Когда-то взрослый монстр решился збежать из руин . И ему предстоит пройтись по новым локациям и интерактивным сюжетом
Предупреждение:
Если выйдет официальная игра про это то это просто недо прикол из прошлого :)
Примечания:
Вы слышали и может играли в скучную нудную игру Антертейл.
Вы задумывались что разраб ленивая жопа но нет это его 1 игра и она неплоха , для 1 игры .
А этот Фанфик рассказывает нам историю о том что если из горы Эбот вылез взрослый бесполый Монстр которого все призерали.
Посвящение:
У меня идея попала недавно зделать такой фанфик но только про что то другое но получилась полная параша .