Ещё есть возможность...

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 868 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Промелькнувшая тень

Настройки
Приехав к временной базе, Карай слезла с транспорта и подбежала к Моне. -Мона! Смотри что нашла!- девушка показала сурикен -Ого. Это либо наш, либо остатки..-решила Мона -Иили это может быть знак!- поправила подругу куноичи -Знак чего?- не поняла Лиза -Ну как!? Знак того, что наша семья жива!! -Агх. Карай забудь про это! Они мертвы! Мы сами видели развалины, которые на упали на них!- отрицала саламандра -Да, но...-Мива хотела что-то сказать, но её подруга ушла, не захотев выслушать Pov: Мона Карай как всегда. Она не теряет надежду и это очень хорошее качество. Особенно для куноичи, но...но они явно мертвы. Я сама видела развалины. Почему же я вечно ухожу если она начинает разговор на эту тему? Мне больно. Больно осознавать то, что больше нет того, кто мог бы утешить, обнять, поцеловать. Нет того, с кем можно пообщаться по душам, и того, с кем ты позволила себе верить в любовь... он мёрт. Я ВАЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ НА ЗЕМЛЕ, А РАФАЭЛЯ УЖЕ НЕТ СО МНОЙ!!! И никогда не будет... Pov: автор Влиуг, ящерка увидела тень. Обернувшись, она спросила: -Кто здесь!? Покажись! -М.М.М.Мона Лиза!?- с шоком спросила тень. -Я спрашиваю ещё раз, КТО ТЫ!?- повторила ящерка. Из тени вышел...Миккиланджело!? Да. Именно он. -Монаааа!- рыжик радостно подбежал и обнял подругу -М.М.Микки!?- с шоком и слезами от счастья ответила саламандра. Она так же обняла приятеля- я.я думала что ты погиб! -Неа. Кренги все же не смогли нас одолеть!- с улыбкой ответил рыжик. -Нас!?- переспросила Лиза -Да. Меня, Лео, Донни, Рафа..-дальше Мона слушать не стала. Именно последнее имя она надеялась услышать. -То есть, Раф жив!?- спросила Мона. -Ага. Я уже отправил ему смс!- ответил главный пиццеед. -..УРРА! Пошли в наш с Карай лагерь?- предложила девушка. -Погнали!
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)