да ну, подумаешь.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 943 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Суббота. Выходной, прекрасное время. Сок и Юн сидят на кровати и, закутавшись в плед, смотрят какой-то фильм, поедая всякие сладости. -Джин, — негромко говорит младший, продолжая смотреть на экран телевизора. -что, маленький? От такого обращения к себе Мин чуть насупился, смотря на своего парня. -а ты меня любишь? Тишина длится меньше секунды и Сокджин, улыбнувшись, ответил. - конечно люблю. Мин довольно заулыбался и скрестив руки на груди от этого, прижался ближе к парню, словно котенок под боком хозяина. Досмотрев фильм, парни направились на кухню молча. Кто же думал, что они могут поругаться из-за мелочи? Да многие. Юнги сидит за столом и смотрит в телефон. Сок знал этот взгляд. Он всегда так смотрел на что-то или на кого-то когда был недоволен. Вдохнув побольше воздуха, Джин начал готовить говядину на сковородке и рис в пароварке в знак извинения, ведь даже черти не знали, что творилось в голове этой маленькой, но доброй вредины. Сейчас Мин сидит с довольной улыбкой и жуёт еду, чуть прикрывая лицо от взгляда Сока, который наблюдал за ним. -Что? Сказал тихо Юнги, прожевав еду, которая была во рту. -Ты ещё обижаешься на меня? Джин смотрит на младшего, немного нахмрурв брови от лёгкой грусти. Мин выдохнул и отодвинув от себя тарелку, протянул к Киму руки. Зелёный свет. Сокджин кидается на младшего с обнимашками, крепко обнимая маленькое худое тело, прижимая к себе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник