На утро, Санн не понял как и почему он оказался на кровати Мунна? Одевщись, Санн пришёл обратно в комнату. Мунн проснулся, увидев Санна он подошёл к нему.
- Санн прости меня пожалуйста - сказал Мунн присаживаясь на кровать - я правда не хотел тебя как-то обижать, честно
- Хорошо! - сказал Санн и обнял Мунна
- Солнце, а ты разве не опаздываешь на работу? - спросил Мунн смеясь
- Ой точно! Дети придут через пять минут! Спасибо что напомнил, до встречи! - сказал Санн и убежал
Эх до скорой - сказал Мунн - М-да и вроде вот моё солнце а вроде....
День прошёл чудесно! Вечером парни решили посмотреть кино, взяв чипсы и лимонад парни улеглись и начали смотреть. Санн через несколько минут заснул а вот Мунну пришло сообщение:
Любимая 💓😍
- Приветик, приедешь?
Привет, не -
- Чего? Почему?!
Не хочу -
- Эй! Ты чё мне изменяешь?!
Нет, оке щяс приеду -
- Жду)
Мунн укрыл Санна одеялом и поцеловал в губы. После собравшись и вызвав такси поехал к своей девушке, только вот мысли у него были странные....
*Мммм интересно а как стонет Санн? А как он выглядит без одежды? Мммм наверное он шикарен в постели! Иногда так хочется его прижать к стене и пометить его своими засосами! Твою мать о чём я думаю?
О Санне и его классном теле *
Приехав к девушке они сразу же отправились в кровать, конечно стояк был не на неё а на
Санна
Пока девушка ушла в ванную ей пришло сообщение на телефон, конечно Мунн не ревнивый но сообщение приходило всё больше и больше. И вот Мунн уже взял телефон в руки и хотел его включить как из ванной вышла девушка и забрала телефон у парня. Она начала быстро читать сообщения, а после кинула телефон на кресло и села к Мунну на колени.
- Кто пишет? - с недоверием спросил Мунн.
- А да тот одногрупник - девушка полезла за поцелуем как её отлокнули.
- Иди, сделай мне пожалуйста чай и я поеду - сказал парень и уткнулся в телефон.
- Хорошо - девушка встала и ушла на кухню.
Парень быстро взял телефон и разблокировал его, увидев сообщение от её любовника, парень решил прочитать всю переписку. Там они разговаривали о том какой Мунн мудак и уёбак, что легко повёлся на неё. Мунн же не став медлить и сделал несколько скринов и отправил себе, конечно все скрины у неё он удалил. Кинув телефон на кресло он быстро оделся и крикнул ей.
- Я уехал - сказал Мунн и открыл дверь
- А как же чай? - грустно спросила девушка
- Мне напарник написал, сказал что меня ищют, поэтому пока - ответил парень и закрыл дверь.
Всю дорогу он думал как бы отомстить ей? Он жил с ней но как начал работать то жил в пицца - плексе, к сожалению квартира была не его. Приехав в пицца - плекс он переоделся и лёг к Санну. Теперь он понимал что у него остался только Санн, заснув Мунну приснился сон.....
Солнышко....
Ну что убедился?....
Убедился.....
А я говорил.....
Я знаю.....
Не надо ей мсить....
Почему?.....
Она сама всё узнает....
Что узнает?.....
Твою любовь......
Мунн проснулся в поту, Санн спал. Встав с кровати он посмотрел на время: 5:46. Посмотрев на Санна, Мунн представлял как Санн лежит под ним и сладко стонет. Конечно из-за этих мыслей у Мунна появился стояк. Сходив в туалет Мунн дальше лёг спать.
Утром Санн проснулся от того что кто-то целовал его шею, повернувшись он увидел Мунна который покраснел.
- Доброе утро - улыбаясь сказал Санн
- Доброе - Мунн притянул Санна к себе и дальше стал обнимать
- Мунн, что-то случилось? - с недопониманием спросил Санн
- Ага... - сказал Мунн и закрыл глаза
- А что? - с интересом спросил Санн
- Я узнал что моя девушка мне изменяет - Мунн открыл глаза и дальше стал целовать шею Санна
- Оу, ну ты не расстраивайся! - сказал Санн и обнял Мунна
- Ага - ответил Мунн и обратно закрыл глаза - извини что разбудил, тебе ещё час спать
- Да не чего - сказал Санн и поцеловал Мунна в щёку
Мунн улыбнулся, парни стали нежаться в кровати. То Мунн целовал Санна то Санн целовал Мунна. Но вот Санну надо было уже вставать на работу. Поцеловала Мунна, Санн пошёл одеваться.