Т/и и 13 карт

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 854 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть "Всё только начинается..."

Настройки
Примечания:
На собрании королей: Феликс: Все должны быть счастливы! Что вы можете предложить? Куромаку: У всех с собой есть генераторы? Все: Да! Куромаку: Хорошо, нам нужно использовать генераторы как можно дольше, то есть вам нужно экономить заряд генератора. Кто что делает для этого? Зонтик: Я общался со своими подданоми по языку морза. Ромео: А нельзя было использовать громко говоритель? Куромаку: Ты что, тратил энергию генератора на громко говоритель?! Ромео: Ммммм, н-ну да.... Пик: Вы должны беречь и слушать Куромаку! Аа боже, как так можно было?! Пиковый король приподнялся со стула и ударил Ромео по плечу. Ромео на это злобно посмотрел на Пикового короля, но ничего не сказал ему. Все после обсуждения разошлись. Тем временем в Вару-Лэнде... Вару пел свой гимн, ничего не предвещало беды. Вару вдруг почувствовал как сзади кто то смотрит на него, он оглянулся, но никого не увидел. Это насторожило Вару, он снял очки и посмотрел в зеркало, его изумрудные глаза сверкали как драгоценности. Вару стоял так пол часа, он размышлял в голове кто это следил за ним. Когда он пришёл в себя, одев очки, начал петь свой гимн снова, но уже чуть потише... В Фелиции... Везде летало счастье и добро, всех жителей Фелиции переполняла радость. Феликс ходил по городу и смотрел на всё это счастье и добро, что царило в его городе. В Пиковой империи... Пик: Боже, я так устал, ещё этот Ромео.. Господи, ну как можно было потратить половину энергии генератора на громко говоритель?! Ааааааай, какой он никчёмный и жалкий..... На следующем собрании... Куромаку: Я говорю это только потому чт.... Смотрите! Что это?! Всё посмотрели в сторону куда смотрел Куромаку, там было что то не понятное, вроде портала. Вару: Кто последний войдёт тот тряпка! Все полезли в этот портал. Они оказались в квартире Фёдора. Фёдор: Эмм, простите что? Вы что тут делаете? И как вы вообще от туда выбрались?! Вару: Хе хе, а тут не плохо! После большого разговора.... Фёдор: Ладно, хорошо, вы тут останетесь. Идите переодевайтесь, вещи в шкафу. Все пошли переодеваться. Тем временем пришла ты. Т/и: Фёдор, я могу войти? Фёдор: Да, конечно Т/и! Входи. Ты вошла в гостиную и увидела всех клонов. Вару: У тебя есть подружка? Хе хе, будет ещё веселее! Зонтик: Т/и, верно? Т/и: Да. А тебя как? Зонтик: Я Зонтик, приятно познакомиться. Ты улыбнулась и пошла на кухню. Т/и: Вам что нибудь приготовить? Фёдор: Без разницы, готовь что тебе нравится. Т/и: Хорошо. Ты сварила всем пельмени. Все с удовольствием поели. Ты пошла к себе в комнату. За тобой последовал Ромео. Ромео: Ну привет. Ты ужасно испугалась его появления,потому что он появился не ожиданно. Т/и: Как тебя зовут для начало? Ромео: Я Ромео, а ты у нас Т/и, верно? Т/и: Да, а что? Ромео: Да ничего, просто не упущу шанс познакомиться с привлекательной девушкой как ты. Ты на это громко рассмеялась, и пошла к себе в комнату. Через 3 часа к тебе постучался Зонтик. Т/и: Входите. Зонтик вошёл к тебе в комнату. Т/и: Зонтик, тебе что то нужно? Зонтик: Да, ты не могла бы научить меня готовить? Ты улыбнулась и ответила: Т/и: Конечно научу! Пошли на кухню. Вы вышли из комнаты и пошли на кухню. Ты начала показывать Зонтику разные способы приготовления пищи на завтрак. Он тебя внимательно слушал, и грустно улыбался. Фёдор: Т/и что ты там делаешь? Т/и: Я учу Зонтика готовить. Фёдор: Понятно. Всё было хорошо но вдруг, тебе на голову пролилась зелёная краска. Вару: Ахахахахахаха, для чего вам глаза миледи? Ахахахаха! Ты ударила Вару сковородкой по голове. Он на тебя только фыркнул, и ушёл. Зонтик начал волноваться и спросил у тебя: Зонтик: Т/и, с тобой всё хорошо? Т/и: Да Зонтик, всё нормально. Спасибо что поволновался за меня. Я схожу в ванную чтобы отмыть голову от краски? Зонтик: Да, конечно иди. Зонтик приподнялся со стула и ушёл к себе в комнату. Ты пошла в ванную комнату. К тебе зашёл Ромео. Ромео: Оу~, смотрите кого я встретил! И что же мы тут делаем?~ Т/и: Ммм, а что не видно? Вару облил меня краской и я пытаюсь отмыть её. У Ромео пропала улыбка с лица, он пошёл разбираться с Вару. Ромео: Вару, зачем ты облил Т/и краской?! Она же девушка! Она слабее тебя! Вару: В этом то и суть, раз она слабее меня, значит и подшучивать можно. Она же тебе ничего не сделает! Ромео сделал подзатыльник Вару и ушёл к себе в комнату.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник