***
— Столкновение! — Громко объявил мужской голос, который, как может показаться, доноситься просто с неба, но на деле вокруг поля есть колонки из которых уже идёт звук. Эдгар уже заждался. Как раз последнего бойца он и прогнал в туман. Тактика была довольно просто, парень просто сидел в кустах в ожидании глупца, что не проверяет кусты. Да, он просто крысил. А что поделаешь? Моральные принципы — это последнее что волновало Эдгара. Сейчас самое главное, это победить, неважно какой ценой. Где-то рядом зашумели кусты. Похоже, это был единственный боец, что остался. Брюнет вздохнул, а после с помощью Супера прыгнул к довольно знакомой фигуре. Это был Фенг. Актёр, которого Эдгар не только пару раз видел по телевизору, но и встречал на поле боя. Они переглядывались пару раз. Парнише явно нравился стиль боя этого человека, хотя и напрягал взгляд, которым его обычно сверлили. Казалось что мулат изучает каждый сантиметр парня. Сейчас Фенг был как никогда удивлён, всё же этот прыжок был довольно неожиданно. Тот не успел и среагировать, как начал получать атаки шарфом, всегда казалось что такие атаки не должны быть больные или не приятные, но на деле оказалось наоборот. Собравшись силами актёр всё же начал успешно уворачиваться от атак и наносить свои. На лице Эдгара растянулась улыбка. Хорошего противника он нашёл, довольно сильного и ловкого. Это ему по-настоящему нравилось. В это же время, на лице Фенга изначально была широкая улыбка, которая не куда не девалась. Он был довольно сосредоточен на драке, но даже так не отрывал взгляд от лица своего противника. — Какого ху..!? — Только хотел начать возмущаться Эдгар, такая наблюдательность со стороны врага сильно сбивала с толку. Договорить не удалось. Эмо рухнул на землю, где над ним уже встал мулат. — Ха.. Фенг как всегда на высоте! — Как бы шутя похвалился актёр. Он поднял руку что бы подправить свои волосы, но Эдгар не дал ему закончить действие. Пока Фенг отвлёкся, эмо прижал ноги к себе, а после как пружина подпрыгнул, тем самым ударяя ногами по лицу соперника. Теперь Эдгар стоял над мулатом, пока тот лежал на земле державшись за нос, из которого текла алая кровь. — Да.. Твоя техника боя поражает, но ты много отвлекаешься на себя.. — говорил тот, смотря сверху вниз презренным взглядом. Он оценивал положение, в котором сейчас находится Фенг. Вскрик. Это крикнул эмо. Ему в глаза кинули песок. Довольно неприятно, да? Сразу после такого мухлежа со стороны актёра, он ударил Эдгара в живот, да так, что он отлетел.***
— «Как я мог проиграть этому чёрту?.. Агх! Ты слишком много отвлекаешься на разговоры, Эд!» — Ругал сам себя юноша, пока шёл в сувенирную лавку. Буквально через 20 минут должна начаться его смена, но даже это не заставляло торопиться. Он успел после боя зайти к Байрону, так что большинство ран были обработаны и перевязаны, но это не причина забить на здоровье. Нельзя было слишком сильно напрягаться, тем более мышцы живота. Эдгар пришёл как раз вовремя. Его знакомая и по совместительству соседка по комнате, как раз весело собиралась уходить, но при виде парня лишь закатила глаза. Колетт всегда была дружелюбной и весёлой, может найти общий язык со всеми, но только не со своим соседом. Он её раздражал, из-за чего та старалась сильно с ним не общаться. Это довольно несвойственно для девушки, тем более при условии, что сам эмо пытается наладить с ней отношения. В итоге Колетт лишь подняла ладонь в знак приветствия и ушла напевая что-то себе под нос. Закинув ноги на стол, Эдгар тыкал что-то в телефоне. Обычно тут довольно мало клиентов, поэтому можно было просто расслабиться и отдохнуть. Парень даже уже забыл про актёра, единственное что могло ему напомнить о нём, так это болящий живот. Прошло около двух часов. Послышался звон колокольчика на двери, это тут же вывело продавца из своих мыслей. Он мигом убрал ноги с прилавка и ровно сел. — Добро пожа... — Это был Фенг, вот так совпадение, правда? Похоже, что он сразу увидел брюнетка за прилавком, по этому и зашёл. — ...ловать. Ох, да это же наш победитель сегодняшнего боя — Уже раздражённо и закатив глаза продолжил — Он самый! — Самодовольно вскрикнул актёр. Он смело подошёл ко столу и поставил на него локти, а после облокотился головой на руки. — Должен признать.. Ты довольно хорошо дрался. Безусловно хуже, чем я, но ты почти смог меня победить. — Довольно нагло, учитывая то, что Фенг победил только благодаря песку. На такие предъявы Эдгар лишь тяжело вздохнул, но не чего не ответил. — Короче. Ты мне понравился и я хочу познакомиться с тобой поближе. — Выдал актёр. Теперь эмо был очень даже заинтересован, он вопросительно смотрел на собеседника. Наконец, получив хоть какую реакцию, Фенг продолжил говорить. — Могу предложить сходить со мной на студию. Там мы уже и познакомимся. — Самоуверенно сузив глаза, мулат протянул бумажку со своим номером. Эдгар кивнул. А ведь действительно.. Это довольно не плохой шанс вылезти из залупы, в которой сейчас живёт брюнет. Поняв, что этим человеком вполне можно воспользоваться в своих целях, эмо даже заулыбался, хотя этого не было видно под шарфом. — Конечно. Тогда я тебе напишу. — Любезно ответил Эдгар кладя бумажку в карман.***
Уже около девяти часов, на улице стемнело и звёзды начинают ярко сверкать. Эдгар только закончил вытирать пыль и уже уходил. Перед тем как закрыть дверь лавки на замок, он состоял пару минут вспоминая, не забыл ли он чего, но поняв что всё сделано, со спокойной душой закрыл лавку на замок и отправился домой. Уже через час он был дома. Колетт, как всегда, сидела у себя за столом и что-то рисовала в блокноте, тихонько подпевая музыке в наушниках. —«Тот парень.. Точно. » — Только сейчас Эдгар вспомнил про Фенга и плюхнувшись в кровать он достал телефон с бумажкой, что дали ему в магазинчике. Парень довольно быстро нашёл актёра и списался с ним. Парни договорились встретиться в час дня, около большого здания посреди города, в нём, как раз и происходила съёмка фильма. Они ещё пообщались пару часов, А после эмо решил лечь спать.***
Утро. Около 11 часов. Эдгар только проснулся. Он уныло присел и достал телефон из-под подушки, что бы посмотреть время. — Уже 11.. Надо вставать. — Пробубнил сам себе парень, после чего потянулся и свесил ноги с кровати. По плану, на полу должны были быть его тапочки со Спайком, он они не были обнаружены. Недовольно вздохнув брюнет взял резинку тумбочки и завязал чёлку в хвост, что бы не мешала. Наклонившись, Эдгара всё же удалось найти тапочки. 12 часов. Уже через час эмо должен быть в середине города, а туда добираться довольно долго. Парень только закончил с укладкой волос и наконец мог бежать к назначенному месту встречи. Эдгар опоздал буквально на 10 минут. Подходя к зданию он сразу увидел Фенга. — О, наконец ты пришёл! Я думал, что ты забыл. — Посмеявшись сказал мулат. Руки были в карманах, а сам парень стоял ровно. Теперь то эмо заметил их разницу в росте, это ещё учитывая то, что он вечно сутулится. — И тебе привет. Пошли внутрь? — в ответ Эд получил лишь кивок, а после они вместе зашли в здание. — Фенг! Ты опоздал! — Послышался довольно высокий женский голос. Это была Лола, она быстро шла к своему коллеге. — Ты пр.. Ох.. — Женщина остановилась смотря прямо на Эдгара. Похоже, что она его узнала. — Давай отойдём.. — Тут же предложила актриса и мигом утащила Фенга куда-то в гримёрную. — Ты зачем его притащил сюда!? Не смей доверять ему! Этот человек просто ужасен.. — Повысив голос объясняла Лола удивлённому мулату. Он явно не понимал причину такой ненависти к Эдгару.