Ангельская элегия

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 982 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Зачем стучать если можно войти и без стука? К тому же,че он там не видел? Вот хидан рассуждая именно так резко открыл дверь в комнату Конан ни чуть не удивившись её реакции –КАКОГО ЧЕРТА ХИДАН?!–прокричала девушка сидящая за столом с которого слетели несколько листов бумаги из-за ворвавшегося сквозняка –у меня пиздец нужен твой пинок…–проборматал язычник. Вздохнув девушка кивнула на подушку рядом и принялась слушать долгий и довольно эмоциональный рассказать Хидана. –а сейчас сказал мне пойти смыть кровь и вернуться в комнату что бы что то обсудить! Мне блять страшно…–последнее язычник пробормотал тихо надеясь что это останется неуслышанным. от этих воспоминаний…так жарко стало… Девушка всего лишь хмыкнула и отпустила хидана сказав что как только закончит дела они поговорят более углублённо, а пока она занята заполняя бумаги выдранные Пейном. Хидан покинув её направился в их с Какузу общую комнату и застал напарника как раз за завершением подсчётов -ох…Хидан проходи я уже закончил, что то случилось?-удивительно мягко пробасил казначей. -ах…нет…конан просто позвала помочь…-некаеренно ответил парень падая на подушку рядом с низким столиком. -хорошо…так вот о чем я хотел поговорить с тобой
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник