~*классное название*~

NC-17
Завершён
66
I love Ne_Vara соавтор
Размер:
14 страниц, 4 693 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
После просмотра фильма, вольты заснули. ~7:34~ Не_Вару проснулся первый и выполз из несильных объятий. Переоделся в тот же свитер, чёрные джинсы и одел милые тапочки с головами лягушек. Не_Вару тихо вышел из комнаты и пошёл на кухню. Там он встретил Не_Данте, который сидел на подоконнике. Заметя кого-то в дверях, Не_Ден посмотрел туда. - привет Не_Вару, как спалось? Кстати Не_Пик ушёл в магазин - привет, хорошо спалось. А как давно Не_Пик ушёл? - нуу...минут 7-10 назад -понятно Не_Вару подошёл к столешнице и начал заваривать кофе. Не_Данте слез с подоконника и пошёл к Не_Вару и обнял. - м? Н.Не_Данте? Ч.что ты делаешь? - обнимаю тебя), а, что? Нельзя? - ... Не_Данте обнимал Не_зелёнку, обхватив его шею (Не_Ден на полторы головы выше Не_Вару), нагнувшись, нюхар волосы, которые пахли яблоком и мятой. У Не_Вару на лице был румянец. - может, погуляем в парке?- спросил Не_Данте - н.ну можно..., а во сколько? - давай после обеда, так скажем, ближе к двум дня? - хорошо) ~9:43~ Все завтракают, кроме Не_Феликса и Не_Габриэля. Неудивительно. Любят он подрыхнуть). ~11:34~ (Не_Феликс и Не_Габриэль проснулись и поели) Все занимаются своими делами. Не_Куро сочиняет песни,Не_Зонтик помогает Не_Куро, Не_Вару и Не_Данте осуждают куда им пойти гулять, Не_Пик готовит, Не_Ромео работает. Не_Гэб и Не_Феликс в гостиную и увидели куста с Не_Дэном. "не нравится мне, что мой король находится около вареника"- думал Не_Гэб. Он посмотрел на зубастого, тот с ненавистью и злобой смотрел на эту парочку. Не_вальты подошли к ним. - а, что мы тут делаем?- спросил эльф - думаем куда п.пойдём гулять)- сказал кустик - в смысле?- сквозь зубы сказал Не_Феликс - в коромысле, ты глухой или не понятливый?- сказал Не_Дэн, ему не понравилось, что эти двое подошли. - нет уж, Не_Вару никуда не пойдёт!- сказал акула - а ты не решай за него! Он сам согласился, пойти со мной гулять!)- злорадствуя говорил Не_Дэн Пока эта троица спорила, Не_Вару незаметно покинул помещение. Зайдя на кухню он пошёл к подоконнику и сел на него. - что ты делаешь?- спросил Не_Пик - м.можешь задвинуть штору, так, чтобы меня не было видно? пожалуйста? - хорошо) Король сделал, так как попросил валет. -и ещё, можешь не говорить никому где я? - без проблем- сказал король и подойдя к столешнице, продолжил готовить ______________ ~13:16~ Обед Все (кроме Не_Ромео) сидят за столом и кушают. Чтобы не было лишних претензий со стороны Не_Бубновых и Не_Феликса, Не_Вару сел между своего короля и Не_Зонта. Не_Трефы не обращали никакого внимания на остальных, а Не_Пик заметил не добрый взгляды той троицы и понял почему Не_Вару прятался за шторой. ~14:02~ Не_Вару ждал Не_Дэна в прихожей. Вскоре король пришёл и, одевши куртки, пошли гулять. Гуляли они часа 2-3, после вернулись домой. Когда Не_Пик их встретил, он впал в ступор. Эти двое были мокрые до нитки. - о П.пик, привееет...,а там..это..дождик пошёл...хе 👉👈)- говорил кустик После Не_Пик положил мокрые вещи на батареи, а этим двоим сказал переодеться в сухую одежду. Не_Вару зашёл в свою комнату и увидел Не_Феликса и Не_Гэба у себя на кровати. Те заметили, что куст весь промокший. - р.ребят,..можете выйти из к.комнаты? - а, что? ты нас стесняешься?- с ухмылкой сказал Не_Феликс - н.ну.. - мы с тобой переспали, и ты нс стесняешься? - ой ой..., когда вы меня о чём-нибудь просите, я делаю сразу - даже минет?- сказал Не_Гэб - ... Не_Вару не ответил, а только немного покраснел. Поняв, что они не уйдут, он взял свои вещи и пошёл в комнату своего короля. Комната была открыта и Не_Пик был внутри. - с.слушай Пик... можно я у тебя переоденусь? - м? без проблем, только дверь закрой - хорошо Вару зашёл в комнату, закрыл дверь, подойдя к кровати, он положил вещи. Он посмотрел на Не_Пика, который занимался своими делами, не обращая на Не_валета внимания. Не_Вару переоделся. ~21:24~ Вернулся Не_Ромео. Все поужинали. ~23:46~ Не_клоны находились к комнатах так: Не_Трефы у Не_Зонтика, Не_Вару, Не_Гэб и Не_Феликс у Не_Гэба, Не_Пик, Не_Ромео и Не_Данте у Не_Дена.( ͡° ͜ʖ ͡°) Все спали. Ну почти все. Не_Вару лежал на кровати и слушал тишину. Прошло минут 30-40 и зелёнка начал улавливать странные звуки.Спустя минут десять и Не_Вару понял, что это на просто звуки, а стоны, которые исходили из соседней комнаты. А соседняя комната была Не_Данте. - "твою ж дивизию..."- подумал зелёнка Не_Вару был красный. Но вскоре он уснул ~9:24~ Все (кроме Не_Трефовых) были на кухне. Не_Вару пришла интересная мысль. - "так как, меня, Не_Феликса и Не_Гэба всё время подкалывала эта троица...может и над ними прикольнуться? хе хе...а это мысль)" (слова Не_Вару надо читать растянуто и медлено) - слуушай, Не_Пиик) - м? - хорошая ночка выдалась, правда?) - ..э..н.ну да Не_Ромео и Не_Ден, которые стояли около окна, начали переглядываться, Не_Пик нервничать и смотреть на Не_Вару, а Не_Феликс и Не_Габриэль недоумевать - и к чему ты клонишь?- спросил Не_Дэн - нууу.. сегодня ночью я слышал странные звуки...не знаете, что это было?- Не_Вару еле сдерживал смех (А: ну блин, это правда забавно)) Короли были в ступоре, вальты в недоумении, что их явно бесило, а Не_Вару внутренне угарал. Куст посмотрел на своего короля, тот же поймав его взгляд, не много покраснел.. Не_Вару это заметил и ухмыльнулся, так, чтобы это заметил только Не_Пик. Не выдержав этого король Не_пиковой масти просто ушёл с кухни. - хей, Пик подожди!- крикнул куст и пошёл за королём Не_Феликс и Не_Габриэль посмотрели на своих королей, которые сгорали со стыда. -У Не_пиковых- - Пик, ну прости... я не хотел, просто вы до этого нас подкалывали, в.вот и всё) - хорошо, только больше так не делай и никому не рассказывай - обещаю) Спустя 2 дня, о той ночи никто так и не узнал, но зато узнали про ночку Не_Трефовых. Ну в принципи они и не особо скрывали, то, что они встречаются, просто другие не особо замечали. Не_клоны продолжали встречаться)
66 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)