Может что то больше чем знакомые?.....

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 634 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

✩~1 часть~✩

Настройки
Примечания:
В очередной денёк в Энканто из домика номер 24 вышла девушка, с красивыми чёрными локонами, которые доростали почти до колен, и с прекрасным настроением. Ах да, забыла представить! Эта необыкновенная девушка по имени Ада, лет 15, живущая дома с подругой (дом Ады). В очередной день девушка вышла из дома, что бы прогуляться. Девушка жила в этом чудесном городке всего 3 дня. Вышла она что бы получше узнать город, и необыкновенную семью Мадригаль. Пока она шла по улице, девушка увидела девушку её возраста, но не придала этому значения. Вдруг девушка заметила пекарню, и решила зайти туда что бы выпить чашечку кофе. ~Здравствуйте, можно пожалуйста заказать капучино. ~Здравствуйте, да конечно. Заказ принесут через минуту. Девушка сказав что подождёт рядом с кассой, оплатила заказ. Вот она довольная выходила из пекарни со свежим кофе, направлялась к дому. Но стала замечать на себе изумленные взгляды жителей, бурно шептавшихся про неё. ~Кто эта девушка? Я её раньше никогда не видела. ~Вдруг она воришка, или кто то похуже? Таких шептаний она за обычный поход за кофе, услышала много. Как вдруг к ней подходит парень на 2 головы ниже неё. ~Привет, я Антонио! С добротой произнёс мальчик лет 5. ~Приветик, я Ада, а где твои родители? ~Меня попросили посидеть одному, но мне скучно. Поэтому я подошел к тебе познакомиться! :) С их знакомства прошло пол часа. Они хорошо подружились, но начинало темнеть. Девушка решила проводить его до дома. Мальчик знал дорогу, что сильно удивило девушку. Они уже начали подходить к дому, как к ним выходит пожилая женщина, лет 70+ ~Антонио! Сколько раз тебе повторять, что не стоит у хоть дальше от дома! После произнесёных слов, женщина посмотрела на Аду. ~Здравствуйте. Произнесла девушка с не ловкостью. ~Здравствуйте, спасибо что проводили его до дома. С добротой сказала дама ~Не могли бы вы подсказать кто вы? Я не припоминаю вас. ~Я Ада, мы с подругой недавно сюда переехали. ~Не хотите ли вы пройти попить чаю? ~Спасибо, но пожалуй откажусь. Меня наверно подруга заждалась. ~Хорошо, я вас понимаю. ~А ты придёшь завтра поиграть?... Сказал мальчик растроинно ~Конечно приду! Давай приду в 13:00, погуляем. ~урааааа Сказал мальчик, обняв девушку. Та обняла его в ответ. ~Ну всё, пока. Произнесла девушка, перед входом. ~Пока! Закричал, в след мальчик ~До свидания. Произнесла дама и они тоже ушли.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник