Ну что сказать? Везунчик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 987 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром Ваня разбудил тебя со словами: -Солнышко,я хочу блинчиков- перед тобой стоял милый кот, попивающий доктор пепер. -Хорошо,сейчас Ты встала, почистила зубы и одев ванину чёрную футболку и какие то штаны, на тебе они были как шаровары( кто не знает посмотрите в инете) и приступила к готовке блинчиков. Ну конечно же как все говорят : “Первый блин комом”. У тебя не обошлось без этого. В итоге ты приготовила блинчики, позвала Ваню и вы сели позавтракать. Ваня-Т/И как на счёт постримить вместе сегодня? Ты- ты думаешь меня твои подписчики не загрызут? Ваня- всё будет отлично Целый день вы с ваней смотрели аниме и бесились, попивая вместе доктор пепер. Время близилось к 19:00. Ваня запустил стрим, а ты сидела на уголке дивана, так чтобы тебя не было видно. Ваня сказал,что сегодня он будет вести стрим не один и позвал тебя. Войдя в кадр ты села рядом с Ваней и чат сразу начал разрываться от вопросов по типу «это кто?». Ваня сказал,что ты его девушка. Вы веселились. На столе у вас стояла «вода», но там была водка. Вскоре стрим пора было заканчивать. Вы с Ваней закончили и легли на диван. Из-за выпитого алкоголя вы уснули
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник