Соединенные судьбой

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 14 954 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Наконец к концу подошел 4 урок и эта чертова физика, которую она невзлюбила еще в 7 классе, когда одноклассник по совместительству сказочный идиот Ваня заехал ей в глаз маятником на одной из лабораторных работ, тем самым взрастив в ней нелюбовь к этому предмету. Вот она идет по коридору и видит трех богатеньких сучек, точнее трех сучек богатеньких родителей, которые как стервятники налетели на свою добычу, в нашем случае на Аню. «И что ж этой девчонке на месте не сидится, вечно проблемы на задницу находит. И что на этот раз им ляпнула, журналист хренов». Влада подошла ближе к эпицентру событий и поняла, что эти три курвы снова издевались над каким-то ботаном, а Морозова как всегда на страже справедливости и всех убогих вступилась за него и получила свою долю оскорблений, что не заставило ждать от нее ответа. Правда такие ответы ничем хорошим не заканчивались, потому что Ане никогда не сиделось на месте, и поэтому она решила заняться журналистикой, и стоило начать как пошло поехало. Она накопала информации на всех в классе и на отдельных интересных личностей с других классов, в число которых попали родители этих блондинок. Вот удивительное совпадение мало того, что их родители дружат, так они еще все трое блондинки и тупицы. Вернемся к словесной перепалке, как только Аня выдала информацию этим трем о нелегальном бизнесе их родителей, так сразу блондиночки взбесились и были готовы впустить в ход свои коготочки, как одну из них толкнула Влада, совершенно «случайно». — Эй, смотри куда идешь. Не видишь, мы тут стоим, — взвыла первая курица. — Ох, прошу прощения, вы просто весь проход заняли, лучше бы отношения выясняли где-нибудь в другом месте, а еще лучше не лезли к другим людям, а то ваши перепалки порядком уже надоели. — А ты что защищаешь ее, — с мерзкой улыбочкой проговорила главная из троицы блондинка, — сама Снежная королева, да и защищать кого-то, смехота да и только Влада на долю секунды впала в ступор, дважды за день ее уже так назвали, это бесит, но это потом. Сначала надо с этими разобраться. — Сима, не выводи меня из себя. Вы порядком меня уже заебали, а ваши каждодневные словесные перепалки почти с каждым старшеклассником еще больше, — она говорила спокойно, но только внутри все горело от гнева и ярости. — Я повторяю последний раз, отстаньте от этих бедных ботанов, им и так страдать всю жизнь, а вы им еще и житья не даете, так еще и мне на нервы действуете. — Она сделала небольшую паузу и продолжила, — если продолжите, то пожалеете по-крупному, я не помелочусь испортить вам школьную жизнь, и мне плевать, кто ваши родители. — Слушай, Савельева, а ты часом не охуела, чтобы нам условия ставить, — сказала вторая блондинка, — ты вроде нормальная, чего за этих убогих вступаешься, так еще и нам угрожаешь, не понимаю. — Не понимай дальше, — сказала брюнетка и пошла своей дорогой. И что же ей самой не сиделось на месте, и так в последнее время она стала слишком заметным пятном в школьной жизни. Кажется, в кабинете у директора она бывает чаще, чем он сам: то за драку, то за оскорбление учителей, пару раз за курение на школьной территории и в кабинетах, за внешний вид, — всего и не перечислить, как они еще маме не позвонили. И вот сейчас, еще бы чуть-чуть и она бы не сдержалась. В последнее время ее холодная оболочка начала давать трещины, выпуская наружу ее агрессивную часть, и если бы Влада не могла контролировать свои эмоции, обязательно врезала одной из этих куриц. Вот Влада снова заходит в свой кабинет на предпоследний на сегодня урок Истории. Зашла и поняла, что звонок на урок уже был и все взгляды теперь устремлены на нее, кроме одного, Ольги Владимировны: — Савельева, сколько можно уже опаздывать, — она взглянула на ученицу и устало сказала, — не стой в дверях, садись и не срывай урок. Женщина проследила за тем, как Владислава прошла к своему месту и села. Учитель никак не могла понять, что происходит с этой девочкой. Она помнит ее такой жизнерадостной, всем дарящей свое тепло, раньше она была самой активной в классе на уроках истории, да и наверное и у других преподавателей, а сейчас она лишь тенью присутствует на всех уроках, и вместо ответов, всегда можно услышать что-то оскорбительное. Эта девушка часто срывала уроки. В учительской только ее и обсуждали. Женщина еще раз взглянула на брюнетку, вздохнула и продолжила вести урок. Это не ее дело. После всех уроков, Влада первая вышла из этого адского места и пошла бесцельно бродить по городу, пока не стемнеет. Этот день был изматывающим, ей нужно прийти в себя.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник