~хочу чтобы папа больше не плакал~

G
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 812 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

14 глава.

Настройки

Спустя 10 лет.

Юнги сделал предложение Чимину спустя 5 лет отношений. Теперь они все с фамилией Мин. Родители Чонгука погибли в аварии и они взяли Чона под опеку. Тэхён был очень рад, только вот он недавно понял что стал испытывать совсем иные чувства к Чонгуку. Не такие какие должны быть к «сводному брату» Но также он заметил что и сам Чон смотрит на него особенным взглядом. Он отвергал всех омег которые пытались лезть к нему. В школе он пользовался большой популярностью среди омег, но единственным омегой к кому он проявлял внимание и заботу являлся Тэхён. Каждый завидовал Тэхёну. Чимин и Юнги тоже замечают странное поведение детей. Тэхён не может уснуть без тёплых объятий Чонгука, а тот никогда не против. Голову Чимина уже давно стали посещать мысли о том что между детьми не просто дружба а есть что то большее. Но каждый раз он старался откинуть такие мысли. И вот сегодня он наконец-то нашёл в себе силы поделиться этим с Юнги. -Юни нам надо поговорить, пойдём на кухню-берёт за руку любимого альфу и ведёт за собой. -Котёнок, что-то случилось? -обеспокоенно спрашивает Юн у младшего. -Нет, просто мне кажется что между Чонгуком и Тэхёном что-то есть-тихо говорил омежка. -Значит мне не показалось, я тоже стал замечать такое-говорит Мин. Чимин удивился такому ответу. -Может ты поговоришь с Чонгуком а я с Тэ? -предложил Чимин на что Юнги согласился. Тут телефон Юнги зазвонил и подняв трубку он услышал довольно знакомый голос. -Юн привет, можешь приехать в школу сейчас? -говорит директор школы и по совместительству давний друг Мина. -Что-то случилось Намджун? -спросил он сразу весь тот никогда не звонит просто так. -Просто приедь, сам всё увидишь-говорит Ким и вешает трубку. -Что-то серьёзное? -забеспокоился Чимин. -Не знаю, сказал приехать в школу, скоро вернусь, не переживай котёнок-целует в губки и уходит. До школы он доехал за минут 20. Заходя в неё он сразу направился в кабинет директора. В нём он увидел Чонгука, Тэхёна и ещё какого-то парня. Он заметил что Тэхён стоит с опущенной головой, а в глазах скапливаются слезы. Тем временем Чонгук стоял и зло поглядывал на того парня. От взора Юнги не ушёл и синяк на щеке Чона. Пазл складывался и походу Юнги понял что была драка, что по внешнему виду того парня понять не сложно. -Что случилось? -всё же спрашивает Юн. -Чонгук подрался с этим парнем, как я понял причина драки-Тэхён. -Он приставал к Тэхёну! Что я должен был делать? -воскликнул Чонгук. -Так Чонгук тихо, Тэхён расскажи что случилось-говорит Мин присаживаясь перед Тэхёном на корточки. -Я.я шёл в другой класс, а он п.прижал меня и хотел что-то с.сделать, а потом пришёл Ч.чонгуки и спас меня-дрожа говорил Тэ и указывал то на того парня то на Чонгука. Расплакавшись Тэхён уткнулся в плечо Чонгука который подошёл ближе и обнял омегу. В итоге через несколько минут пришли родители того парня, Чонгука и Тэхёна Юн отправил в машину ждать его, пока он разберётся с данной проблемой. Чонгук берет Тэ за руку и они идут в машину. Прийдя туда они сели на заднее сиденье и Тэхён вновь расплакался. -Тише маленький, сейчас все хорошо, не плачь пожалуйста ТэТэ-стал успокаивать он омегу. -Я т.так испугался х.хён, прости меня-пытался спрятать своё лицо Тэ, но Чонгук неожиданно берет его за подбородок и притянув к себе поцеловал. Медленно сминая мягкие губы младшего он расположил свои руки на талии омеги. В этот момент они слышат звук открывающейся двери машины и мигом отстраняются. Сказать что Юнги в шоке это ничего не сказать. -Так, дома поговорим об этом-говорит Мин и заводит двигатель. Уже через 30 минут они были дома так как ехал Мин намного медленнее. Зайдя в дом их сразу встречает взволнованный Чимин. -Что случилось? С вами всё хорошо? -подбегая к детям спрашивает Чимин. Заметив синяк на лице Чонгука Чим тут же стал заваливать его вопросами. -Чонгук ты подрался? Кто это сделал? -беспокоиться Чим. -Папа, всё хорошо, ничего страшного это пройдёт-пытался успокоить Чимина Гук. Они объясняют Чимину ситуацию, тот был в шоке и чуть не расплакался но Юнги успокоил его. -Так, а теперь на счёт вас двоих-серьёзно проговаривает Мин смотря на детей. -Что это было в машине? -задаёт вопрос Юнги видя как щёки Тэхёна покраснели. -А что было а машине? -с подозрением спрашивает Чимин и смотрит на детей. Юнги приближается к омеге и шепчет на ухо. В секунду глаза Чимина округлились от удивления. -Пап, отец, мы п.потом вам расскажем всё когда сами разберёмся в этом-быстро говорит Гук и схватив Тэхёна за руку утаскивает за собой на 2 этаж, в их комнату. -Ч.чонгук правда, з.зачем ты поцеловал меня-пытаясь не смотреть на альфу, краснея сказал Тэ. -Потому что я люблю тебя дурачок-лучезарно улыбнулся Чонгук, хотя внутри у него был просто спектр эмоций, и он надеялся что Тэхён не отвернётся от него. -П.правда? Я тоже люблю тебя Гуки, я боялся сказать тебе Гуки, прости меня-на глаза навернулись слезы счастья и он крепко обнимает альфу. Через 15 минут когда Тэхён успокоился они спускаются обратно к Чимину и Юнги. Встав перед ними Чонгук заявил: -Мы любим друг друга и хотим быть вместе, пожалуйста папа, отец-оба боялись что на них сейчас накричат а хуже-выгонят из дома. -Мальчики, мы примем вас такими какие вы есть, тем более вы не родные братья и вполне можете быть вместе, правда милый? -заигрывающе смотря на Юна говорил Чим сверкающими глазками что означало что омега что-то задумал. -Конечно Чим~и, мы всегда поддержим вас-улыбаясь говорил альфа. В итоге дети ушли гулять а вот у Юнги были особые планы на своего омегу. Подняв его на руки, он несёт его в их комнату. Уложив омегу на кровать он стал очень быстро снимать с него и с себя одежду. Грубо впиваясь в губы омеги он стал водить членом по пульсирующей дырочке младшего. -Сегодня я тебя не буду жалеть малыш-после этих слов он шлёпнул Чима по ягодице от чего тот застонал. Запах альфы сейчас был особенно сильным и Чимин понял-у Мина гон. Неожиданно он почувствовал как Юн пытается войти в него от чего стало больно. Он стал вертеться но альфа завёл его руки над головой не давая возможности как-либо двигаться. Из глаз полились слёзы когда альфа вошёл в него без растяжки. -Ахх, Х.хён пожалуйста выйди-плакал Чим. -Мм, ты всё такой-же узкий Чимин~и, попроси правильно-сделав резкий толчок он оттянул омегу к себе за волосы и поцеловал. Разум альфы был затуманен возбуждением и он буквально не понимал что делает. -Х.хозяин пожалуйста хватит, мне больно-Чимин знал что альфа любит когда он его так называет и молился чтобы это сработало. -Мх, всё же я хочу оттрахать твою сладкую попку малыш, так что не дёргайся-после этого он стал беспощадно вбиваться в тело омеги. Чимин плакал и просил остановиться но Мин не слышал. Он продолжал трахать омегу. Он снова порвал его. Это продолжалось часов 5. Чимин несколько раз отключался но новые толчки и боль во всем теле заставляла прийти в себя. Ему было очень больно. Простынь была в красных пятнах, а под самим Чимином образовалось большое пятно. Он сорвал голос от криков. От любого подрагивания было больно. В конце концов Юнги вырубился собственно как и сам Чимин.
12 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник