***
Эдгар стоял посреди большого помещения переминаясь с ноги на ногу. Он раньше был здесь, ещё когда хорошо общался с Лолой.. Хорошие были времена. Актриса была слишком наивна, чтобы понять истинные намерения эмо. Она и подумать не могла, что за доброй и заботливой маской, будет прятаться тот, настоящий Эдгар которому нужны лишь деньги. Эмо-бой просто стоял рассматривая декорации и актёров, что или репетировали, или просто беседовали между собой. Конечно, многие уже писали бы друзьям что находятся на месте съёмки нового фильма, так ещё и сдружились с замечательным актёром, но только не Эдгар. Почему? Да ему банально некому было писать, мало кто хочет общаться с такой персоной. Вокруг было много актёров, что репетировали парами. Видимо, сейчас снимают какой-то боевик. Одежда хорошо подчёркивала формы тела актёров, у кого-то выделяла кубики, а кому-то в целом добавляло величества и внешней силы. Парень даже задумался о чём-то, но его быстро вывели из мыслей. Сначала Эдгар даже не понял, что его зовут, но осознание пришло довольно быстро. — А?.. Что? — Растерянно спросил юноша. Перед ним стоял мужчина. Его голос был довольно высокий, иногда даже казалось, что вместе со словами, у режиссёра получается рык. — Кто ты такой и что здесь делаешь!? — довольно злобно начал кричать Базз. Ладно, если бы он просто кричал, но сейчас, стоя в двух метрах от Эдгара, он кричал в громкоговоритель. От этого парниша прикрыл уши руками, а сверху ещё и шарф помог. — Я.. Блять, да меня Фенг сюда привёл!! — Крикнул в ответ эмо, на что его лишь сменили презренным взглядом и недовольно фыркнув ушли. Почти сразу же вернулся и Фенг, у него было достаточно недовольное лицо, что сразу заметил Эдгар. — Что-то случилось? — Ай.. Да сложно мне жить, тем более с бабами вашими.. — Отмахнулся мулат, а после вздохнул и на лице появилась уже привычная улыбка, что показывала всю самоуверенность актёра. — Ну что, пошли? Полагаю, что вы с режиссёром уже успели поговорить, судя по его ору, ха-ха. Бедный я, от этого мужика башка болит сильнее чем кто-либо мог себе представить! — Трагично пожаловался мулат, приложив тыльной стороной ладони ко лбу, а после он откашлялся и направился в сторону камер. — Пойдём. Всё же отлынивать от работы я не собираюсь! — Эдгар улыбнулся и пожав плечами, пошёл за Фенгом. Во время репетиции актёр был потрясающий. Идеально выполнял все движения и реплики. Базз очень часто хвалил его. В целом, похоже что среди всего Фенг был любимчиком у режиссёра. На него не орали, не называли "тупоголовым" или "неповоротливым", как остальных актёров. Это даже раздражало Эдгара, ну а кому будут нравиться такие "любимчики"? Всё время, когда так выходило, Базз сверлил эмо взглядом, очень презирающим взглядом. Будто это не обычный молодой человек, а Чёртов бомж с помойки.***
Поздний вечер. Прошло около восьми часов. Эдгар соврёт, если скажет, что ему совсем не понравилось. Даже несмотря на нытьё со стороны Фенга о том, как он устал и на беспричинное отвращение со стороны Базза, день прошёл довольно весело. Пару раз мулат даже смог запихнуть эмо в кадр, хотя, скорее всего, его просто вырежут при монтаже. Фенг решил проводить своего нового друга до дома. Всё же на улице было уже темно и неизвестно, какого маньяка можно было встретить. На такое рассуждения Эдгар лишь пожал плечами и согласился, по этому весь путь они шли вместе. Пока эмо молча шёл, кивая Фенгу в знак того, что он слушает, сам мулат рассказывал всевозможные истории со съёмок. Правда, в большинстве актёр жалел себя, что моментами раздражало его собеседника, хотя и незначительно, пока что. Парни даже не заметили как дошли до пятиэтажки в которой живёт эмо. Они поднялись на четвёртый этаж, а потом зашли и в довольно маленькую квартирку. На удивление, их встретила Колетт, явно недовольная. — Где тебя, блять, носит, Эд!? Мне пришлось сегодня заплатить арендодателю полностью из своего кошелька! Я же, чёрт тебя драл, просила оставить половину денег!! — Эдгар совсем забыл про оплату.. Он недовольно цокнул и прикрыл глаза ладонью. — Ладно, ладно! Прости, я забыл. Сейчас отдам я тебе эти деньги, подожди хотя бы минуту! — Не менее раздражённо начал тараторить парень. Теперь, он и забыл что прямо за ним стоит, вероятно, ничего не понимающий Фенг. Как раз таки его Колетт и заметила, но только после того, как Эд зашёл в квартиру. Послышалось секундное "ой!". Обернувшись Эдгар вспомнил, что совсем забыл про своего "приятеля". — А.. Это Фенг. Уверен, что ты... — Он не успел договорить, как "чудачка" затолкала актёра внутрь. — Прошу, заходи!! Я угощу тебя чаем, А потом переночуешь у нас! Слишком поздно что бы путешествовать по городу. — Девушка быстро тараторила толкая гостя внутрь. В это время Эдгар лишь максимально раздражённо вздохнул. Квартира и так маленькая, куда тут ещё гостей принимать. Фенга усадили за кухонный стол, заварили чая и сделали бутерброды. Похоже, что Колетт по-настоящему заинтересована в этом человеке. Эдгар же лишь недовольно стоял в сторонке, сверлив эту парочку взглядом. — Эд, чего стоишь? Иди матрас ему положи! Чистая постель в шкафу, сам знаешь. — Тут же скомандовала девушка, махая ладонью в сторону эмо. В ответ она получила тяжёлый вздох который, вполне удовлетворил девицу, ведь это значило что брюнет выполнит её просьбу. — Ой, я такая милая и добрая, буду до пизды гостеприимной с Фенгом! — Кривляясь, ругался парень. Конечно, он всё же подготовил место для сна, а после уселся в свою кровать. — Ой, а я, Фенг! Такой сильный и самоуверенный! Сразу обворожил Колетт и она мне чуть ли ноги не целует! После такого порыва ненависти, эмо успокоился и вздохнул. Он понимал, что мулат совсем не виноват в том, что Колетт больше предпочитает его, а не Эдгара, что вечно злой и раздражительный. Парнишка приуныл. Через пару минут уже пришёл и Фенг с Колетт. Они весело хихикали и активно что-то обсуждали. Эд лежал лицом к стене, из-за чего казалось что он спит, хотя это не важно, на него даже внимание не обратили.***
Утро. Фенг проснулся от каких-то криков. Это Эдгар с Колетт ругались. Оба безумно лохматые и злые. Сонный мулат, совсем не понимал что происходит и из-за чего парочка ругалась. — Хэй.. — не громко пробормотал актёр, пытаясь привлечь внимание, но его не слышать. — Хэй!! — уже крикнул парень. В этот раз на него обратили внимание. — Ой.. Доброе утро, Фенг! — Улыбнувшись сказала Колетт, пока эмо становится прямо. Колетт была ниже его на голову, по этому приходилось немного наклоняться, из-за чего спина частенько болела.. — Что происходит? — Да не чего особенного, не волнуйся. Просто небольшой конфликт из-за того, что кое-кто знает, что я не переношу запах сигарет, но продолжает курить! — Вроде мило начала разъяснять Колетт, но потом она опять продолжила ссору. — Как тебе может вонять, если я чуть ли не с окна вылез, лишь бы нашей принцессе не воняло!? — Тут же подхватил Эдгар. Они выглядели как кот с собакой, только это не так мило и жутко раздражает. — Да хватит!! Как кот с собакой, честное слово! — поправляя волосы, начал бурчать уже актёр. Он посмотрел на руку с сенсорными часами. — Блять! Я опаздываю! —довольно неожиданно вскрикнул парень. Сегодня была финальная съёмка, на которую ну совсем нельзя было опаздывать. —Спасибо за гостеприимство, но мне нужно бежать. — Фенг тут же пошёл к двери. На улице было лето, по этому с собой не было не какой куртки или чего-то подобного. Колетт лишь пожелала удачи, а после, закрывая дверь, попрощалась. Эдгар лежал в своей кровати, лицом в подушку. —«У него всё слишком легко выходит.. Сдружился с Колетт, в целом, все его любят.. Это из-за его вечно радостного личика? Может мне тоже пора стать более мягким?»