да ну, подумаешь.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 943 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Сегодня Ким задерживался на работе. Время доходит до 11, а бедолага до сих пор пишет эти ужасные отчёты за своего "прекрасного и ответственного" коллеги.

23:05

21 пропущенный звонок от Малыш.❤️ Сок даже не следил за временем, да и в телефон особо не заглядывал. Он хотел быстрее все дописать, оставалось немного, ведь совсем не было желания тащить всю стопку бумаги домой. На часах время 23:41. Сокджин тихо заходит в квартиру и закрывает за собой дверь. Парень видел, что ему звонил Ги и он перезвонил ему, но Юн не взял трубку. Теперь же Джин стоит на пороге дома. Он видит, что в тёмной квартире все таки горит свет в их спальне. Очень тусклый. Видимо младший включил светильник возле тумбочки. Но все же Джина беспокоило другое. Из комнаты слышались непонятные звуки. Быстро сняв пальто и обувь, Ким "летит" в комнату и видит такую картину: На кровати лежит заплаканый и завернувшийся в одеяло Юнги. Его лицо опухло, сам он тихо всхлипывал и смотрел в одну точку... Джин знал, что младший ненавидел оставаться один, он всегда волновался когда Джин приходил позже обычного. Обычно это было максимум до 9 часов вечера. А тут старший завалился домой чуть ли не в 12 ночи. -малыш... Шепчет старший, подходя к кровати. -ты знал. Хрипло и с дрожью в голосе произносит Юнги. Он плакал слишком много времени и Джин это прекрасно понимает. -я хотел предупредить, но просто шеф... -ты знал! Резко кричит омега, чем перебивает Джина. Он начинает снова трястись от нахлынувших слез, сжимая руками одеяло. Кто-то может спросить: "почему бы Юнги не пойти работать или не сходить к Джину на работу?". Юнги работает, он работает до самого конца рабочей смены, чтобы знать, что Джин либо дома, либо придётся ждать его совсем немного. Компания Сока находилась не слишком близко, да и ехать туда было не вариант, так как младший не любил поездки. Ким ложиться в кровать к Мину и крепко прижимает его к себе, чувствуя как в грудь прилетают удары кулаком, хоть и не сильные. Он слышит как кричит Юнги, кричит о том, как он волновался, что уже хотел ехать к нему. Джин лишь крепче прижал его к себе и уткнулся лицом в волосы омеги, чувствуя несколько минут ещё слабые удары. После младший выдыхает, так устало и тяжело, что Ким в голове уже в который раз посылает себя на все 4 стороны, осыпает матом и душит. -малыш... Я люблю тебя, прошу, прости... Снова шепчет старший. Он чувствует как маленькое тело до сих пор дрожит, но все же слабо прижимается. -я убью тебя Ким Сокджин... Придурок.. Бурчит невнятно Юнги, изредка шмыгая. Джин слабо улыбается и целует макушку, прикрыв глаза. -ещё раз так сделаешь, тогда я приеду и отпинаю тебя, понял? Джин тихо мычит, а после говорит "да", от чего слабо получает по прессу. Юнги простил его и это самое главное. Даже если бы пришлось встать на колени, то Сокджин бы встал. - спасибо тебе... Еле слышно шепчет Ким и засыпает вместе с Мином в рабочей одежде, за что получит утром от Юна. Но это утром, а сейчас им предстоит проспать в обнимку до самого утра.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник