АСК с тульпами.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 093 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

9. Самая последняя часть в моей жизни?....

Настройки
Автор: Ха-ха, как-то грустно стало. Хотя нет, внутри пусто, можно сказать. Возможно, если я решусь на такой поступок, то это последняя моя часть. Ведь, я суициднусь 😁. Даже грустно, бросать одну свою подругу. Она меня очень сильно понимала. Даже перед написанием этой части, я с ней переписывалась. Когда все уснут, я это сделаю. Они просто по всякой херне трепут мне нервы. А высказывалась я своей подруге по Интернету, чуть больше 40 минут. Иии... мне не стало лучше. Только пусто внутри стало. Но с ней приятно общаться. Даже... приятно в последний раз с ней пообщаться. И, я хочу записать видео где я выскажу все свои мысли о этих тварях в нем. Кисаме: Автор, ты уверена? Автор: Эмм, а когда вы вернуться успели? Пила: Все же, сломалась, да? Автор: ... Вика: Что ж, если Автор умрет, то мы пропадем. Но мне это не страшно. Спленди: Автор, может есть другой выход? Ну... не налаживать же на себя руки. Автор: Спленди, а какой другой ты выход видишь? Я ведь их прирежу, если они продолжат в том же духе. У всех существует предел. Женя: Веревки у тебя нет. Автор: Подойдет и скакалка. Сленди: Напоминаю, последний раз она лежала на кухне. Автор: Спасибо, что напомнил. Офф: Ну, мне все равно, на то что я пропаду. Ненавижу я этих людей. Хочется их напоследок убить. Автор: Нееет)) Пусть они увидят видео)))) Пила: И психику тебе почти полностью сломали. Луна: Мне нечего сказать, я не так хорошо знаю Автора, как другие. Солнце: Все же, я придерживаюсь идеи Спленди. Автор: Хех, если вам интересно, читатели, посмотреть на то видео, то я в какой-то момент его выпущу в одной группе. И кину вам ссылку. Надеюсь, вы меня осуждать не будете. Кисаме: Из нас – тульп, тебя осуждать не будут. Автор: Спасибо))
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (14)