Окутанный алыми розами

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 538 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 "кто это? "

Настройки
Кристиан резко встал с дивана, снял с себя джинсы и надел спортивные штаны. « Боже что произошло, как я уснул , что это за сон , ничего не понимаю и кого там принесло»- возмущённо произнес вслух Кристиан. Он быстро посмотрел на телефоне время — на часах уже 23:55. «Стоп, ничего не понимаю ...» - в недоумках пронеслись слова в мыслях. Кристиан направился к двери, посмотрев в глазок увидел неизвестного ему старика . «Кто это?» - подумал про себя Кристиан. Снимает несколько замков и отворяет дверь. - Здравствуй Кристиан — произнёс странный старик. Старичок был в очках, как из Гарри Поттера, низкий , роста 165, Длинная и коричневая борода , стоял в шапочке и в дешёвой на вид одежде, уже потрепанной временем. Выглядел очень знакомо Кристиану . - Кто вы? И откуда вы знаете моё имя? - медленно промолвил Кристиан. - Можно мне войти, а то как-то не гостеприимно со стороны тебя ? - сказал старичок. - Да, только сначала скажите , откуда вы знаете моё имя?-ответил Кристиан. - Пхех, ну я знаю всех , кто проживает в этом здании. Я ответил на твой вопрос? - произнес старичок. - Да, проходите , только ненадолго. - промолвил Кристиан. - Вот когда захочу , тогда и уйду, ты ведь всё равно не собираешься спать. - весело ответил старичок. Вот и зашёл старик в квартиру, снял с себя старые и разорванные тапочки. Зашёл на кухню и сел на стул. Кристиан последовал за ним. - Ну так что, как тебе тут живётся ? Ничего и никто не мешает, девушку завёл? - мило произнес хрипящим голосом. - Та вроде нормально, никто не беспокоит , так что вы то хотели? - ответил энергично Кристиан. - Ну у меня просьба , не можешь ли ты помочь, передать письмо моему сыну, он живёт в городе Бердинг, час ехать , в районе пирбарг, улица питирес, дом 243. А за это я тебе дам одну подсказку . - ответил старик. - Нууу, я как бы могу передать, но что за подсказка и зачем она мне ? - в недоумении спросил Кристиан. - Ну я знаю что ты рисуешь комикс, непростой , ты ведь хочешь вспомнить все детали убийства своих родителей , так ведь, ты рисуешь и вспоминаешь ещё какие-либо фрагменты из этого события .- ответил на заданный вопрос старик. - Стоп...ЧТО? Откуда вы знаете про мой комикс и про убийство моей семьи , кккто вы???? - возбужденно и громко произнес Кристиан. - Ну , я много чего знаю, я ведь старик — спокойно и мило ответил старик . « Ничего не понимаю, кто этот старик и почему он так много знает обо мне , я его первый раз вижу в этом доме...но что за подсказка, я бы хотел узнать , что в ней ..ладно соглашусь доставить это письмо» - подумал про себя Кристиан - Ладно, я согласен на письмо , давайте его — ответил Кристиан. - Так бы сразу- протянул письмо прямо в руки Кристиана. Письмо выглядело пошёрканым и загадочным, странные марки, этому письму лет 50 если не больше. Кристиан взял письмо и произнес — Завтра утром поеду к вашему брату , не беспокойтесь . - Хорошо, ну тогда я пойду, мне пора — Сказал старик встав со стула и направился к двери . Кристиан выпустил старика и он ушел. « Хмммм, что в этом письме , так интересно , но открывать нельзя, а жаль» - подумал про себя Кристиан. Дальше он пошёл к дивану и лёг спать, чтоб побыстрее наступило утро.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник