АСК с тульпами.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 093 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

12. Автор решил выговориться.

Настройки
Пила: Автор, ты че молчишь? Автор: Кризис ебанный. Вика: Значит, не судьба. Автор: Так еще и посмотрев пару новых видео Винди, я поняла, что написала в "Заброшенный завод", полную херню. Поппи, оказывает, добрая! А я ее сделала немного злой! Там появился еще и кролик какой-то! Мамочка оказывается не такая большая! А я думала ее выше других сделать! И дальше строение увидела, там ничего не совпадает! Сомневаюсь уже, что Кисси добрая и Бугги! А про Конветную Кошку я ничего практически не знаю! "Солнце или Луна?", там у меня есть идеи, что писать, но все равно нихера не пишется! Я придумала два исхода во время встречи с родителями Вики, но написать это не выходит! Я не могу без вдохновения продолжать писать "Не бойся, Зайчик"! Да, есть пару идей, но опять-таки, нет вдохновения! Гр-р-р, так еще и братья трепут нервы! Папаша бухает! Мамаша хочет с ним развестись, потому что он свои обещания не держит, продолжая бухать! Но это ее брехня, потому что это лишь пустые слова! Меня это все заебало! Дана заебала спрашивать: "Он спит?" "Ответь, я же волнуюсь"! И это только самая малая часть! Трепала нервы с тем. Что с Айкушик посралась! Я уже хотела с мамой и папой поехать, чтобы этих двух примерить, а потом она пишет, что они помирились! Зашибись блять! А нервы с этой хуетой нахер трепать?! Ладно меня пока одноклассники не трогают, хоть на этом спасибо, ебанная жизнь! Или благодарить судьбу?! Или мою засратую удачу?! Просто клинит! Я даже из-за нервяков не могу спокойно порисовать! В группу пару раз мелкий гавнюк пробраться пытался! Я его дважды выгоняла! Гр-р-р, хочется их всех прирезать к чертовой матери! Поддержка со стороны тульп не помогает! Одна подруга по переписке умеет выслушать, и я ей обо всем рассказываю. Да, временно становится легче, но потом приходит этот алкаш ебанный, и портит все поднятое настроение! Это просто это все меня уже заебало! Так еще и один раз немного на подруге по переписке сорвалась, старший брат нервы трепал! Так еще и глицин давно кончился! Кисаме: Много же накипело у тебя. Легче стало, когда выговорилась? Автор: Нет, становится легче, когда я переписываюсь с подругой. Сленди: Мы это заметили. Женя: Дописала, все что хотела? Автор: Да. Пила: Значит иди пообщайся с подругой, через переписку. Так ты успокаиваешься. Автор: Я помню про то, что после написания главы мне нужно зайти к ней в чат.
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник