Лина, а ты уверенна в них?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 037 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
П- ты не представляешь как я счастлива!!! Л: я тоже!! Вскоре они вышли в главную комнату этажа (холл) и искати ещё двух людей к ним в комнату. Через минут 10 поисков они смирилась при этом Полина нашла много друзей а у Лины была только одна подруга, Полина. Они были в комнате и Лина спросила Л-ты ведь меня не бросишь? П - каком это смысле? Л- ну ты нашла много друзей себе, в я не одного и я опасаюсь что ты меня брасишь из-за них.. П- ты что конечно нет! Л- надеюсь.. Вскоре из позвали кушать Лина села рядом с Полиной на что та не обратила нимания и продал жила общаться с её новыми друзьями В голове у Лины пробежала мысль " она не обратила внимания?.. Наверно я ей стала не нужна.." Лина продолжала кушать и думать о своём. После обеда она хотела уже идти как её позвал чей то голос ? - Эй! Лина, постой Лина обернулась и увидела что это был Данил, её краш и король школу в которую она ходила Л: п-привет, а ты что тут забыл? Д-думал не узнаешь, ты такая прикольная и милая я если что в 3 отряде, на 2 этаже 4 корпуса) заходи если что) Л- стоп.. Но мы на 3 этаже 4 корпуса.. Д-ото, вот это неож данность) жди меня вечером, я зайду) Л- хорошо)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник