Ну что сказать? Везунчик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 987 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Карьера продвигается вперёд или Он такой милый

Настройки
Уснуть так и не получилось, как бы ты не старалась. Время было 7:30, ты быстро умылась, почистила зубы. Кушать ты не хотела и поэтому сразу накрасилась и пошла искать одежду. Твой выбор пал на чёрную юбку, белый свитшот и белые кроссы. Ты вышла из квартиры и пошла за подругой. Всю дорогу до училища она тебе бубнила, что теперь ты сможешь стать популярной( название девАчки, ахахах, ага, у автора тупые шутки, пропустим) Ты-Маша, ты можешь помолчать? Я не хочу быть звездой, я хочу просто с ними дружить! Ведь там Ваня, он такой милый ( опять название хаахэа, ладно, простите) Вот ты ничего не понимаешь, Маш! М- ну ок Маша к тебе целый день даже не подходила. После пар ты пошла домой. Дома никого не было. Была записка, что мама придёт только завтра. Ты покушала. Тебе написал Жожо и подписался на тебя. Ж- хаай, всё в силе? Ты-Конечно, Серёж) Ж-Говори адрес, щас такси приедет, там ещё Ваня тебя встретит в такси. Ты подумала- Ого, Ваня, я хочу с ним поближе познакомиться! Ты-ок) Ж- до встречи) Ты лайкнула его сообщение и пошла переодеваться. Ты одела чёрную большую футболку, чёрные штаны и чёрные кроссы. Такси приехало, тебе написал Жожо, чтобы ты выходила. Ты вышла из дома. Из такси вышел Ваня. В- привет, ты Т/И? Ты-Привет, Вань, да я! Ты улыбнулась, перед тобой стоял твой кумир, тут даже не сравняться с ним Коля и Серёжа. Вы сели в такси и поехали к ребятам. Когда вы приехали , Ваня вышел первый и открыл тебе дверь, ты вышла из машины и такси уехало. -с ума сойти можно!- Подумала ты Вы зашли в квартиру. Ребята сидели говорили про стрим. -Всем привееееет! - сказала ты Жожо подошёл и обнял тебя, Коля сделал тоже самое. Ваня как-то странно посмотрел на ребят, ты это заметила. - тааак, интересно, либо Ваня ревнует... хотя с чего? Знакомы всего 20 минут, пока в такси ехали.. либо просто парни возможно выпили, хахаха Т/И хватит -Подумала ты Ты- ребят, а можно с вами на стримчанский? Ребята- да, конечно можно) Коля настроил всё и включил стрим. Ты всё это время была за кадром. Коля- чат, чат, привет! Мы сегодня не одни, у нас гость! Ваня- чат, пишите 2, если хотите узнать кто же у нас сегодня в гостях! Чат: 2222 Ваня- чат, что 2?я не понимаю! Пхахах- смеясь говорил парень. Чат- а у вас гость иди гостья??? Серёжа- а вот это мы сейчас и узнаем!!! Он посмотрел на тебя и ты вошла в кадр. Чат: Она красивая А кто она вам? А вы давно дружите Представьте её Коля- Чат, чат, не так быстро, это наша новая подруга! -Ты улыбнулась, и думал о том,что теперь это твои друзья, и это не первый и последний такой вечер. Коля продолжил.-Мы только познакомились вот, Жожо увидел клип этой девушки в реках, и вот она с нами. И да, её зовут Т/И! Ты сидела и слушала Колю, да всё действительно так и было, он не соврал, не добавил что-то от себя. Твои мысли прервал Ваня. В- Т/И, дай свой тт и инсту, пожалуйста Ты показала ники Ване, а он кинул Коляну. Время было позднее, вы решили расходиться. Ты вызвала такси. Коля спросил: К-Т/И, тебя проводить? Ты- Было бы не плохо, на улице всё таки темно. Вы обулись и вышли в подъезд. Сев в такси вы просто говорили о стриме, который прошёл на ура. Такси уже приехало к твоему дому. Коля вышел вместе с тобой. Таксист ждал. Коля обнял тебя и ты его в ответ. Вы вместе -Спасибо за вечер- Посмеялись Ты зашла в дом. Вспомнила, что мамы дома нет и вернётся она только утром. Ты сидела в тт. Тебе пришло уведомление от Вани Дипинса. В-Привет ещё раз, Т/И Ты-ооо, Вань привет В- ты не хочешь завтра встретиться? Ты-...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник