Лина, а ты уверенна в них?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 037 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вскоре вечером того же дня к ней постучались на что Лина сразу обратила внимание Она подошла и открыла дверь Там стоял Донил и соколадеой и другими вкусняшками Л-приветик Д- приветик, ну-с где твоя кровать? Поставлю туда Л-самая дальняя Данил подошёл к той кровати и положил все вкусняшка туда Л- т так много) это для меня? Д-да моя принцесса) Лина была удивлена от слов мальчика Л- п позволь мне обнять тебя) Д-да хоть заобнимай, можно Та подошла и крепко обняла Данила Они болтали и веселились весь вечер --------------- что было у Полины ---------------- Она весь верер гуляла по этажам всего их 5 и нашла себе подругу Он. Покрасили волосы в розовый и подстригли чёлку В общем им было весело и хорошо --------------- вернёмся с нашей парочке Лине и Данилу - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Так как был вечер Данилу пришло время уходить и выходя из комнаты он сказал - мы скоро увидимся, крошка бейба ~ Лиа немного покраснела и сказала Л-и тебе не скучать) На следуйший день Лина проснулась раньше всех (а именно в 5:29) и быстренько сделала все свои дела, далее думала какую ей делать причёску и решила сделать пучёк, она привела себя и свою кровать в порядок, она начала рисовать и рисовала она долго, вскоре (в 6:07) она решьра посидеть в телефоне т. К. Подъём в 7:00 и увидела там 99+сообщений от контакта " краш❤️" она удевилась и начала смотреть все сообщения в там было А тм было :" доброе утро", "что делаешь? ❤️", " прости что так рано пишу солнце" , на этом моменте она решила написать " приветик), почему ты не спишь? рано же. <3" она отправила это и ждава ответа
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник