успела. Потому что он очень быстро убежал. *Тем временем внизу* Сидела компания парней смеющийся с чево-то. -Парни!!!! У меня все получилось с тебя 100$ -в смысле?? -я выиграл. Она влюбилась в меня и я переспал с ней только что. Боже ну и дура наивная -вот держи заслужил не зря с таким чудищем провел время)))) -пхххах Ну спасиб чё сказать *В тоже время за стеной* Кери не успела догнать Итана на этаже. Но она спустилась вниз увидела Итана шла к нему и услышала это -Чудовище?😭 -Спор😭 -господи за что мне это?😭😭😭😭😭 Кери убежала в комнату и закрылась🔐. *Прошло 6 месяцев* Кери все время была в этом состояние. Итан хотел поговорить с ней но он быстро здался так как он по настоящему не любил её. И когда Кери сидела в комнате она вспоминала как они познакомились и как он обманул её . И Кери вспомнила предедущий день когда парни предлагали ей наркотики. И она придумала план. *Она вышла с комнаты и направилась искать тех парней и она их нашла* -Привет парни. -Че тебе? -Предложение всиле? -за наркотики? -да -ну да всиле -Тогда у меня есть для вас тоже предложение -какое? -мне нужно что бы вы избили одного парня -А что нам будет за это? -я буду работать с вами и часть прибыли отдавать вам. Договорились -Договорились. Кто этот парень? Кери показала фотку *Прошла неделя* -все зделали, теперь твоя очередь иди соберай вещи мы уходим. -А что мы вообще будем делать -перевозить амфетамин -ок
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник