А я думала ты умный

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 190 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
‐Н..-н..-не надо меня бить /Наконец-токи ответил Ботан поняв что если он продолжит молчать то Оливия убьёт его и даже не заметит/ -Ты был бы сам виноват в том что я тебя избила! /Сказав это Оливия села за стол/ -Я был бы виноват?! Да это ты меня бьёшь с поводом и без повода! /Обиженно ответил Ботан/ -Ах ты воробей общипанный! Ты помоему рамсы попутал,или ты чё бессмертным стал? Пидор ебаный! /Чуть ли не крича ответила Оливия и опрокинула его злобным взглядом/ ‐Во первых.... /Начал перебирать причины ,,Воробушек"/ -Так всё! /Перебил их ссору Брайн/ -Будете сраться без ужина останетесь ‐Не горячись /Ответил Ботаник пытающийся держать себя в руках/ ‐Пфп да на что мне твой ужин всрался? /С призрением ответила Оливьешка/ ‐А то что если ты не съешь ужин /Хотел ответить Максим/ -То что? /Беребила его Оливия закатив глаза/ -То тогда я не буду покупать тебе чипсы /Ответил Брайн,зная что Лив не может жить без чипсов/ ‐Ты чё охуел что-ли?! /Сказала Оливия более злым тоном/ -Ладно я согласна на твои условия главное без чипсов не остаться! -Вот и славно,значит можем есть /Произнёс брайн сев за стол/ /Ботан же просто молча сел за стол/
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник