А что если...
14 марта 2022 г., 18:00
Pov: Карай
Утро. Не такое прекрасное как раньше, но утро. Единственное чем оно хорошо, это что мф проснулись.
-Доброе утро!- создаровалась моя подруга.
-Доброе. Давно встала?- поинтересовалвсь я.
-Минут 20 назад.- ответила Мона. Я кивнула.
Pov: автор
Позавтракав, Карай уехала на разведку местности.
Езда длилась уде час, но ничего интерессного кунаичи не заметила. Вдруг, она почувствовала запах гари. Доехав до места запаха, она увидела костёр. Точнее, остатки от него.
-Что? Погас недавно. Неужели, кто-то выжил?- была в шоке девушка. Она подняла голову и увидела что-то блестящее. Подойдя к объекту блеска, она подняла его. Не поверив своим глазам, Карай села на мотоцикл и уехала к подруге.
"Они выжили!"- радовалась в мыслях девушка