Промелькнувшая тень
15 марта 2022 г., 19:35
Приехав к временной базе, Карай слезла с транспорта и подбежала к Моне.
-Мона! Смотри что нашла!- девушка показала сурикен
-Ого. Это либо наш, либо остатки..-решила Мона
-Иили это может быть знак!- поправила подругу куноичи
-Знак чего?- не поняла Лиза
-Ну как!? Знак того, что наша семья жива!!
-Агх. Карай забудь про это! Они мертвы! Мы сами видели развалины, которые на упали на них!- отрицала саламандра
-Да, но...-Мива хотела что-то сказать, но её подруга ушла, не захотев выслушать
Pov: Мона
Карай как всегда. Она не теряет надежду и это очень хорошее качество. Особенно для куноичи, но...но они явно мертвы. Я сама видела развалины. Почему же я вечно ухожу если она начинает разговор на эту тему? Мне больно. Больно осознавать то, что больше нет того, кто мог бы утешить, обнять, поцеловать. Нет того, с кем можно пообщаться по душам, и того, с кем ты позволила себе верить в любовь... он мёрт. Я ВАЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ НА ЗЕМЛЕ, А РАФАЭЛЯ УЖЕ НЕТ СО МНОЙ!!! И никогда не будет...
Pov: автор
Влиуг, ящерка увидела тень. Обернувшись, она спросила:
-Кто здесь!? Покажись!
-М.М.М.Мона Лиза!?- с шоком спросила тень.
-Я спрашиваю ещё раз, КТО ТЫ!?- повторила ящерка. Из тени вышел...Миккиланджело!? Да. Именно он.
-Монаааа!- рыжик радостно подбежал и обнял подругу
-М.М.Микки!?- с шоком и слезами от счастья ответила саламандра. Она так же обняла приятеля- я.я думала что ты погиб!
-Неа. Кренги все же не смогли нас одолеть!- с улыбкой ответил рыжик.
-Нас!?- переспросила Лиза
-Да. Меня, Лео, Донни, Рафа..-дальше Мона слушать не стала. Именно последнее имя она надеялась услышать.
-То есть, Раф жив!?- спросила Мона.
-Ага. Я уже отправил ему смс!- ответил главный пиццеед.
-..УРРА! Пошли в наш с Карай лагерь?- предложила девушка.
-Погнали!
Примечания:
ВСЕ ЧЕРЕПАШКИ И ДЕВЧАТА ВЫГЛЯДЕЛИ КАК И ДО ВЗРЫВА! НИКТО НЕ МУТИРОВАЛ!