~хочу чтобы папа больше не плакал~

G
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 812 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

13 глава.

Настройки

Следующий день

Просыпаться в тёплых объятьях любимого альфы-это то что Чимин хочет испытывать каждое утро. Нежно прижимаясь к груди альфы и вдыхая любимый запах он открывает глаза. Он заметил что старший уже не спит. -Хён, доброе утро-улыбаясь сказал Чим и потянулся к альфе. -Доброе котёнок-притягивая к себе Чима Юнги целует нежные, сладкие губки. -Юни, поехали за Тэхёном, я хочу к нему-захныкал Чим и попытался встать но попытка оказалась неудачной. Он свалился на пол от резкой боли в попе и животе. -Котёнок мой, аккуратно же надо-подскочив с кровати и подняв Чима на руки говорил Юн. -Давай я сам поеду за Тэ, и привезу ещё кое-кого-ухмыльнувшись сказал Мин уложив Чима обратно в кровать. -А кто ещё приедет?-невинно хлопая глазками спросил Чим. -Когда я вернусь тогда и увидишь зайка, а сейчас пока, люблю тебя-чмокнув омегу в носик альфа ушёл. Чимин остался один на один с собой. Он решил пойти позавтракать, правда с кровати встать получилось только с 3 раза. Выйдя на кухню он решил пожарить яичницу. Уже через 15 минут он сидел и кушал. Прошёл час. Чимин слышит звук открывающейся двери и идёт в коридор надеясь что это Юнги вернулся. Выйдя в коридор он заметил Юнги, Тэхёна и ещё какого-то мальчика, возрастом почти как Тэхён. -Тэтэ, привет моё солнышко-крепко обнимая сына он посмотрел на того мальчика и улыбнулся ему. -Чимин знакомься, это мой племянник Чон Чонгук-раззувшись он подошёл к омеге и чмокнул в губки. -Хён! Не при детях же!-возмутился Чим хотя внутри был рад. -Привет Чонгук~и, я Чимин-улыбаясь он подошёл к Чону и обнял. -Здравствуйте, вы очень милый-сразу произнёс Чон от чего Чимин удивился. -Смотри Юнги, даже маленький мальчик делает мне комплименты, а ты нет-надулся Чимин. -Спасибо Гуки, ты тоже очень милый-потрепав того по голове они отправили младших играться в комнату Тэхёна. Те не плохо сдружились как и говорил Юнги. Старшие легли на диван и включили телевизор. Неожиданно Юнги обнимает Чима и начинает расцеловывать его личико. -Ты у меня самый красивый, милый и вообще ты самый лучший мой омежка-целуя говорил Мин. -Ахах хён, я тоже тебя люблю-обняв альфу он стал смотреть телевизор. Ближе к вечеру они решили выйти погулять всем вместе, купив мороженое они ходили по парку и катались на аттракционах. Вернувшись домой ночью они сразу уложили детей спать, после чего и сами легли спать.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник