7. Pov от Вики.
23 марта 2022 г., 14:53
Вика: Кхем, здраствуйте? Ну короче, Автор сейчас злая. Поэтому я пока это все вести буду. А Пила и Женя согласились мне помочь.
Луна: Я так и не понял, че она такая злая?
Сленди: В ее школе одни мрази. Не за что оценки занижают. Я с этими двумя сидел с ней на уроках, и она нормально все рассказывала. То на 4, даже на 5 пару раз было. Единственный раз она получила 3, так это только вчера. А больше не получала.
Пила: А по аглебре 3 за что? У нее была одна 3-ка только по ВПР. И математичка сказала, что на оценку это не повлияет.
Женя: Бедные Кисаме, Тень, Страх, Ужас, Ксеноморфы и Хагги. Она за ними гоняется.
Бенди: И почему она им в ответку напакостить не может? Это ведь просто.
Женя: Из какой норы ты вылез?
Бенди: Не из норы, а из студии. А ты из какой свалки?
Пила: Угомонитесь. И так не хватало вам посраться.
Сленди: Советуется сидеть тихо.
Яширо: Мне больше братьев жалко.
Сокуро: А они ведь просто поиграть хотели.
Вика: Автору не до игр. И да, Бенди, там не все так просто.
Бенди: Мне ваши дела не интересны.
Солнце: Жалко Автора.
Луна: Ты в курсе, если она это услышит, то и ты получить можешь.