картины забытой нежности

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 628 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Страх всей жизни

Настройки
Примечания:
Одно движение моего пальца и за дверью послышались ускоренные шаги. Дверь распахивается, это кудрявое чудо налетает на меня ,обнимая двумя руками и дыша мне в шею , шепчет: -Я думал ты уже не приедешь. Что-то в моей голове говорило что я должен вести себя к нему также холодно как и до этого, поэтому я не ответил ему взаимностью на объятия, а просто стоял опустив руки вниз. Мне хотел провести в таком положении с этим человеком не один десяток вечностей. Серёжа резво схватил меня за руку и завёл к себе в квартиру и закрыв за нами дверь скрылся в соседней комнате.Не торопясь я снял кросовки поставя их рядом с ковриком потянулся что бы снять куртку . -Ванюша ты скоро? После нескольких секунд моего молчания он продолжил: -Я уже запускаю. Всё также не торопясь я снял куртку, повесил её на вешалку и направился в ванную комнату. Подошёл к раковине и уже по привычке посмотрелся в зеркало которое висит над умывальником. Опустив голову включил воду и взяв мыло начал мылить руки. Послышались шаги которые направлялись ко мне. -Вань, чё так долго? Посмотрев на него я положил мыло в мыльницу и начал смывать пену. -Ты язык проглотил? Подняв взгляд на зеркало я встретился с карими глазами в которых скрывалось что-то таинственное, мистическое, невиданное человеком. Взяв полотенце и начав вытирать руки я ответил: -Нет. Краткость всегда играла мне на руку, она заставляла людей верить в то что я на них обижен, или знаю больше , чем они думают. -Ладно.. ты это.. тогда.. ай ладно. Махнув рукой он вышел из ванной комнаты и направился в другой конец квартиры. «Зачем я так с ним? »Тогда я не догадывался что веду себя правильно. Выйдя из ванной я побрёл в след за кудрявым. Он сидел за столом на сплетёном деревянном стуле и настраивал стрим. Рядом с ним находился такой же стул для меня. Обернувшись он посмотрел мне прямо в глаза, ничего не сказал и отвернулся. Для него это довольно странное поведение. Я уселся рядом с ним и стал залипать в телефоне. -Как у тебя дела вообще? -еле слышно промолвил рядом сидящий. -Нормально. -сухо ответил я. Какое нахрен нормально, я за четыре дня пытался совершить суицид два раза. У меня под рукавом рана на пол руки, которая в будущем превратиться в шрам. Я стал безимоционален ко всему. Единственное положительное чувство внутри меня это любовь к этому кудрявому незнающему не о чём-то чуду. Но я стал сомневаться что эта любовь протянет ещё больше недели. Она как сверчёк стала гаснуть. Я не смогу жить без неё. Я не найду смысл в этой жизни без него. Погрузившись в эти мысли я не почувствовал что Серёжа пытался привлечь к себе внимание. Расталкивая меня он начал говорить: -Вань. Ваня. Ванюшь с тобой всё хорошо? -он смотрел на меня перепугаными глазами зрачки которых бегали по моему лицу со скоростью света. -Да нормально, завтыкал просто. Он прервал со мной тактильный контакт и сёл обратно на стул. -Я запускаю-отозвался он. -Да, я сейчас-Встав я пошёл на кухню и сел на стул. Мне было не по себе находиться в этой квартире снова. Мы стали другими, наверное мы просто хотели убедиться что это не конец дружбы, а просто перерыв. Это было уже не как раньше, мы не виселились каждую секунду. Там на кухне я просидел достаточно долго, но Сергей видимо не решился пойти за мной. Опомнившись я вернулся обратно в комнату. Пешков уже во всю разговаривал со зрителями, и не заметил как я сел рядом. -Привет ребят-спокойно сказал я в камеру. В чате полетели приветствовали, а затем непонимания почему задержали стрим и где я был начало стрима. Тогда я осознавал что это последний точно последний стрим наш вместе. Описывать всё подробно я не хочу. На стриме мы просто смотрели ТТ и разговаривали, обычный АФК стрим. Шёл он примерно часа два если не меньше. После стрима Серёжа решил заказать поесть и вышел к курьеру. -Здравствуйте, вот ваш заказ -с натянутой улыбкой выдавил из себя курьер и протянул пакеты. -Спасибо-взяв пакеты кудрявый отправился обратно в тёплую квартиру. Открыв дверь он поставил пакеты на тумбочку, закрыл дверь и стал раздувать звав меня: -Вань, еда приехала-погромче скачал он чтоб я наверняка услышал. Но в квартире стала смертельная тишина как будто меня там и не было. Серёжа начал говорить ещё громче: -Ваня ты слышишь? -уже настороженно говорил он. Снял куртку он быстро и подлетел к комнате в которой мы стримили, никого не оказал. На кухне тоже было пусто. Вторая спальня и снова провал. Оставалась только ванна. Какда Серёжа уходил дверь в неё была закрыта значит я там. Настороженно он подошёл к двери и постучал. Ответа не последовало. -Вань, ты там? - волнуясь говорил младший. После нескольких попыток достать меня из этой злощастной комнаты он решил дёрнуть ручку. Дверь оказалась открыта . Он медленно начал её открывать. И наконец когда он открыл её на расстояние через которое можно увидеть что там происходит на его лице выступили очень много эмоций. Ужас, страх и надежда разгуливали по дорогам из крови в его теле. Он увидел там...
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник