я тебя найду

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 615 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
24 ноября 2022 Восьмой день поиска. -Это пиздец какой-то…-вздохнул Арсений Сергеевич который сидел за столом в школьном кабинете в десять вечера и в руках держал дело о пропажи Оксаны Сурковой -Ой, я наверное не вовремя, извините-тихо произнёс Антон и уже хотел уходить, но его остановили -Привет Антош, ты чего тут так поздно? Время видел? -Арсений удивился так как в школе остался только охранник и он сам сидящий за всеми этими бумажками -Да я просто прогуляться вышел, смотрю у вас в кабинете свет горит, вот я и зашёл… Если мешаю, я могу уйти -Да не, заходи. Мама знает, что ты гуляешь? -Да, знает, я её предупредил, что вернусь через часика два -Ну чего тогда стоишь в дверях? Проходи, садись, чай будешь? -Арсений закрыл ноутбук, оттолкнулся ногами от пола и поехал на стуле на колёсиках к шкафу где лежал чай, чайный сервиз и печеньки с конфетами. -Ну рассказывай, как себя чувствуешь? -Честно чувствую себя ужасно и морально и физически. Все эти новости о поисках Оксаны давят на меня и я больше так не могу-Антон сидел на стуле напротив Арсения Сергеевича -Бедный мой мальчик, держись-Арсения волновало состояние подростка, он больше всех работал, переживал и меньше всего отдыхал. -Ты когда спал последний раз нормально? Просто выглядишь не очень… -Я спал нормально той ночью, когда Оксана у меня ночевала-он вздохнул -Маленький, нужно хоть немного поспать, ты же себе так хуже сделаешь -Да я понимаю, но моя фантазия играет на моих нервах и я могу за ночь проснуться раз пять. От этого тоже устаю -Понимаю тебя, ты главное держись, если хочешь, можешь приходить ко мне вот так вечером. Будем разговаривать с тобой на разные темы и чай пить. Ты всё в себе не держи, рассказывай, что тебя беспокоит, а я тебя выслушаю и чем смогу-помогу. Ты только главное держись. Я с тобой-Арсений смотрел на Антона, а когда подросток поднял голову их взгляды пересеклись и тогда Антон понял. Он не один. -Спасибо Арсений Сергеевич -Можно просто Арсений и на ты, когда никого нет -Спасибо, Арсений-Антон улыбнулся впервые за последнее время самой искренней своей улыбкой. -Давай наверное домой собираться, я всё равно на машине, подкину тебя до дома -Спасибо ещё раз вам-Антон встал со стула и направился к выходу. -Тебе-Арсений исправил его на что получит еще раз лучезарную улыбку парня. -Спасибо тебе В машине они ехали под любимую песню Антона «Эндшпиль, MiyaGi & Эндшпиль — Малиновый Рассвет». Кстати как оказалось эта песня любимая не только Антона, но и Арсения. Так что они сошлись во вкусах музыки и это радовало Антона. -Пока, до завтра получается -До завтра Антош И у Антона и у Арсения после этого разговора и после посиделки было прекрасное настроение. Подросток этой ночью впервые за всё время уснул спокойным сном. Утро. Антон проснулся поздно, в двенадцать часов дня. -Ну хоть выспался-думал про себя Антон сидя на кровати. -Тось, мама уехала и я с тобой целый день буду-с этими словами в комнату зашла Вика -Доброе утро Викусь, ты кушала? -Да, меня мама покормила и тебе она кстати тоже в холодильнике оставила покушать и меня попросила, чтобы я проследила за этим, так что пойдём-девочка взяла брата за руку и повела на кухню -Спасибо любимая моя-Антон поцеловал сестру в лоб -Ну ты кушай-и после этих слов она убежала к себе в спальню, услышав заставку смешариков Антон решил написать в группу пацанам. *от лица Антона* *VIP* Тоха -Всем привет. Давайте сегодня у меня соберёмся? Выпивки не обещаю, я с сестрой, но чаем угощу) Димка -Привет, я только за. Я и по тебе и по Викусику соскучился уже Серж -Я тоже приду, только вот во сколько собираемся? Тоха -Ну вы там с Димкой решайте, я жду вас в любое время Димка -Давай в час? Серж -Давай Тоха -Ну всё, тогда я вас жду: * -Викуль, ты сейчас занята? -прокричал Антон сестре, которая находилась в другой комнате -Нет, а что случилось? -Вика почти моментально прибежала к брату -Ко мне друзья придут, Димка и Серёжа, ты не против? -Не-а, я только за, а меня они на плечах покатают? -Ну не знаю-Антон посмеялся. -Это ты у них спроси, когда придут -Хорошо, я тогда побежала, а то сейчас всё пропущу -Беги, беги И Антон был сейчас счастлив. По-настоящему счастлив. В дверь позвонили. Антон пошёл открывать. -Дарова Тоха-Серёжа сразу же налетел на друга с объятьями -Привет, привет ребятки Из комнаты выбежала Вика. -Ребята пришли, ура-она налетела с объятьями сначала на Диму, который взял её на руки, а потом перебралась на руки к Серёже -Она вас ждала больше чем я-Антон улыбнулся -Эй, а ты чё это, нас не ждал? -возмутился по детски Серёжа -Да почему это не ждал, просто Вика ждала больше-Дима который сидел на корточках и обнимал Вику, поднял брови в немом вопросе который задал Серёжа -Да ждал я вас, ждал. Проходите в комнату все и располагайтесь Дима сел на кровать, которая располагалась по середине комнаты, а к нему пристроилась под бочок Вика. Серёжа сел на кресло-мешок, а Антон решил лечь на кровать к Диме и Вике, только в ноги. -Ну рассказывайте, что у вас, как у вас? -спросил Дима -Да я вчера у Арсения до позднего вечера сидел, мы болтали и чай пили -Опача, с каких это пор он стал просто Арсением и где это вы с ним чай пили? -Дима выпучил глаза -Ахуеть Тох-выдал Серёжа, за что получил подзатыльник от Димы, так как с ними лежала Вика -Да я вечером, точнее больше уже ночью вчера гулял около школы, смотрю, у Арсения свет в кабинете горит. Ну я решил зайти. Мы с ним там поболтали, чай попили. Кстати вот со вчерашнего дня он и стал просто Арсением. -Ооо, ну всё с тобой понятно-протяжно сказал Дима и закинул голову назад -Да идите вы нахер-сказал Антон и бросил в Диму игрушку -Антон, ты сейчас получишь, с нами ребёнок вообще-то, не ругайся -Ой Вик, прости пожалуйста-девочка улыбнулась и легонько кивнула После еще долгих разговоров на всякие неважные темы они разошлись. -Ставлю пятихатку на то, что они начнут встречаться-сказал Дима когда они с Серёжей уже выходили из подъезда от Антона. -Ебануться блять, ну так не интересно. Давай так, ставлю пятихатку на то, что они начнут встречаться в течении этого месяца-сказал Серёжа -Да не, с их развитием событий, они справятся за неделю, максимум за две. у них всё быстро-сказал это Дима с самой довольной улыбкой на лице. -Тогда с этого дня начинается наш спор, давай сюда руку-Серёжа протянул Диме руку, он её пожал и они дальше направились домой. -Викусь, давай наверное уже спатеньки будем ложиться? -спросил Антон когда они с сестрой лежали вдвоём в комнате Антона и в обнимку смотрели смешариков. -Ну ладно, давай я тогда первая в душ, а потом ты-девочка взяв полотенце направилась в ванную комнату. -Хорошо, беги давай Антон лежал на кровати и смотрел в потолок. В голове была только вчерашняя фраза Арсения. " Ты только главное держись. Я с тобой». -Почему он так возиться со мной-думал про себя Антон. -Ведь, по сути я ему никто. Тогда почему всё вот так вот. У него глаза такие красивые, голубые… Как океан и небо… Тьфу ты блин, Антон, ты чего?! Он твой учитель, успокойся. Ну хотя почему бы и нет… Мне же просто нравятся его глаза… А руки, руки у него такие красивые… Ааа, Антон, о чём ты вообще думаешь! Но мне же просто нравится, ведь так.? В этом нет ничего плохого… С этими мыслями Антон и погрузился в царство снов.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник