АСК с тульпами.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 093 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

8. Какую историю рассказать.

Настройки
Автор: Ииии, что тут писать? Кисаме: Автор, Луна опять за мелкими гоняется. Автор: Да блять. Тень, идем со мной. Тень: *кивнул* Автор/Тень: *ушли* Спленди: Эмм, а что говорить? Женя: Хер его знает. Пила: Может про семью Автора рассказать? Ну, моменты смешные. Офф: Только не про ее брата и козу. Женя: А, это там где коза цепью... Офф: Да! Да! Это. Сленди: Ну, для некоторых будет болезненно, а некоторым все равно на это. Тренди: Ты опять за Автора домашку сделал? Сленди: Что поделать, если она не хочет ее сама выполнять. Хотя, немецкий она сама сделала. Я в этом языке не разбираюсь. Кисаме: Может историю из детства ее матери? Пила: Про куклу? Кисаме: Да, про нее. Женя: Или момент, когда ее батя впервые попробовал алкоголь? Хагги: *лежит и страдает хуйней* Пила: А может в картишки? Сленди: Засунь их себе знаешь куда? Пила: Вот себе и засунь. Женя: В карты уже скучно. Офф: А чем еще заняться можно. Цезарь: Тренировка? Рык: Если у Руки Призрака и Шара Пожирателя, то сам иди. Мне того раза хватило. Пила: У Автора ничего хорошего не случалось в жизни. Поэтому из ее жизни истории не берем. Женя: А как же история про будку? Кисаме: Она умудрилась даже там уснуть. Женя: А чего про лит-ру не говоришь? Она ведь дам дважды засыпала. Кисаме: Это уже другое. Не ну, в будке спать – это не нормально. Автор: *пришла* Автор: Все, разняли их. Пила: А убивать – это нормально? Кисаме: С этим вопросом подходи к мелким. Они причастны к этому всему. Женя: Не ну, плакать от смерти персонажей из аниме – это нормально. Чтобы не рассказать правду, Автору пришлось соврать. Она даже не решилась рассказать о произошедшем немке. Автор: Женя, про это больше не сова. Это один из тех дней, которые я начинаю не любить. Пила: Ты и так уже пятницы ненавидишь. Автор:... Кисаме: А что тогда произошло? Женя: Ой, да и не спрашивай. Жопа, одним словом. Шанс: Сегодня было на подобии "той пятницы". Автор: Умолкните. Про эти случаи никому ни слова. Райвис: Тебе лучше рассказать учительнице немецкого. Насколько мы знаем, она за справедливость. Пила: Тем более, она тебе говорила, что если пацаны что-то тебе плохое сделают, чтобы сразу говорила. Автор: Привычку умалкивать обо всем плохом в школе – мне не пересилить. Слова матери: "Не обращай внимание", никогда не помогают. Даша – игнорит их слова, не помогает, они продолжают на нее говорить. Юлька – соглашается насчет плохих слов про себя, не помогает. Я – действую на это агресивно, продолжают начатое. Хоть инорь, хоть нет. Это все равно не поможет. Кстати, спокойной ночи всем читателям. Пила: Пишите, какую из перечисленных историй рассказать.
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник