11. Новый случай.
22 апреля 2022 г., 11:55
Пила: И та-а-ак, "та пятница" повторилась.
Вика: Это похожая ситуация.
Кисаме: Автору в понедельник не жить.
Автор: Кстати-и, на этот раз в школу пошли не только Женя, Пила и Сленди, но и несколько других.
Офф: Ты правильно назвала Казееву шлюхой. Она и бухает с одноклассниками и с кем-то перепихнуться успела.
Сленди: Все-таки решила хоть чуть о случившемся рассказать?
Автор: Можно и так сказать.
Яширо: Хаа, а ведь в четверг было так тихо.
Сокуро: Автор, прошлой ошибки допускать не будешь?
Автор: Конечно! Я ведь просто перекрыла кровообращение в прошлый раз, а нужно было воздух! В следующий раз я такой ошибки не допущу! 😁
Спленди: Автор, есть ведь другой выход.
Солнце: Верно, ты же не будешь во второй раз пытаться?
Автор: Буду, и буду пытаться вены немного резать. Чтобы вызвать привыкание. И чтобы было в настоящем суициде не так страшно.
Сленди: Кстати, о "второй той пятнице". Сатору опять забрали со школы. И она все что произошло – рассказала. И про сучку траханную, и про шлюху, и про то, что типа она сосала. И про ту песню, не детскую.
Вика: Вроде, она называется "Ландыши"?
Автор: Я помню только строчку из песни, но не нажвание, ха-ха...
Женя: И они отбивают все желание озвучивать персонажей из фанфиков.
Автор: Ой, точно. Кхм, дорогие читатели, если вам интересно узнать, кто кого озвучивает в мои фанфиках, то пишите, не стесняйтесь! 😁
Офф: Опять домашку делать сама будешь?
Автор: Да.
Сленди: Верните прежнего Автора. Это не наша, наша бы никогда сама домашку не сделала.
Вика: Люди меняются, Автор тоже изменилась. Не внешне, а в поступках и характере.
Тренди: Это жизнь заставила измениться.
Сокуро: Я на все 1000% уверен, что Казеев рассказал другим свою версию случившегося.
Луна: Он про то, что Автор спалила его учителям и директору про электронные сигареты.
Автор: Что ж, может пока не поздно, повеситься?
Кисаме: Нет, нельзя.