Кринж

NC-17
Заморожен
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 463 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
✧༺♥༻✧ Шон открыл дверь в свою с братом квартиру. Зашёл первым Рэн, который нёс на руках спящую Римму. После, вошёл Алан, а уже за ними и Шон, закрывая дверь. Алан:А не чё у вас так квартирка.. Шон: м? ну.. Это Рэна так-то… Я то, видите ли, помер года 4 назад.. :") Алан:А да.. тебя же моя сестра оживила.. Алан:Ну вы, всё же, вместе живёте?.. Ш: ну щас то да, только я сплю либо на полу, либо на диване в зале.. Алан:Ммм нормально так...а чего на полу спишь? Ш: Кровать то занята, там Рэн с Риммой спят, меня брат не пускает. Алан:Вот же говнюк.. Ш: не то слово... кхм.. Пока что пошли на кухню, я пить хочу Алан:Окей, пошли.. Парни пришли на кухню, и Шон налил себе ледяной воды - а ты не хочешь чего-нибудь? Алан:Я уже напился в кафе.. Шон стал пить недавно налитую воду - ну ладно - когда выпил весь стакан, поставил его на кухонный стол. - Алан, а вот мне интересно.. Ты говорил, что тебя никто не любит, поэтому не хочешь отношений, да? Алан: ну… да?.. Шон: а что бы ты сделал, если бы тебе в любви признался кто-то? Алан:скорее всего, извинился и отказался... Шон: а если бы, этот кто-то, потом суициднулся из-за отказа? Алан:С чего у тебя такие вопросы?.. Шон: да так, просто.. Кхм.. Нууу…. можешь тогда рассказать о себе что-нибудь? Алан:Ну что о себе говорить..имя моё ты знаешь, я королевских кровей...сбежал из дома на землю в 12 вроде..точно не помню..мне 24 года.. Ш: ого.. Мне всего 20, а Рэну 18 вообще.. Алан:Стоп, твоему брату 18!? Я думал ему больше! Пиздец, его Римма старше апххпхпх!!.. Шон: ага.. ещё одна причина, почему она ему не достанется.. немного жаль его даже""" Алан:Во угар...вхвха Шон: но Римме он наврал, что ему 23, вроде Алан:Ну и пусть, не думаю, что будет хорошая идея ей правду говорить, тогда сдохну от смеха.. Шон: ну да, пусть хоть кто-то порадуется ~Тем временем у Рэна и Риммы~ Рэн свернулся комочком и спит с Риммой в обнимку. Зайка открыла глаза и поднялась. Римма:А?..как я здесь оказалась.. Рэн: ммм... Ты проснулась?.. - нехотя поднялся, потянулся и обнял свою любимую крольчиху. Она обняла его в ответ. Рэн: выспалась?..))) Римма:Хех..ну да.. Рэн: ну хорошо) - обнимает её и не хочет отпускать, очень соскучился пока спал. Зайка чмокнула его в губы, а Рэн с радостью ответил. Девушка повалила его на кровать и прижалась грудью к нему, хитро улыбнулась. Рэн радостно разделил с ней улыбку и тихо простонал от приятных ощущений. Положил руки ей на щечки и стал их нежно гладить и немного мять. Пока у тех любовь шла полным ходом, Шон думал - когда же меня кто-нибудь обнимет... Жаль, что никто и никогда.. А Рэну везёт... У него есть Римма… - Шон нервно допил воду. Тем временем Римма поднялась, но до сих пор сидит на теле Рэна, расстегнула блузку. Рэн покраснел: мм... Да я тебя не узнаю...) ""~ Лис положил руки ей на грудь и сжал их, услышав прекрасное " Мгх~... " из уст Риммы. Рэн: ааа... Как же хорошо...)) ~ Римма:Кайфуй на здоровье~.. Рэн: благодарю, моя королева~ - Он сел и уткнулся мордой ей в грудь. Стал мять ей жопку и немного хвостик (P.S: слабое место Риммы) Римма:Агх!~..мх!~.. понежнее..///.. Лис стал действовать нежнее. Зайка просто кайфует. И, видимо, во всем виноват её сон, рас она позволяет ему такое с собой делать. Рэн: А можно войти?.. ~ Римма:Нуу..хмм..- с помощью магии у Риммы в руках появился презик - можно~... Девушке вообще не стыдно было, несмотря на то, что её и его братья были дома и могли в любой момент зайти и увидеть то, чем они тут занимаются. Алан:у меня дурное причувствие.. Шон: что такое? Алан:Я чувствую какой-то разврат.. Шон: ясно.. Алан:Нам надо заткнуть уши.. Шон: А смысл? Алан: действительно..могу барьёр поставить, здесь он будет заглушать все, даже ничего не услышишь... Шон: А зачем?""" Алан: ну если хочешь, то пожалуйста, слушай, а я в барьер.. Шон: ладно, я с тобой, так хоть менее одиноко.. Алан поставил барьер. Алан:Тишина.. Шон: ага.. удивительно, -, Рэн взял резинку из рук Риммы и повалил зайку на кровать, начал целовать её в губы, спуская с себя и неё низ. Одел презик и отстранился от поцелуя - сейчас будет хорошо~ - вошёл в неё, положив руки ей на грудь. Римма:МГХ!~..Агх!~.. Рэн стал двигаться внутрь неё, кайфует - ммм! ~ дааа~ Римма тоже расслаблена, а стоны такие сладкие… - Ах~..Мгх~ Шон: ... Пососемся?.. Алан:нет. ✧・゚:*( ͡ꈍ ͜ʖ̫ ͡ꈍ )*:・゚✧ ◍Продолжение ждем◍
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором