Часть 2
13 марта 2022 г., 21:42
Примечания:
Я Старалась и случайно выложила раньше)
П- ты не представляешь как я счастлива!!!
Л: я тоже!!
Вскоре они вышли в главную комнату этажа (холл) и искати ещё двух людей к ним в комнату.
Через минут 10 поисков они смирилась при этом Полина нашла много друзей а у Лины была только одна подруга, Полина. Они были в комнате и Лина спросила
Л-ты ведь меня не бросишь?
П - каком это смысле?
Л- ну ты нашла много друзей себе, в я не одного и я опасаюсь что ты меня брасишь из-за них..
П- ты что конечно нет!
Л- надеюсь..
Вскоре из позвали кушать Лина села рядом с Полиной на что та не обратила нимания и продал жила общаться с её новыми друзьями
В голове у Лины пробежала мысль
" она не обратила внимания?.. Наверно я ей стала не нужна.."
Лина продолжала кушать и думать о своём.
После обеда она хотела уже идти как её позвал чей то голос
? - Эй! Лина, постой
Лина обернулась и увидела что это был Данил, её краш и король школу в которую она ходила
Л: п-привет, а ты что тут забыл?
Д-думал не узнаешь, ты такая прикольная и милая я если что в 3 отряде, на 2 этаже 4 корпуса) заходи если что)
Л- стоп.. Но мы на 3 этаже 4 корпуса..
Д-ото, вот это неож данность) жди меня вечером, я зайду)
Л- хорошо)
Примечания:
Надеюсь понравилось ^^