12. Автор решил выговориться.
6 мая 2022 г., 16:15
Пила: Автор, ты че молчишь?
Автор: Кризис ебанный.
Вика: Значит, не судьба.
Автор: Так еще и посмотрев пару новых видео Винди, я поняла, что написала в "Заброшенный завод", полную херню. Поппи, оказывает, добрая! А я ее сделала немного злой! Там появился еще и кролик какой-то! Мамочка оказывается не такая большая! А я думала ее выше других сделать! И дальше строение увидела, там ничего не совпадает! Сомневаюсь уже, что Кисси добрая и Бугги! А про Конветную Кошку я ничего практически не знаю! "Солнце или Луна?", там у меня есть идеи, что писать, но все равно нихера не пишется! Я придумала два исхода во время встречи с родителями Вики, но написать это не выходит! Я не могу без вдохновения продолжать писать "Не бойся, Зайчик"! Да, есть пару идей, но опять-таки, нет вдохновения! Гр-р-р, так еще и братья трепут нервы! Папаша бухает! Мамаша хочет с ним развестись, потому что он свои обещания не держит, продолжая бухать! Но это ее брехня, потому что это лишь пустые слова! Меня это все заебало! Дана заебала спрашивать: "Он спит?" "Ответь, я же волнуюсь"! И это только самая малая часть! Трепала нервы с тем. Что с Айкушик посралась! Я уже хотела с мамой и папой поехать, чтобы этих двух примерить, а потом она пишет, что они помирились! Зашибись блять! А нервы с этой хуетой нахер трепать?! Ладно меня пока одноклассники не трогают, хоть на этом спасибо, ебанная жизнь! Или благодарить судьбу?! Или мою засратую удачу?! Просто клинит! Я даже из-за нервяков не могу спокойно порисовать! В группу пару раз мелкий гавнюк пробраться пытался! Я его дважды выгоняла! Гр-р-р, хочется их всех прирезать к чертовой матери! Поддержка со стороны тульп не помогает! Одна подруга по переписке умеет выслушать, и я ей обо всем рассказываю. Да, временно становится легче, но потом приходит этот алкаш ебанный, и портит все поднятое настроение! Это просто это все меня уже заебало! Так еще и один раз немного на подруге по переписке сорвалась, старший брат нервы трепал! Так еще и глицин давно кончился!
Кисаме: Много же накипело у тебя. Легче стало, когда выговорилась?
Автор: Нет, становится легче, когда я переписываюсь с подругой.
Сленди: Мы это заметили.
Женя: Дописала, все что хотела?
Автор: Да.
Пила: Значит иди пообщайся с подругой, через переписку. Так ты успокаиваешься.
Автор: Я помню про то, что после написания главы мне нужно зайти к ней в чат.