Часть 1
13 марта 2022 г., 10:42
-Мне не нужны чокнутые люди в жизни..- произнесла она
-…
-Ты что-то хотела сказать?-поинтересовалась Николь
-Нам нужно прекратить общение- сказала Эля
За месяц до этого
-Элеонора!!-крикнула мама с первого этажа
-Ммм?-сонным голосом произнесла Эля
-Уже 3 раз зову тебя , хватит спать- произнесла мама поднимаясь к ней в комнату
-Мам, сколько время?- сказала Эля дотягиваясь до телефона
-9:26
-Серьёзно? Сегодня суббота , дай мне выспаться хотя бы раз в неделю
-Что будешь на завтрак?- спросила мама
-Что-нибудь придумаю- уже менее сонным голосом ответила Эля
-Тогда просыпайся и приходи-сказала мама и вышла из комнаты
Эля зашла в инстаграмм , посмотрела сторис знакомых и других людей. После проверки всех соц сетей она встала с кровати и пошла в душ. Спустя какое-то время Эля наконец-то спустилась вниз .
-У нас еще остались те подушечки?-спросила Она
-Думаю да , но нет молока-ответила мама
-Ладно , тогда я буду просто чай , ничего не хочу..
Мама молча продолжила готовить и спустя недолгое время , спросила :
-Ты искала психолога?
-Да , но они все либо «дорогие», либо это молодые и неопытные
-Могу поспрашивать у кого-нибудь из знакомых-предложила мама
-Да давай -согласилась Эля
*2 сообщения от Николь*
-Привет, сегодня будет тусовка у Германа , ты придёшь?
Макс ,Мира и Егор тоже там будут
-Привет , не знаю , постараюсь .
-Хорошо, можешь придти ко мне и от меня поедем туда.
-Окей
-Все хорошо?
-Да , я просто только проснулась хаха
-Ну ладно , позже расскажу кое-что про Соню)))
-Ого , ладно