я тебя найду

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 615 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
18 ноября 2022 Второй день поиска. Олеся (мама Оксаны)// -Она очень скрытая, всё держит в себе. Лучше бы она что-то нас сказала, но она нечего не говорила. Она всё время в ноутбуке сидела. Появляется версия, что Оксана общалась с кем-то через соц-сети и именно этого человека девушка ждала на улице, но никаких свидетелей в первый день поиска, не было найдено. Арсений Сергеевич// -Значит смотрите, поисково-спасательный отряд уже начал поиски, мы с вами тоже разобьёмся на несколько команд и начнем поиски в аккуратных местах. Не лезем в реки, болота, леса. Ходим по дворам, селам и в поля. Всё остальное останется на волонтёрах. Антон идёт со мной. Дима (друг Антона)// -Тогда я и Серёжа пойдем с третьей командой. Арсений Сергеевич// -Хорошо, Антон пойдет с первой Антон// -Окей Группы разошлись по разным сторонам. -Антон, не переживай, я с тобой, всё будет хорошо-Арсений пытался хоть как-то подбадривать подростка потому что видел как тот поник. -Арсений Сергеевич, шансы вообще есть?-с грустным видом задал вопрос подросток. -Антош шансы есть всегда. Немного ранее. -Ром, скажите пожалуйста, а шансы есть?-задал этот вопрос подросток надеясь хоть на какой-то положительный ответ. -Тошито, я конечно тебя не хочу расстраивать, но они начинают резко падать вниз-Рома прекрасно понимал, что сейчас говорить это не самый лучший вариант, но и врать близкому другу он не хотел. Весь их разговор слышал Арсений Сергеевич и еиу честно говоря хотелось прибить Рому. Он потратил слишком много времени, чтобы восстановить моральное состояние подростка, а тут какой-то дружок Антона решил за один разговор всё разрушить. -Ромашка, пойдем поговорим-Арсений подошёл к нему со спины и положил руку на плечо. -Господи, Арсений Сергеевич, зачем вы так пугаете?!-Рома подпрыгнул от страха. -Мне ещё раз повторить? -Нет, не надо, я вас услышал. Пойдём поговорим. -Тош, ты можешь идти, Рома тебя догонит-получив утвердительный кивок, они направились гулять по аллее -Я что-то уже успел натворить?-поитересовался Рома -Нет, но был на грани -В каком смысле? -Антон только восстановился. Ты просто не представляешь, что он пережил за всё это время со дня пропажи Оксаны. Я всё это время был рядом с ним и видел в каком состоянии он был, а ты сейчас задаёшь такой вопрос ломая все стенки которые я так долго строил. Ты конечно меня извини, но мне прибить тебя сейчас хочется. -Арсений Сергеевич, простите пожалуйста, я только сейчас понял, что я сделал -Это хорошо, что понял. Потом извинишься перед ним. Пока. -До свидания, Арсений Сергеевич Рома вернулся к Антону. -Че он тебя звал?-поитересовался Антон. -А, да хрень по поводу учёбы. -Понятно В настоящее время. -Арсений Сергеевич, мы сейчас куда идем?-задал неожиданно вопрос Антон, от чего учитель дернулся. -Мы пойдём походим около гаражей, которые находятся недалеко от дома Оксаны. -А, хорошо Как только они подошли к гаражам перед ними упал булыжник -Еп твою мать-Арсений был мягко говоря в ахуе -Еп твою мать, откуда он упал-Антон тоже был в шоке -А если бы по голове! -Ого, Арсений Сергеевич матом ругается?-Антон посмотрел с ухмылкой на учителя -Да, да, ругаюсь. Я просто не меньше тебя в шоке. Откуда именно упал этот булыжник, они не стали узнавать. Мало-ли что на них там еще упадёт. Пройдясь по всем гаражам, поспрашивая всех людей которые там были они получили некоторую информацию с которой вернулись в штаб.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)