Часть 2 "Ромео хуяш"
21 марта 2022 г., 06:15
Примечания:
Вот и 2 часть.
Ты отмыла голову и пошла спать. На следующий день, к тебе зашёл Ромео.
Ромео: Слушай, а какое прозвище ты можешь мне придумать?
Т/и: Пх, ну, Ромео хуяш.
Т/и громко рассмеялась.
Ромео: А вот это уже обидно. :_(
Т/и: Ладно, хуяшик.
Т/и чуть не упала со смеху.
Т/и: Ладно, надо ужин готовить, пх.
Ромео: Ну и иди. :_(
Ты ушла готовить ужин. Куромаку тебя потревожил:
Куромаку: Ты точно готовишь всё по рецепту?
Т/и: А что? Жарить картошку нужно по рецепту?
Куромаку: Ну есть разные рецепты к жареному картофелю.
Т/и: Не знала.
Ты начала дальше жарить картошку для всех. Ты почувствовала что кто то смотрит на тебя сзади. Ты обернулась и увидела Габриэля.
Т/и: Боже, Габриэль, ты меня напугал.
Габриэль: А что такое пугать? А тебя зовут Т/и? А что ты делаешь? А что такое я?
Ты на это громко рассмеялась.
Т/и: Иди спроси лучше у Фёдора.
Примечания:
Мало, мне лень писать...