Часть 4
1 апреля 2022 г., 11:55
Ребят: вы не против, если я ненадолго заморожу фанфик, т.к. писать два фанфика очень сложно. Я все время путаюсь в персонажах и уж тем более, когда "15 районе шип это ДахМо", то я пишу на МиЦзы. Мне, правда, очень жаль, что так получилось. И уж тем более у меня начинается зачёты, как только закончу с ними, то вернусь с новой главой. ОБЕЩАЮ