8. Какую историю рассказать.
12 апреля 2022 г., 21:56
Автор: Ииии, что тут писать?
Кисаме: Автор, Луна опять за мелкими гоняется.
Автор: Да блять. Тень, идем со мной.
Тень: *кивнул*
Автор/Тень: *ушли*
Спленди: Эмм, а что говорить?
Женя: Хер его знает.
Пила: Может про семью Автора рассказать? Ну, моменты смешные.
Офф: Только не про ее брата и козу.
Женя: А, это там где коза цепью...
Офф: Да! Да! Это.
Сленди: Ну, для некоторых будет болезненно, а некоторым все равно на это.
Тренди: Ты опять за Автора домашку сделал?
Сленди: Что поделать, если она не хочет ее сама выполнять. Хотя, немецкий она сама сделала. Я в этом языке не разбираюсь.
Кисаме: Может историю из детства ее матери?
Пила: Про куклу?
Кисаме: Да, про нее.
Женя: Или момент, когда ее батя впервые попробовал алкоголь?
Хагги: *лежит и страдает хуйней*
Пила: А может в картишки?
Сленди: Засунь их себе знаешь куда?
Пила: Вот себе и засунь.
Женя: В карты уже скучно.
Офф: А чем еще заняться можно.
Цезарь: Тренировка?
Рык: Если у Руки Призрака и Шара Пожирателя, то сам иди. Мне того раза хватило.
Пила: У Автора ничего хорошего не случалось в жизни. Поэтому из ее жизни истории не берем.
Женя: А как же история про будку?
Кисаме: Она умудрилась даже там уснуть.
Женя: А чего про лит-ру не говоришь? Она ведь дам дважды засыпала.
Кисаме: Это уже другое. Не ну, в будке спать – это не нормально.
Автор: *пришла*
Автор: Все, разняли их.
Пила: А убивать – это нормально?
Кисаме: С этим вопросом подходи к мелким. Они причастны к этому всему.
Женя: Не ну, плакать от смерти персонажей из аниме – это нормально. Чтобы не рассказать правду, Автору пришлось соврать. Она даже не решилась рассказать о произошедшем немке.
Автор: Женя, про это больше не сова. Это один из тех дней, которые я начинаю не любить.
Пила: Ты и так уже пятницы ненавидишь.
Автор:...
Кисаме: А что тогда произошло?
Женя: Ой, да и не спрашивай. Жопа, одним словом.
Шанс: Сегодня было на подобии "той пятницы".
Автор: Умолкните. Про эти случаи никому ни слова.
Райвис: Тебе лучше рассказать учительнице немецкого. Насколько мы знаем, она за справедливость.
Пила: Тем более, она тебе говорила, что если пацаны что-то тебе плохое сделают, чтобы сразу говорила.
Автор: Привычку умалкивать обо всем плохом в школе – мне не пересилить. Слова матери: "Не обращай внимание", никогда не помогают. Даша – игнорит их слова, не помогает, они продолжают на нее говорить. Юлька – соглашается насчет плохих слов про себя, не помогает. Я – действую на это агресивно, продолжают начатое. Хоть инорь, хоть нет. Это все равно не поможет. Кстати, спокойной ночи всем читателям.
Пила: Пишите, какую из перечисленных историй рассказать.