Часть 1
13 марта 2022 г., 09:25
Примечания:
❀Приятного прочтения❀
✧༺♥༻✧
Шон открыл дверь в свою с братом квартиру. Зашёл первым Рэн, который нёс на руках спящую Римму. После, вошёл Алан, а уже за ними и Шон, закрывая дверь.
Алан:А не чё у вас так квартирка..
Шон: м? ну.. Это Рэна так-то… Я то, видите ли, помер года 4 назад.. :")
Алан:А да.. тебя же моя сестра оживила..
Алан:Ну вы, всё же, вместе живёте?..
Ш: ну щас то да, только я сплю либо на полу, либо на диване в зале..
Алан:Ммм нормально так...а чего на полу спишь?
Ш: Кровать то занята, там Рэн с Риммой спят, меня брат не пускает.
Алан:Вот же говнюк..
Ш: не то слово... кхм.. Пока что пошли на кухню, я пить хочу
Алан:Окей, пошли..
Парни пришли на кухню, и Шон налил себе ледяной воды - а ты не хочешь чего-нибудь?
Алан:Я уже напился в кафе..
Шон стал пить недавно налитую воду - ну ладно - когда выпил весь стакан, поставил его на кухонный стол. - Алан, а вот мне интересно.. Ты говорил, что тебя никто не любит, поэтому не хочешь отношений, да?
Алан: ну… да?..
Шон: а что бы ты сделал, если бы тебе в любви признался кто-то?
Алан:скорее всего, извинился и отказался...
Шон: а если бы, этот кто-то, потом суициднулся из-за отказа?
Алан:С чего у тебя такие вопросы?..
Шон: да так, просто.. Кхм.. Нууу…. можешь тогда рассказать о себе что-нибудь?
Алан:Ну что о себе говорить..имя моё ты знаешь, я королевских кровей...сбежал из дома на землю в 12 вроде..точно не помню..мне 24 года..
Ш: ого.. Мне всего 20, а Рэну 18 вообще..
Алан:Стоп, твоему брату 18!? Я думал ему больше! Пиздец, его Римма старше апххпхпх!!..
Шон: ага.. ещё одна причина, почему она ему не достанется.. немного жаль его даже"""
Алан:Во угар...вхвха
Шон: но Римме он наврал, что ему 23, вроде
Алан:Ну и пусть, не думаю, что будет хорошая идея ей правду говорить, тогда сдохну от смеха..
Шон: ну да, пусть хоть кто-то порадуется
~Тем временем у Рэна и Риммы~
Рэн свернулся комочком и спит с Риммой в обнимку. Зайка открыла глаза и поднялась.
Римма:А?..как я здесь оказалась..
Рэн: ммм... Ты проснулась?.. - нехотя поднялся, потянулся и обнял свою любимую крольчиху. Она обняла его в ответ.
Рэн: выспалась?..)))
Римма:Хех..ну да..
Рэн: ну хорошо) - обнимает её и не хочет отпускать, очень соскучился пока спал. Зайка чмокнула его в губы, а Рэн с радостью ответил. Девушка повалила его на кровать и прижалась грудью к нему, хитро улыбнулась. Рэн радостно разделил с ней улыбку и тихо простонал от приятных ощущений. Положил руки ей на щечки и стал их нежно гладить и немного мять.
Пока у тех любовь шла полным ходом, Шон думал - когда же меня кто-нибудь обнимет... Жаль, что никто и никогда.. А Рэну везёт... У него есть Римма… - Шон нервно допил воду. Тем временем Римма поднялась, но до сих пор сидит на теле Рэна, расстегнула блузку.
Рэн покраснел: мм... Да я тебя не узнаю...) ""~
Лис положил руки ей на грудь и сжал их, услышав прекрасное " Мгх~... " из уст Риммы.
Рэн: ааа... Как же хорошо...)) ~
Римма:Кайфуй на здоровье~..
Рэн: благодарю, моя королева~ - Он сел и уткнулся мордой ей в грудь. Стал мять ей жопку и немного хвостик (P.S: слабое место Риммы)
Римма:Агх!~..мх!~.. понежнее..///..
Лис стал действовать нежнее. Зайка просто кайфует. И, видимо, во всем виноват её сон, рас она позволяет ему такое с собой делать.
Рэн: А можно войти?.. ~
Римма:Нуу..хмм..- с помощью магии у Риммы в руках появился презик - можно~...
Девушке вообще не стыдно было, несмотря на то, что её и его братья были дома и могли в любой момент зайти и увидеть то, чем они тут занимаются.
Алан:у меня дурное причувствие..
Шон: что такое?
Алан:Я чувствую какой-то разврат..
Шон: ясно..
Алан:Нам надо заткнуть уши..
Шон: А смысл?
Алан: действительно..могу барьёр поставить, здесь он будет заглушать все, даже ничего не услышишь...
Шон: А зачем?"""
Алан: ну если хочешь, то пожалуйста, слушай, а я в барьер..
Шон: ладно, я с тобой, так хоть менее одиноко..
Алан поставил барьер.
Алан:Тишина..
Шон: ага.. удивительно, -,
Рэн взял резинку из рук Риммы и повалил зайку на кровать, начал целовать её в губы, спуская с себя и неё низ. Одел презик и отстранился от поцелуя - сейчас будет хорошо~ - вошёл в неё, положив руки ей на грудь.
Римма:МГХ!~..Агх!~..
Рэн стал двигаться внутрь неё, кайфует - ммм! ~ дааа~
Римма тоже расслаблена, а стоны такие сладкие… - Ах~..Мгх~
Шон: ... Пососемся?..
Алан:нет.
✧・゚:*( ͡ꈍ ͜ʖ̫ ͡ꈍ )*:・゚✧
◍Продолжение ждем◍
Примечания:
❀Совсем скоро будет вторая часть❀