Ария в беззвездном небе

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 455 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Старый друг и начало отношений.

Настройки
      Я проснулась с ранним восходом солнца. Мне было очень приятно увидеть спящего Анги. Его мускулистое тело, которое озаряли первые лучи восхода, сводило меня с ума. В один миг у меня появилось желание поцеловать его, но я сдержалась, боясь его разбудить. Анги проснулся и встал с постели. Мне открылся вид на его обнаженную спину.       -Ну что? Насмотрелась? Давай собирайся, нам ещё в гильдии надо зарегистрироваться, так что свои пошлые фантазии оставь на ночь.       -К-какие ещё пошлые фантазии? — спросила я раскрасневшись — ты совсем сдурел? Я ни о чём таком и не думала!       -Да, да. Так я и поверил. Давай уже переодевался или тебе помочь?       Анги усмехнулся и ушёл регистрировать нас. А я тем временем спустилась на первый этаж в столовую, дабы позавтракать. Пока я в одиночестве ела, на меня кидали свои косые взгляды очень подозрительные парни. «Наверное это мой, так называемый, отец подослал их, чтобы вернуть меня обратно в столицу». Заметив, что я их увидела один из них решили подойти.       -Эй, красноглазка, может повеселимся?       -Зачем мне это?       -Ну как сказать? Жаль такую красоту попросту растрачивать.       -Ааа… Так вы всего лишь какие-то жалкие придурки. Теперь понятно. А я то беспокоилась.       -Слышь, ты конечно красотуля но за слова свои отвечать будешь.       -Вааа… ты долго еще говорить будешь? Просто я только проснулась, а от твоих слов снова в сон потянуло.       -Ты совсем обнаглела?! Видимо придется тебя проучить как следует!       -Да-да-да… Хорошо пошутил, мне понравилось.       После моих слов он схватил меня за волосы и скинул со стула. Я ударилась головой об пол и у меня пошла кровь.       -Ну что, готова, шкура?       -Пхех… Короткоствольный.       -ТВАРЬ! — вскрикнул он и поднял руку в попытке ударить.       Я встала и приготовилась дать ответный удар. Но вдруг его руку схватила чья-то мужская рука. Я оглянулась и увидела перед собой загорелого мужчину, сорока лет, одетого в железные доспехи, почти такие же как у госпожи Ридии.       -Ну чего глядите? Отходите уже, я сам с ним разберусь.       -Спасибо большое.       -Благодарить потом будете, мисс. А сейчас прошу вас не мешать. Так а теперь ты, . Нельзя поднимать руку на прекрасную даму, которая назвала тебя придурком. На правду не обижаются знаешь ли.       -От-отпусти, я с этой стервой говорил. Так какого чёрта ты вмешался?       -Не стерва, а госпожа Наоми.       -А откуда вы знаете как меня зовут?       -Госпожа, Наоми, неужели вы меня забыли? Неужто не помните того, за кем любили подглядывать из кустов во время тренировки?       -Погоди, неужели ты…       -Да-да. Это я — Бернард. Рад нашей встречи, маленькая мисс.       -Боже, ты так изменился, извини что не узнала! Мне очень жаль!       -Хо-хо-хо… Ну ничего, сейчас разберусь с этой букашкой и может выпьем чаю?       -Лучше пива!       -Маленькая мисс так выросла! Ну, пиво так пиво. Против ничего не имею.       -Ура!       Бернард долго давал пощечины напавшему на меня парню, все вокруг смеялись от такого зрелища. В итоге он ушел с распухшими щеками на улицу и пропал из виду. А мы тем временем перешли в бар и решили выпить.       -Мисс Наоми, мы так давно не виделись. А вы довольно сильно похорошели.       -Да ты прав, наверное с того момента как тебя ложно обвинили в краже и изгнали из столицы?       -К счастью или сожалению, но да. Кстати, мисс Наоми, а почему вы одна в Святом городе? Разве вы не должны быть в столице и готовиться к свадьбе?       -Нет. просто я сбежала от отца. Это был брак по расчёту ради заключения союза. Мне это взбесило и я решила сбежать вместе с Анги.       -Ого! Неужели наш задира Анги все-таки решился на такое?       -Да. Честно говоря, даже я была немного удивлена.       -Кстати, а где сам Ледяной рыцарь?       -Он ушел регистрировать нас в гильдии авантюристов.       -Хо-хо-хо… Вы тоже, мисс, хотите стать авантюристкой?       -Да! Ещё как хочу! И зови меня просто Руби и говори неформально со мной. Как никак, а принцессой я больше быть не хочу.       -Вот оно как. Ну тогда поздравляю тебя, Руби, с удачным побегом и освобождением от титула принцессы! Выпьем за тебя!       Мы пропили с Бернардом весь день, но почему- то была пьяна только я. Он принес меня на руках обратно в гостиничную комнату и ушел. В скором времени, когда солцне только село, вернулся Анги. Он посмотрел на меня удивленными глазами и укрыл одеялом.       -С кем ты так успела напиться то?       -Ааа-эм… Я просто встретила Бернарда. Ну помнишь того, которого ложно обвинили в краже, а после уволили?       -Что?! Ты встретилась с учителем?! А почему мне ничего не сказала? Я бы тоже присоединился к вам! Выпили бы в троём.       -Просто ты долго был в гильдии. Вот мы и позабыли немного о тебе.       Анги улыбнулся и укрыл меня одеялом, после чего сам лег спать. «Господи какой же он красивый когда спит. Вот бы он был моим парнем в Японии». Сама того не осознавая я встала с постели и прилегла рядом с Анги. Он посмотрел на меня и обнял своими горячими руками.       -Спасибо, Анги. Я так рада что ты со мной.       -Я тоже рад тому, что сама принцесса Наоми сбежала со мной из столицы.       -Хи-хи… Ты мне очень нравишься. — неосознанно пробормотала я       -Ты мне тоже очень нравишься, Руби.       -Тогда стань моим возлюбленным. Я бы стала самой счастливой девушкой мира, если бы у меня был такой замечательный любимый. Анги раскраснелся и долго молчал от смущения, не зная что ответить мне.       -Хорошо, я стану вашим возлюбленным, госпожа Руби. И раз я вам нравлюсь, то тогда я тоже очень счастлив. — с улыбкой произнес Анги.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник