15:00 lce blonde: "Не стало моей мамы.Самой красивой и замечательной,самой доброй и заботилвой..."мой палец зависает над клавиатурой.Нужно душераздирающая цитата и тогда моих подписчиков просто разорвет от горя
Это подойдет.Вкупе с милой картинкой,воспевающей чудеса материнской любви,и грустной песенкой полторы тысячи лайков пост опреденно наберет.Неплохо
Мой паблик.Я живу этим пабликом,в моем чертовом городе на него подписана даже собаки.Его хозяин-крутой,дерский и блондин.