6. Солнце.
22 марта 2022 г., 23:00
Автор: Короче, тут такая история. Я создала еще пару тульп: Хагги и Бенди. И ну по приколу, попросила, чтобы он начал домогаться до Бенди. И в это время я переписывалась с подругой, с которой на фикбуке познакомилась. Все что происходило, я писала ей. Ну короче, он утащил Бенди куда-то, после были слышны маты и крики. Причем не стоны, просто крики. Хер его знает, кто что именно говорил. Потом вернулся Офф, без Бенди. Все тульпы, до которых он домогался, сразу убежали. Ну, не хотят, чтобы история повторилась. И Офф схватил Солнце и утащил куда-то. Мы сначала ахуевали, потом Спленди, Мун, Вика и еще кто-то, вроде. Пошли его спасать. Благо, они вовремя успели. Теперь Мун его защищает. Не ну честно, бедный Сан, чуть не изнасиловали его. Писала это все по памяти.
Луна: Я его скоро кастрирую!
Автор: Это мы с подругой по переписке хотим сделать.
Кисаме: Я от него буду дистанцию в десять метров держать.
Вика: Да я его сама скоро кастрирую.
Сленди: Вы новенькие, поэтому еще не привыкли к его выходкам. Он до меня еще раньше домогался.
Хагги: Где эти двое?
Автор: Бедные мелкие. Кхем, они в ванной дрочат.
Кисаме: Че? 0_0
Автор: Ой, не то сказала.
Луна: Подожди, это была шутка, или нет? 0_0
Автор: Шутка. Просто шутка. Я у них про такое спрашивала, а они сказали, что такое им не надо.
Хагги: Я пожалуй дождусь когда они выйдут. А то вдруг реально делают это, не хочу спалить их за этим делом.
Тень: *спокойно спит*
Женя: Пила, где остальные Безликие?
Пила: Один в лесу, другой гуляет, третий хер знает где.
Автор: А где Страх, Ужас, Роу, Рен и Рю? И где полудемоны и Рык?
Женя: Они гуляют. Ксеномерфы играются с первыми двумя.