Кринж

NC-17
Заморожен
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 463 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
✧༺♥༻✧ Шон: ... Пососемся?.. Алан:нет. Шон: пхпхпх.... Шучу""" А почему? Алан:не хочу потому что.. Ш: жалко.. кхм.. То есть, _, эм.. """ Брат Риммы сидит на стуле, а лис пристально смотрит на него. Алан:скукотень…ну за то тишина, никаких стонов.. Шон: А даваааай... В правда или действие??? Алан:ну ладно давай.. Шон: п/д?) Алан:п.. Шон: какие твои любимые сладости? Алан:Хмм..шоколад..печенье разное и всё. Шон: понятненько Алан:П или д?.. Шон: д) Алан:Хм..хм...укуси себя за хвост Шон: ... Ну...Пизлец... - Он укусил себя за хвост и стало оооочень больно, что аж до слез, но лис вытер слезы и шмыгнул носом, продолжив улыбаться - п или д?..) Алан:Д Шон, нервно заикаясь: ... А... О... Обними... Меня... Алан:Тс..окей - Он подошёл и обнял Шона. Лиса просто разрывало от счастья, он обнял в ответ и тихо пробурчал - угу.. Спасибо..)) Алан отпустил его и сел обратно на свой стул - п или д? Шон: п..))) Алан:Хм..как ты относишься к своему брату?.. Шон: ну.. Вцелом... Нормально.. Но в большинстве случаев он меня очень бесит... Прям ну очень... Кхм... П или д? Алан:М..понятно..Д Шон: ты щас охуеешь.. поцелуй?.... - странная улыбка появилась вновь на его лице. Алан: окей, это всего лишь игра.. - подошёл к Шону и поцеловал его. Шон ответил ему на поцелуй, обнимая и прижимая к себе, а руки от порыва страстных эмоций сами полезли к талии, бедрам и чудесной заднице Алана. Кроль ахуел, покраснел и просто пытался оторваться от поцелуя. Но Шон был настойчивее. Он не отпускал и даже не собирался. Лис понимал, что вероятнее всего после такого, больше даже поговорить с ним не сможет. Но, вскоре, он отстранился от ласкания губ своего знакомого. Вместо того, чтобы сесть обратно и продолжить игру, он повалил его на стол, сам нависнув над зайчиком. После этих действий отодвинул воротник одежды и стал целовать, покусывать и оставлять засосы на его шее, ключицах и плечах. Алан:мгх..прекрати.. Шон: прости, но нет... это невероятное чувство... ~ Шон стал поглаживать приятеля по щеке, улыбаясь всё сильнее. Алан:Прекращай, мне это не нравится.. Шон: да ну, брось.. Это же приятно..)~ Алан:Кому как, но мне нет.. Шон: даже это?..) - Сунул руку ему в штаны, прикоснувшись ладонью к его члену. Стал нежно его поглаживать. - Говоришь, что неприятно, а у самого стояк)) Алан:Да пошел ты... Шон: ммм…А когда ты злишься ты еще милее) ~ Шон приспустил с него низ и взял за щеку. Алан вздрогнул от неожиданности и, покраснев, отводил взгляд. Алан:Сук..мгх..агхр~.. Шон: мммф~ - стал посасывать его леденец, поглаживая живот и ляшки Алана. Алан:Я тебя пришибу..ах~ п..после этого...мгх~ Шон: так.. Мф... Вкусно.. ~ - сделал ему заглот, а после кончик языка прижал к головке. Алан закрыл себе рот и просто был весь красный. Алан:Мх~... Шон продолжал, не забывая про его яички, тщательно их вылизывал. Шон: ммм~ - отстранился от него и стал надрачивать рукой. Шон: как же ты сейчас красив))) ~ Мысли Алана: пиздец..докатился до такого.. Его мысли прервал Шон, который снова взял в рот. Алан:сс..мф~..ммм~.. Лис стал сосать активнее, понимая, что осталось ещё немного и хлынет белая жидкость. Понимал он это по поведению Алана. Но откуда лис всё это понимает, не знает даже сам Шон. Алан:Прек..ммх~..щай.. Шон вдруг подумал:остановиться?... Да ни за что! Вместо выполнения просьбы друга, лишь углубился в этом деле, возбудив его до невозможности. И тут Алан не сдержался и кончил. Шон: ммммф~ - проглотил все содержимое и отстранился, облизав его член от спермы. Алан агрессивно посмотрел на него, а после вновь глядел на потолок или стену - У...уебись..об стену..//// Шон: мм.. Спасибо.. Но как же это было хорошо) ~ Лиса ничуть не смущал противный вкус выделений кролика. Ему даже понравилось. Столько эмоций за какие-то несколько минут. Когда Шон отвлекся от своих мыслей, надел на Алана штаны и слился с ним в поцелуе. Привычка почти всех девушек "поцелуй после минета" коснулась и его. Алан:Н..ненавижу..//// Шон: а мне понравилось) может как-нибудь повторим?))) Ну твоему "другу" явно пришлось по душе) Алан:Иди нахуй.../// Шон: однажды на твой))) ~ Алан: грх…. ///(( Шон: ну или… ты на мой..)))) это уже потом посмотрим)))))) ~ Алан недовольно промолчал, вновь смотря на стену. Шон сел на стол рядом с лежащим Аланом. Стал гладить и копаться в его волосах. Выглядел очень счастливым. - Ну конечно, я мог тебя ещё и выебать... Но это уже потом когда-нибудь..) Ведь я не хочу лишиться жизни в один день.. Алан:И не надейся.. Шон: ну это ещё посмотрим) Да и тебе же понравилось. Но почему ты это скрываешь? Алан:нихуя мне не понравилось... Шон: ну не понравилось тебе, разве что только то, что я без разрешения полез делать тебе приятно, хех. Но в остальном, ты кайфовал. Я в этом уверен. Алан:Ложь.. Ш: хех.. жаль, ты не говоришь мне правду.. Ведь мне настолько часто врали, что в твоих слова сейчас очень легко понять ложь. И мой вывод: тебе понравилось, но ты это отрицаешь. Почему? Потому что боишься? Но боишься чего? Что я кому-то расскажу и тебя засмеют? Или того, что тебя опять отвергнут? Ты считаешь это шуткой, наверное, да? Алан слез со стола и неуверенно посмотрел на Шона, а после смотрел в пол. - что? нет.. но то, что отвергнут - да..мало ли, используешь.. Шон: ну.. Тебя можно понять, знаешь ли. Но я, уж поверь, не отвергну тебя. Ты мне нравишься... И не только в сексуальном ключе. Шокированный таким признанием Алан:Подожди, ты серьёзно!?.. Шон: Ну.. Конечно, мы не так много знакомы и не так много знаем друг о друге, но мне этого достаточно, чтобы влюбиться.. Ты - единственный за всю мою жизнь, к кому меня тянет.. Так что да, я серьезно. Но я уже чувствую, что отверну уже не я, а ты. Я все сказал… Алан:у меня нет слов..я даже не знаю, что на это сказать..такой, как я, тебе понравился?... Шон: Ну а чем ты хуже? Ты такой же, как и все мы.. Но вот что-то в тебе есть хорошее, особенное, что меня и привлекло в тебе. Но что именно, я не могу понять. Мне нравится всё: твоя внешность, голос, характер, твоя душа… Эх, жалко, что мои чувства не взаимны.. - печально улыбнулся, посмотрев на Алана. А после в нём резко проснулось желание покурить. Сильное. Покрасневший Алан:Изначально ты мне не нравился, так как я тебе не доверял...после того, что ты сделал с моей сестрой...но, может, я подумаю и, может, приму твои чувства, но мне нужно время.. Шон: я понимаю. Хорошо. Я не против) А за то, что я с Риммой творил… Мне самому уже противно вспоминать, если честно.. Алан: кстати, можно ли уже убрать барьер... Шон: наверное, _, Алан:Щас проверим.. - Убрал барьер - Вроде бы тихо.. Шон: ну, значит, всё. ◍Ждите продолжение◍
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором