Часть 2
13 марта 2022 г., 14:42
Суббота.
Выходной, прекрасное время.
Сок и Юн сидят на кровати и, закутавшись в плед, смотрят какой-то фильм, поедая всякие сладости.
-Джин, — негромко говорит младший, продолжая смотреть на экран телевизора.
-что, маленький?
От такого обращения к себе Мин чуть насупился, смотря на своего парня.
-а ты меня любишь?
Тишина длится меньше секунды и Сокджин, улыбнувшись, ответил.
- конечно люблю.
Мин довольно заулыбался и скрестив руки на груди от этого, прижался ближе к парню, словно котенок под боком хозяина.
Досмотрев фильм, парни направились на кухню молча. Кто же думал, что они могут поругаться из-за мелочи? Да многие.
Юнги сидит за столом и смотрит в телефон. Сок знал этот взгляд. Он всегда так смотрел на что-то или на кого-то когда был недоволен. Вдохнув побольше воздуха, Джин начал готовить говядину на сковородке и рис в пароварке в знак извинения, ведь даже черти не знали, что творилось в голове этой маленькой, но доброй вредины.
Сейчас Мин сидит с довольной улыбкой и жуёт еду, чуть прикрывая лицо от взгляда Сока, который наблюдал за ним.
-Что?
Сказал тихо Юнги, прожевав еду, которая была во рту.
-Ты ещё обижаешься на меня?
Джин смотрит на младшего, немного нахмрурв брови от лёгкой грусти.
Мин выдохнул и отодвинув от себя тарелку, протянул к Киму руки.
Зелёный свет.
Сокджин кидается на младшего с обнимашками, крепко обнимая маленькое худое тело, прижимая к себе.