Человек, которого не жалко.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 275 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

детство

Настройки
*Воспоминания* По моим рукам течёт кровь, а по щекам слёзы. Мне шесть лет и сейчас я стою на лестничной площадке. У меня всё болит. Слышу шаги, они идут в мою сторону. Я обернулся всё ещё закрывая руками лицо и пытался понять что происходит. Высокий мужчина становится на колено и убирает мои руки от лица. Позади него я вижу мальчика моего возраста, но он выше и больше чем я. Мальчик был рыжим, с большими глазами и доброй улыбкой что пыталась меня подбодрить. Мужчина заметил что я смотрю на рыжего и не обращаю на него внимания, чуть прокашлялся привлекая моё внимание. После того как я перевёл на него свой взгляд он обратился ко мне: -Как ты себя чувствуешь? -его голос был низким и успокаивающим. -Нормально, -тихо ответил я, не зная как нужно реагировать.-не стоит беспокоится. Неожиданно как для меня, так и для рыжего мальчишки мужчина взял меня на руки, и понёс в свою квартиру. Мальчишка явно был возмущён таким действием отца, из-за чего подал голос: -Разве мы не должны отвести его к его родителям? — парень был достаточно громким но отвращения у меня не вызывал. -Он стоял перед дверью своей квартиры, а его тело полностью усыпаны ранами. Как думаешь, кто мог сделать это кроме его родителей? -голос мужчины был спокойным. Он аккуратно обрабатывал мои раны. -Но раз это сделали его родители, то нужно обратиться в органы опеки, -он сделал небольшую паузу-разве нет? Хоть его вопрос был больше похож а утверждение и был сказан для подтверждения его слов. Руки у мужчины были большими и тёплыми. Я был очень измотан и на грани болевого шока, из-за чего неожиданно для меня но оправдано для моего состояния я провалился в царство морфея.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник