Часть 3
14 марта 2022 г., 20:49
Примечания:
Я очень старался , эта часть вышла больше обычного
Вскоре вечером того же дня к ней постучались на что Лина сразу обратила внимание
Она подошла и открыла дверь
Там стоял Донил и соколадеой и другими вкусняшками
Л-приветик
Д- приветик, ну-с где твоя кровать? Поставлю туда
Л-самая дальняя
Данил подошёл к той кровати и положил все вкусняшка туда
Л- т так много) это для меня?
Д-да моя принцесса)
Лина была удивлена от слов мальчика
Л- п позволь мне обнять тебя)
Д-да хоть заобнимай, можно
Та подошла и крепко обняла Данила
Они болтали и веселились весь вечер
--------------- что было у Полины ----------------
Она весь верер гуляла по этажам всего их 5 и нашла себе подругу
Он. Покрасили волосы в розовый и подстригли чёлку
В общем им было весело и хорошо
--------------- вернёмся с нашей парочке Лине и Данилу - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Так как был вечер Данилу пришло время уходить и выходя из комнаты он сказал
- мы скоро увидимся, крошка бейба ~
Лиа немного покраснела и сказала
Л-и тебе не скучать)
На следуйший день Лина проснулась раньше всех (а именно в 5:29) и быстренько сделала все свои дела, далее думала какую ей делать причёску и решила сделать пучёк, она привела себя и свою кровать в порядок, она начала рисовать и рисовала она долго, вскоре (в 6:07) она решьра посидеть в телефоне т. К. Подъём в 7:00 и увидела там 99+сообщений от контакта " краш❤️" она удевилась и начала смотреть все сообщения в там было
А тм было :" доброе утро", "что делаешь? ❤️", " прости что так рано пишу солнце" , на этом моменте она решила написать " приветик), почему ты не спишь? рано же. <3" она отправила это и ждава ответа
Примечания:
Это будет через 3-4 части (части выходят каждый день