Ну что сказать? Везунчик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 987 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Начнём с того,что главная героиня этого повествования Т/И. Тебе 17 лет. Ты учишься, но вскоре забьешь на учёбу. Ведёшь свой фан аккаунт в тт про Дипинса и его друзей. Что-ж, поехали! Ты как обычно сидела и монтировала новый ролик для тт. Когда ты закончила работу, решила посмотреть старые видео и комменты к ним. Все видео были как всегда никем из ребят не замечены, но один коммент привлёк твоё внимание. Жожо-ахахаха, смешно получилось, классно смонтировала! Кстати, дашь свой Инстаграмм? Твои глаза были по пять рублей. Тебя? Заметил Жожо? -Ого!-Подумала ты. - Да они так многих замечают! Стоп, он же инсту попросил... Ты быстро ответила на коммент Серёжы и написала что благодарна, что он тебя заметил и кинула ник инсты. Спустя время тебе написал Жожо: Ж-Ты и вправду классно монтируешь! Давай познакомимся? Ты- Серёж, спасибо большое!- да господи, это ни сон чтоли?- Подумала ты. -Да, давай, меня Т/И зовут) Ж- Классное имя) Кстати, ты бы не хотела встретиться в живую? Ты-Ты шутишь? Хотела бы конечно, да я думаю у тебя и твоих друзей дел много, стримы там всякие, подписчики... Ж- Да не волнуйся ты так) Всё будет просто шикарно)) Завтра сможешь? Ты-Да, после пар смогу, в 17:00 Ж-Отлично, до связи) Ты просто лайкнула его сообщение. Сейчас в тебе смешались эмоции, ты просто готова была прыгать, бегать, кричать от счастья. Тебя заметил популярный человек, именно тебя позвали на встречу. Время было уже 12 ночи и ты легла спять, завтра всё таки на пары.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник