1 часть "Всё только начинается..."
13 марта 2022 г., 12:48
Примечания:
Возможно будут ошибки, извиняюсь, приятного чтения солнышко! ❤️
На собрании королей:
Феликс: Все должны быть счастливы! Что вы можете предложить?
Куромаку: У всех с собой есть генераторы?
Все: Да!
Куромаку: Хорошо, нам нужно использовать генераторы как можно дольше, то есть вам нужно экономить заряд генератора. Кто что делает для этого?
Зонтик: Я общался со своими подданоми по языку морза.
Ромео: А нельзя было использовать громко говоритель?
Куромаку: Ты что, тратил энергию генератора на громко говоритель?!
Ромео: Ммммм, н-ну да....
Пик: Вы должны беречь и слушать Куромаку! Аа боже, как так можно было?!
Пиковый король приподнялся со стула и ударил Ромео по плечу. Ромео на это злобно посмотрел на Пикового короля, но ничего не сказал ему.
Все после обсуждения разошлись. Тем временем в Вару-Лэнде...
Вару пел свой гимн, ничего не предвещало беды. Вару вдруг почувствовал как сзади кто то смотрит на него, он оглянулся, но никого не увидел. Это насторожило Вару, он снял очки и посмотрел в зеркало, его изумрудные глаза сверкали как драгоценности. Вару стоял так пол часа, он размышлял в голове кто это следил за ним. Когда он пришёл в себя, одев очки, начал петь свой гимн снова, но уже чуть потише...
В Фелиции...
Везде летало счастье и добро, всех жителей Фелиции переполняла радость. Феликс ходил по городу и смотрел на всё это счастье и добро, что царило в его городе.
В Пиковой империи...
Пик: Боже, я так устал, ещё этот Ромео.. Господи, ну как можно было потратить половину энергии генератора на громко говоритель?! Ааааааай, какой он никчёмный и жалкий.....
На следующем собрании...
Куромаку: Я говорю это только потому чт.... Смотрите! Что это?!
Всё посмотрели в сторону куда смотрел Куромаку, там было что то не понятное, вроде портала.
Вару: Кто последний войдёт тот тряпка!
Все полезли в этот портал. Они оказались в квартире Фёдора.
Фёдор: Эмм, простите что? Вы что тут делаете? И как вы вообще от туда выбрались?!
Вару: Хе хе, а тут не плохо!
После большого разговора....
Фёдор: Ладно, хорошо, вы тут останетесь. Идите переодевайтесь, вещи в шкафу.
Все пошли переодеваться. Тем временем пришла ты.
Т/и: Фёдор, я могу войти?
Фёдор: Да, конечно Т/и! Входи.
Ты вошла в гостиную и увидела всех клонов.
Вару: У тебя есть подружка? Хе хе, будет ещё веселее!
Зонтик: Т/и, верно?
Т/и: Да. А тебя как?
Зонтик: Я Зонтик, приятно познакомиться.
Ты улыбнулась и пошла на кухню.
Т/и: Вам что нибудь приготовить?
Фёдор: Без разницы, готовь что тебе нравится.
Т/и: Хорошо.
Ты сварила всем пельмени. Все с удовольствием поели. Ты пошла к себе в комнату. За тобой последовал Ромео.
Ромео: Ну привет.
Ты ужасно испугалась его появления,потому что он появился не ожиданно.
Т/и: Как тебя зовут для начало?
Ромео: Я Ромео, а ты у нас Т/и, верно?
Т/и: Да, а что?
Ромео: Да ничего, просто не упущу шанс познакомиться с привлекательной девушкой как ты.
Ты на это громко рассмеялась, и пошла к себе в комнату. Через 3 часа к тебе постучался Зонтик.
Т/и: Входите.
Зонтик вошёл к тебе в комнату.
Т/и: Зонтик, тебе что то нужно?
Зонтик: Да, ты не могла бы научить меня готовить?
Ты улыбнулась и ответила:
Т/и: Конечно научу! Пошли на кухню.
Вы вышли из комнаты и пошли на кухню. Ты начала показывать Зонтику разные способы приготовления пищи на завтрак. Он тебя внимательно слушал, и грустно улыбался.
Фёдор: Т/и что ты там делаешь?
Т/и: Я учу Зонтика готовить.
Фёдор: Понятно.
Всё было хорошо но вдруг, тебе на голову пролилась зелёная краска.
Вару: Ахахахахахаха, для чего вам глаза миледи? Ахахахаха!
Ты ударила Вару сковородкой по голове. Он на тебя только фыркнул, и ушёл. Зонтик начал волноваться и спросил у тебя:
Зонтик: Т/и, с тобой всё хорошо?
Т/и: Да Зонтик, всё нормально. Спасибо что поволновался за меня. Я схожу в ванную чтобы отмыть голову от краски?
Зонтик: Да, конечно иди.
Зонтик приподнялся со стула и ушёл к себе в комнату. Ты пошла в ванную комнату. К тебе зашёл Ромео.
Ромео: Оу~, смотрите кого я встретил! И что же мы тут делаем?~
Т/и: Ммм, а что не видно? Вару облил меня краской и я пытаюсь отмыть её.
У Ромео пропала улыбка с лица, он пошёл разбираться с Вару.
Ромео: Вару, зачем ты облил Т/и краской?! Она же девушка! Она слабее тебя!
Вару: В этом то и суть, раз она слабее меня, значит и подшучивать можно. Она же тебе ничего не сделает!
Ромео сделал подзатыльник Вару и ушёл к себе в комнату.
Примечания:
2 часть будет не скоро, я болею.