Предистория
21 марта 2022 г., 02:01
Давны давно два вида люди и монстры начали войну .
И в этой войне победили люди .
С помощью сильного барьера.
Люди запечатали монстров в канаве .
Но по легенде с неё по дед инсайдски упало 6 детей .
Но 7 не так и не пришел .
Но нам монстру это надоело .
Нам надоело сидеть в этой ебучей параше !
и мы горью по полам поднялись и прошлись за барьер .
Теперь этот монстр может принять решение .
Получить много друзей и мир от людей или трахнуть все что движется !